"Бесплатная" юридическая помощь - развод на деньги - Отзывы об Юридическая компания Юстина групп

Отзыв написан 21 сентября, 2017 год 412 просмотров
На бесплатной консультации меня обрабатывали: Олег Альбертович и Кошелева Тамара Владимировна. Заплатил авансом 26 тыс руб за претензию, жалобы и исковое заявление. В других компаниях такой комплект стоит не более 10 тыс. Но эти "специалисты" пообещали подготовить такую претензию, после получения которой ответчик "испугается и вернет деньги в досудебном порядке". Заверили меня в том, что это дело о защите прав потребителя в отношении зарубежного франчайзи - 100% выигрышное. И я им поверил. В результате претензия, подготовленная "Юстиной групп" была просто проигнорирована, а ответчик оказался не надлежащим. На мои требования подготовить юридически обоснованное исковое заявление Александра Махутова добавила еще двух соответчиков - иностранные компании, которые уже ответили отказом на мои требования, предъявленные полгода назад. И все. В дальнейшем, они просто бросали трубки, а их руководитель, Алексей Александрович, просто послал меня (грубо в нецензурной форме). Написал к ним претензию, чтобы вернули уплаченные деньги, так как такие документы, составленные по шаблону дел "о защите прав потребителя" не стоят 25 тыс. Ответ - по шаблону на 10 листах, мол, если суд принял исковое заявление, значит они свои обязательства исполнили. В итоге, помимо 32 тыс. руб. потерял еще 25 тыс. Вот такая "бесплатная" юридическая помощь "Юстины групп".
Достоинства:
  1. Никаких. Похоже, что документы по шаблону готовят студенты-заочники, причем с грамматическими ошибками.
Недостатки:
  1. Не обращайтесь, потеряете и деньги, и время. Да еще гендиректор обматерит за ваши же уплаченные деньги.

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2037 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Адрес: Москва, ул. Тверская

Юридические услуги