Юридический центр "ИМПЕРИАЛ" отзывы

Юридическая консультация
Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Юрист составил мне исковое

Александр 24 февраля, 2020 год
Юрист составил мне исковое, помог собрать пакет документов для суда, отрепетировал со мной мою речь. В итоге, спустя три судебных заседания, судья приняла решение по делу в мою пользу. Хотелось бы за одно заседание управится, но дело было весьма сложное.

Судились с застройщиком через юристов.

Игнатий 17 октября, 2019 год
Судились с застройщиком через юристов. Он уже не укладывался ни в какие сроки, поэтому решили делать все через суд. Нам посоветовал друг эту юридическую фирму. Вроде бы все нормально, однако не устроили нас сроки составления документов, договаривались, что их будут оформлять не более 4 дней, в итоге протянули неделю. В остальном без нареканий, суд был выигран.

Обычные юристы

Алина 3 октября, 2019 год
Была на прошлой неделе в офисе этой компании. Заехала посоветоваться с юристом по защите прав потребителей, стоматолог оказал некачественную услугу. Консультация нормальная, но не "ах". Обычные юристы, восторгов каких-то не разделяю, но и претензий у меня нет.
Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"
Мы предлагаем юридические услуги. У нас только лучшие специалисты, которые имеют за своими плечами большой опыт в своем деле и готовы справится с любими трудностями.

Адрес: Москва, Ул. Садовая-спасская, д. 20, этаж 2, офис 202
Телефон: 7 (495)637-82-71