Хорошие специалисты - Отзывы об Юридическая компания Закон и Налоги

Юридическая компания Закон и Налоги
Отзыв написан 15 октября, 2020 год 47 просмотров
Подробно свою историю рассказывать не буду, у всех банкротов она примерно одинакова. Взял кредит, жизненная ситуация изменилась, выплачивать стало нечем. Хорошо, что есть такая возможность просто списать их. Выразился не правильно, это не просто, это довольно долгий процесс, но стоящий. Моим делом занимались юристы ЮК «Закон и Налоги» и сделали все на высшем уровне. Быстро, насколько это было возможно, профессионально провели через всю процедуру.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
151 отзыв
20168 просмотров
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....
Юридическая компания Закон и Налоги
Юридическая компания Закон и Налоги предоставляет свои услуги как юридическим лицам, так и физическим. Кроме этого, на сайте компании вы сможете воспользоваться такой функцией, как юридическая консультация онлайн. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам, которые касаются юриспруденции и оказать юридическую поддержку.

Юридические услуги

ООО ЮК "Иммунитет"
ООО ЮК "Иммунитет"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 4
4 отзыва
Чистый Лист
Чистый Лист

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Destralegal
Destralegal

Рейтинг: 4.4
104 отзыва
Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"

Рейтинг: 4.9
64 отзыва
податьвсуд.рф
податьвсуд.рф

Рейтинг: 4.8
141 отзыв
Земельно-юридический центр
Земельно-юридический центр

Рейтинг: 5
15 отзывов