Юридическое бюро Legal отзывы

Юридическое бюро Legal
84 отзыва / 18473 просмотра

Благодарность

Гость 17 марта, 2015 год
Даже не представляю сколько бы потеряла моя компания без хорошей профессиональной помощи этой юридической фирмы. Консультировали, консультируют и в будущем не желаю прекращать сотрудничество

Неожиданно здорово

Евгений 17 марта, 2015 год
Неожиданно удивился, получив качественную услугу юриста! Думал придется искать кого-то в центре))) не пришлось, все сделал в этой фирме. Была сложная купля-продажа 2-х квартир, а точнее раздел их с женой. Доволен.

отличная работа

Гость 16 марта, 2015 год
Здравствуйте!Хочу поделиться опытом!Меня незаконно уволили с работы.Посоветовавшись с родственниками,решила сэкономить на юристе.Скачала с интернета бланк заявления,заполнила его и сама подала в суд.Два раза возвращали из-за ошибок в оформлении.Обратилась за помощью в юридическое бюро «Legal». Они помогли грамотно составить иск,заключили договор и дело выиграли!А мои расходы на услуги юриста компенсировали.Знаю,куда можно обратиться за помощью и буду советовать Вас своим знакомым!Спасибо!Отличная работа!

отзыв

Гость 16 марта, 2015 год
я обращалась за помощью в юридическое бюро legal и осталась очень довольна предоставленными услугами.здесь работают грамотные специалисты которые помогут решить вам ваши проблемы

Мастера своего дела!

Валентина 16 марта, 2015 год
Я обратилась в бюро Legal, когда уже совсем отчаялась в попытках вернуть себе долю своего собственным трудом заработанного имущества. Так получилось, что человек с которым я прожила 5 лет, довел меня не только до морального, физического истощения, но и отнял все средства к существованию.Я оказалась в тяжелом, очень трудном положении. Я не знала, что делать,к кому обратиться за помощью.... Читать отзыв Я обратилась в бюро Legal, когда уже совсем отчаялась в попытках вернуть себе долю своего собственным трудом заработанного имущества. Так получилось, что человек с которым я прожила 5 лет, довел меня не только до морального, физического истощения, но и отнял все средства к существованию.Я оказалась в тяжелом, очень трудном положении. Я не знала, что делать,к кому обратиться за помощью. Как же я была довольна,когда напала на это бюро!Ребята,действительно, спецы своего дела! Я довольна результатом!Они помогли мне вернуть и отстоять свое имущество.

Хотелось бы поделиться мнением об этой компании

Гость 16 марта, 2015 год
Здравствуйте. Никто не застрахован от неприятностей в жизни, и когда они случаются, нужно знать куда обратиться за хорошей помощью. Когда-то мне знакомые порекомендовали юридическую компанию «Legal», за что им огромное спасибо. Раздел имущества - не то, с чем хочется жить долгое время. Благодаря квалифицированному адвокату, все решилось в кратчайшие сроки. Спасибо большое вам за оказанную помощь.

Отличное бюро

Сергей 16 марта, 2015 год
Столкнувшись с проблемами юридического толка не всегда просто найти достойную организацию по решению таких вопросов. Это бюро, на мой взгляд, вполне может побороться за звание серьезной юридической компании. Причем занимаются они не только с юридическими, но и физическими лицами

Отличная работа!!!

Алексей 16 марта, 2015 год
Не так давно по стечению обстоятельств мне понадобилась юридическая помощь в делах семейных. Не стану в даваться в подробности дела. Скажу лишь одно!!! Мне была оказана грамотная юридическая помощь. Мои требования были в полном объеме удовлетворены в суде благодаря высоко квалифицированной юридической помощью со стороны юридического бюро Legal!!! Благодарю вас ребята!!!
1 не согласен

ВСЕ понравилось

Александр 16 марта, 2015 год
Друзья посоветовали обратиться в это юридическое бюро, когда сестра отчаялась развестись с мужем. Они никак не могли разделить имущество и определиться с опекой над детьми. Был просто необходим грамотный юрист и хороший психолог, в одном лице. Наконец-то ситуация разрешилась, обе стороны довольны. Спасибо за помощь в таком непростом деле, как развод.

Профессионалы знают своё дело

Pavel 16 марта, 2015 год
Юристы компании помогли нам избежать будущих ненужных трат денег, вопрос касался спора перепланировки квартиры, хотя дело нам казалось уже вовсе бесперспективным. Таким образом, они себя зарекомендовали как порядочные и внимательные специалисты. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям эту компанию как самую порядочную из всех! А это в деле юристов самое главное, как показывает практика.

Огромное спасибо!!

Гость 16 марта, 2015 год
Столкнулся после смерти родственника с неизбежным разделом имущества, налетели конечно все как вороны(к сожалению).Однако благодаря сотрудникам компании,мои "любимые "родственники не смогли оставить меня и мою семью не у дел, т.к. самим нам не удалось бы скорее всего выиграть суд. тяжбу.Благодарим еще раз!!!! Процветания Вам!

профессиональная команда

Алена С 15 марта, 2015 год
Обратиться пришлось по очень личному вопросу касательно развода и прав на ребенка. Как оказалось, что я не знала многих нюансов. Благодаря помощи не только юридической, но и моральной мы пришли к общему решению. спасибо за помощь и поддержку!

Качественные услуги !

Гость 14 марта, 2015 год
Здесь работают профессионалы, разобрались в моей проблеме очень быстро, нашли правильный выход. Работают очень эффективно, буду всегда обращаться только сюда и всем советовать !

Мне очень помогли

анастасия 14 марта, 2015 год
Мне очень помогли в трудной ситуации, с вязаная с наследственным делам!
Остался очень доволен проделанной ими работой! Вы мне очень помогли! спасибо

помощь

валерий 14 марта, 2015 год
огромное спасибо за поддержку,и разумеется за помощь.рад что есть такие компании и прекрасные люди.спасибо!!!

Мастера своего дела или как мы остались при деньгах

Гость 14 марта, 2015 год
Решили купить квартиру, продажа была через риэлтора продавца. При проверке документов показалось, что где-то не договаривают. Обратились за проверкой документов в юридическое бюро Legal. И оказалось - что продажа была не такая и чистая (квартира в ипотеке). Вот так благодаря сотрудникам Legal мы остались при своих деньгах и купили уже другую квартиру! Спасибо Вам за помощь!

Спасибо за помощь

Тимур Соле 14 марта, 2015 год
Спасибо за оперативную помощь в моем деле. Быстро, точно и, что дополнительно обрадовало, в меру моих финансовых возможностей. Ваше юридическое бюро "Legal" - лучшее в нашем городе. Буду рекомендовать вас знакомым.

Помогли решить проблему

Анна 14 марта, 2015 год

Современное обслуживание

Гость 14 марта, 2015 год
Обращался в эту компанию за консультацией отнеслись с пониманием.
Решили вопросы положительно для меня. Спасибо!

Быстро и недорого!!!

Гость 14 марта, 2015 год
Приветствую всех!! Вообще я не сторонница рекламировать и рекомендовать какие-либо услуги, товары.... но данному бюро надо отдать должное. Неоднократно пользовалась их услугами. Правда ничего криминального у меня не было, но по недвижимости мне очень тут помогли. Покупала земельный участок - работники быстренько составили мне договорчик, потом началась волокита с моим участком, необходимо было сервитут оформить - тут тоже не бросили... Читать отзыв Приветствую всех!! Вообще я не сторонница рекламировать и рекомендовать какие-либо услуги, товары.... но данному бюро надо отдать должное. Неоднократно пользовалась их услугами. Правда ничего криминального у меня не было, но по недвижимости мне очень тут помогли. Покупала земельный участок - работники быстренько составили мне договорчик, потом началась волокита с моим участком, необходимо было сервитут оформить - тут тоже не бросили в беде и помогли в короткие сроки. В общем, положиться на данную организацию можно без содрагания, и денег не много потратите относительно других фирм. УВЕРЯЮ)))

Современное обслуживание

Гость 14 марта, 2015 год
Обратился в эту кампанию и понял, что это в настоящий момент - то, что мне нужно. Отнеслись с пониманием конкретики, решили вопрос положительно для меня. Спасибо! Чисто по-современному!
Борис 13 марта, 2015 год
Обращался в эту компанию за консультацией по одному щепетильному вопросу. До судебных разбирательств не дошло и думаю, что не дойдет, но понравилось спокойствие и уверенность в своих действиях юриста, с которым я общался. Как-то успокоили меня, подсказали как правильно поступить, при этом не было грубого навязывания своих услуг, как бывает в некоторых конторах. так что я безмерно благодарен, спасибо за... Читать отзыв Обращался в эту компанию за консультацией по одному щепетильному вопросу. До судебных разбирательств не дошло и думаю, что не дойдет, но понравилось спокойствие и уверенность в своих действиях юриста, с которым я общался. Как-то успокоили меня, подсказали как правильно поступить, при этом не было грубого навязывания своих услуг, как бывает в некоторых конторах. так что я безмерно благодарен, спасибо за помощь.

Dima Parnev 9 июля, 2015 год
Результатом работы доволен на 100%! Особенно хочу отметить не только профессиональные качества специалиста по сделкам с недвижимостью, но и человеческие. Одним словом, здесь работают профессионалы своего дела! Ещё раз Вам большое спасибо!

Скорее всего мошенники

Анна 12 января, 2016 год
Обратилась в данную компанию за онлайн консультацией, написала вопрос,подождала сутки,как говорится ни ответа ни привета... Стала искать информацию о них в интернете, все положительные отзывы о них написаны самими сотрудниками,что видно из стилистики текста, и из того что они даже не удосуживаются менять время или даты,все отзывы написаны оптом)))) Также примерно раз в год они меняют свое местоположение,что тоже должно... Читать отзыв Обратилась в данную компанию за онлайн консультацией, написала вопрос,подождала сутки,как говорится ни ответа ни привета... Стала искать информацию о них в интернете, все положительные отзывы о них написаны самими сотрудниками,что видно из стилистики текста, и из того что они даже не удосуживаются менять время или даты,все отзывы написаны оптом)))) Также примерно раз в год они меняют свое местоположение,что тоже должно настораживать. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
2 согласны 1 не согласен
Юридическое бюро Legal
Юридическое бюро «Legal» — всесторонняя юридическая поддержка! Многолетний опыт, доскональное знание норм законодательства позволяют высококвалифицированным специалистам компании находить выход из любой ситуации в кратчайшие сроки! Физические лица могут обратиться для решения отдельно взятых вопросов, организациям компания оказывает, в том числе, всестороннюю юридическую поддержку, направленную на непрерывное развитие бизнеса в любых... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Щипковский переулок, д.4, оф.7

Юридические услуги