Жулики - Отзывы об Юридическая компания Юстина групп

Отзыв написан 5 ноября, 2016 год 949 просмотров
Считаю должным предостеречь каждого человека от жуликов-юристов Юстина Групп(ранее Кодекс Чести).
Все положительные отзывы-сплошное вранье,для привлечения клиентов.
Задача этой фирмы содрать с вас огромное количество денег за некаественные услуги,А то и за их полное отсутствие. Оплату принимают наличкой или на карту. Стараются сразу подписать свами акты выполненных работ.
Документы составлены безграмотно, с ними Вы заведомо проиграете любой суд.
Если спуститесь ниже,увидите ссылку на видеоролик канала 360 градусов, о том как они с полицией заставили вернуть своим клиентам деньги, за некачественно оказанные услуги!
Печально,что такие фирмы если и закрываются, то затем вновь открываются под другими именами.
Друзья, предлагаю всем обманутым компанией Юстина Групп связаться и лишить их права вести свою деятельность,а предварительно вернуть всем обманутым их деньги!

Гость 24 ноября, 2016 год
Вот только что ради интереса погуглил отзывы о этой и компании , и все так хорошо, оказывается они всем помогают, денег чуть ли вообще не берут, а вот люди читают и думают, да, они такие профессионалы , обращусь к ним. Я полагаюсь только на свой опыт или же на опыт знакомых, поэтому на отзывы вообще не обращаю внимания. Уже не раз обращалась в "Общество защиты прав" (общество-правовой-защиты.рф) , было дело и по разделу имущества, и спор со страховой, и алименты, и с помощью юристов этой компании ни одно дело я не проиграл. Вот эту компанию я могу посоветовать, так как уже не раз к ним обращалась и успешно.
Гостья 21 ноября, 2016 год
Согласна с вами полностью! Мошенники ещё те!!! Мы уже написали на них заявление в полицию. Всех пострадавших от их деятельности приглашаю присоединиться!

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Адрес: Москва, ул. Тверская

Юридические услуги