Хорошие специалисты - Отзывы об Юридическая компания Закон и Налоги

Юридическая компания Закон и Налоги
Отзыв написан 15 октября, 2020 год 47 просмотров
Подробно свою историю рассказывать не буду, у всех банкротов она примерно одинакова. Взял кредит, жизненная ситуация изменилась, выплачивать стало нечем. Хорошо, что есть такая возможность просто списать их. Выразился не правильно, это не просто, это довольно долгий процесс, но стоящий. Моим делом занимались юристы ЮК «Закон и Налоги» и сделали все на высшем уровне. Быстро, насколько это было возможно, профессионально провели через всю процедуру.

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20168 просмотров
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....
Юридическая компания Закон и Налоги
Юридическая компания Закон и Налоги предоставляет свои услуги как юридическим лицам, так и физическим. Кроме этого, на сайте компании вы сможете воспользоваться такой функцией, как юридическая консультация онлайн. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам, которые касаются юриспруденции и оказать юридическую поддержку.

Юридические услуги

ООО ЮК "Иммунитет"