Помогли списать долги бывшего мужа - Отзывы об Юридическая компания Закон и Налоги

Юридическая компания Закон и Налоги
Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 40 просмотров
В ЮК закон и налоги мне помогли списать все долги по кредитам бывшего мужа, которые были оформлены на меня. На уговоры он не шел, платить отказывался, а мне никак коллекторы покоя не давали, поэтому пришлось прибегнуть к такому методу. Изначально сомневалась, думала, что будет только больше мороки, но все оказалось совсем не так - здесь специалисты действительно огромную часть работы взяли на себя, во многом помогали и мне самой, относились с пониманием и всегда все объясняли. Долго, конечно, пришлось с этим помучиться, около 10 месяцев вели дело, но в итоге результат положительный - все 2 млн. рублей с меня в полном объеме были списаны. Да и коллекторы на период нашего общения меня уже не так беспокоили.

Юридические услуги: отзывы

Юридическая компания Закон и Налоги
Юридическая компания Закон и Налоги предоставляет свои услуги как юридическим лицам, так и физическим. Кроме этого, на сайте компании вы сможете воспользоваться такой функцией, как юридическая консультация онлайн. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам, которые касаются юриспруденции и оказать юридическую поддержку.

Юридические услуги

Mirsee