Рад, что обратился сюда - Отзывы об Юридическая компания Закон и Налоги

Юридическая компания Закон и Налоги
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 42 просмотра
Рад, что обратился сюда. Были проблемы с банком, когда отсутствовала возможность платить по крупному кредиту. Просил отсрочку, пока с финансами дела не наладятся, либо реструктурировать. В обоих случаях навстречу мне не пошли и даже наоборот, продали долг коллекторам, которые сильно доставали звонками и угрозами. Поэтому и решил оформить банкротство. Мне, конечно, еще долго пришлось терпеть все эти звонки (процесс 10 месяцев длился), но в итоге все долги списали. Сам в этом вопросе понимаю мало, так что тут все заслуги полностью лежат на сотрудниках Закон и Налоги. Спасибо большое за помощь!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Юридическая компания Закон и Налоги
Юридическая компания Закон и Налоги предоставляет свои услуги как юридическим лицам, так и физическим. Кроме этого, на сайте компании вы сможете воспользоваться такой функцией, как юридическая консультация онлайн. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам, которые касаются юриспруденции и оказать юридическую поддержку.

Юридические услуги

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры

Рейтинг: 5
30 отзывов
Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Рейтинг: 5
71 отзыв
ФЦБ
ФЦБ

Рейтинг: 4.4
50 отзывов
САУ Правильный Выбор
САУ Правильный Выбор

Рейтинг: 4.8
191 отзыв
ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Рейтинг: 4.9
140 отзывов