Юридический Центр Правовых Решений, Минск отзывы

честные, не обманули

виктор а. 26 января, 2021 год
До этой конторы, бывал в трёх других, и все как один кричали что дело вообще легко закроют, как итог - слова на ветер. Тут обещаний не давали, лишь предупредили, что будет сложно и может решится не в пользу моих интересов.

очень хорошая коллегия юристов на Могилевской

Марьяна 26 декабря, 2020 год
грех кончено судиться с близкими, но чего только не уготовит нам судьба...очень старалась не доводить до такого, что придется бежать к юристам..в любом случае, сработали хорошо, мою правду отстояли, не дали осквернить мое имя и остаться без крыши над головой...

помогли сохранить зп

Арина 29 ноября, 2020 год
попала в неприятную ситуацию с работодателем, накосячила я кончено, но по незнанию, хотел вычесть из зп крупную сумму. Хорошо, что юристы объяснили мою правовую позицию, так смогла сохранить свою зп. Но все равно написала заявление на увольнение, от греха подальше.

Очень помогли

Мария Викторовна 25 ноября, 2020 год
Находитесь очень удобно) Позвонили, предложили прийти на консультацию без оплыты! Пришла ,и не пожалела =) Почему бы не воспользоваться такой возможностью!
Вежливо встретили ,комфортная обстановка! Дали полную консультацию по моим вопросам, помогли разобраться!!! Благодарю за такую возможность, спасибо вам большое !!!
Всем советую!!!
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Вежливость
  3. Комфорт
  4. Удобное место расположения
Недостатки:

Хорошие специалисты, рекомендую

Антон Глебов 23 ноября, 2020 год
очень важные разъяснения получил на консультации, очень это повлияло на мои действия в дальнейшем, при чем повлияло в лучшую сторону. Сам больше не буду ничего решать, в чем не разбираюсь, лучше заплатить и все сделать «до толку».

Холодные звонки

Гость 5 ноября, 2020 год
Уважаемое руководство Юридического Центра Правовых Решений, не используйте пожалуйста холодные звонки для навязывания своих услуг. В случае если это невозможно, заплатите за переподготовку менеджеров по продажам. Когда я начинаю задавать интересующие меня вопросы, у менеджера внезапно появляются проблемы со слухом и он бросает трубку.

Как всегда лучшая юрконсультация

Мурат Рязанов 23 октября, 2020 год
Добрый день, хочу поблагодарить команду за ту работу, которую они делают. Не всегда есть возможность самому разобраться в каких-то юридических аспектах самому, рад, что когда-то познакомился с данной конторой. консультации у них - отдельная тема, выходишь от них без единого вопроса, с четким планом действий

Профессионалы, рекомендую

Валерий Крючко 29 сентября, 2020 год
Здравствуйте, обращался по вопросу возврата водительского удостоверения. Работу юристов могу охарактеризовать так: профессионализм, полное погружение в дело, качество. Советую всем

Працоуныя спрэчкi

Даяна Фокс 15 сентября, 2020 год
У траўні гэтага года звярталася па кансультацыю ў сферы працоўных спрэчак. Юрыст-кансультант вельмі ўважліва пры мне разгледзеў мае дакументы, і распрацаваў алгарытм дзеянняў па рашэнні маёй праблемы з кіраўніком прадпрыемства. Дзякую!

Спасибо, помогли

Алексей 29 августа, 2020 год
Центр находится недалеко от института культуры, найти легко, если приходите по записи, то ждать не нужно в очереди. Проконсультировали по моим вопросам, спасибо, помогли!

Юридические услуги

Mirsee