Юридическое бюро Палюлин и партнеры отзывы клиентов

Юридическое бюро Палюлин и партнеры отзывы клиентов

Приемлемо работают

Константин 30 июля, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 В общем как таковых минусов нет. Банкротство провели неплохо, основные требования выполнены. Банки отстали - это главное. Так в принципе им пожелать удачи хочу, развития.

Авдей 22 июля, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Защиту выстраивают довольно грамотно. Обращаться к ним можно, жалеть не придется. Молодых много, но все равно работают хорошо.

Неплохо работают

Карен 14 июля, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Нормальная контора, вполне себе адекватные юристы. Цена более менее. Можно и подешевле найти, но в дешевых там все совсем плохо, не работают вообще. Так что каждый решает, что выгоднее - заплатить чуть больше за качество или сэкономить.

Грамотный подход

Анатолий 8 июля, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Полностью устроила работа специалистов. Грамотный подход к делу, клиентоориентированность, прозрачность на всех этапах работы. Могу рекомендовать обращаться за юридической помощью именно сюда.
Достоинства:
  1. Грамотный подход к делу, клиентоориентированность, прозрачность на всех этапах работы.
Недостатки:
  1. Нет.

Очень положительные ребята

Евгений Островец 6 июля, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Очень положительные ребята, очень понравилось, как работают! Хорошо, что есть еще такие толковые юристы! При необходимости только к ним пойду! Спасибо им огромное за помощь!

Работа с документами

Лариса Л. 28 июня, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Работают хорошо, на уровне. Обращалась с родственниками для консультации по документам - помогли, разъяснили. Цена чуть дороже, чем хотелось бы, но у других юристов ("подешевле") результата мало было. Так что все оправдано.
Достоинства:
  1. Работа с клиентами. По задаче отрабатывают все хорошо
Недостатки:
  1. Цена чуть выше желаемого

Работа сделана хорошо

Лев П. 11 июня, 2021 год
Отработали хорошо. Все документы подготовили, в суде хорошо защиту держали. С судом самим не очень повезло, но все равно своего добились, мне возмещено все в полном размере.

пока что справились хорошо

Никита Х. 8 июня, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 пока что мой вопрос решен не полностью, еще будут обращения в суд и другие заседания. но пока что все идет хорошо, с работой справляются, решают все грамотно. будем совместно работать дальше

Недвижимость

Синица Ольга 31 мая, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Спор с недвижимостью выиграли, но затянулся немного, хотелось бы побыстрее. Не знаю, от чего конкретно это зависело, правда. Скорее не с юристами проблема, а с самим судом. Все там переносили без конца. Но результат есть результат, так что 4 звездочки.

Минимизация долгов

Григорий Кириленко 26 мая, 2021 год
Помогли минимизировать задолженности фирмы, неплохо отработали. По другим услугам пока что сказать ничего не могу, буду обращаться повторно.

работа вполне хорошая

Кирилл У. 19 мая, 2021 год
В принципе могу многих тут поддержать, юристы хорошие. Меня их работа устроила. Как таковых претензий нет, работать видно что стараются на совесть.

Сохранили деньги

Стася 14 мая, 2021 год
Возникли серьезные проблемы с прошлым юристом, поэтому обратилась сюда, чтобы со всем разобраться. Получилось возместить ущерб, нанесенный тем юристом, полностью. Хорошая работа, благодарю.

Добиваются своего

Арсений 11 мая, 2021 год
Порадовало в их работе то, что до конца доводят все. Добиваются результата. Это плюс, всегда знаешь, что не останешься "за бортом" при работе этих юристов.

Земельные вопросы

Артур 29 апреля, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо! Отлично разобрались с земельными вопросами! Никаких проблем при выполнении задачи не было, все прошло гладко! Очень приятно иметь дело с такими специалистами!

защита интеллектуальных прав

Георгий П. 21 апреля, 2021 год
В рамках защиты интеллектуальных прав отлично работают. Помогли отбить свои труды. За это очень благодарен. Помогали мне Мамед Алиев и Альберт Кодзоков.

Раздел в суде

Федя Лисин 13 апреля, 2021 год
Делили участок в суде с родственниками, творился дурдом полный с их стороны. А наши юристы (из "Палюлин и партнеры") со всем разобрались, отработали замечательно. Рады, что обратились сюда.

Нормальные юристы

Полина 8 апреля, 2021 год
Неплохо работают. Думаю, что с разделом имущества они часто работают, потому что профессионально держался представитель, четко излагал позицию, хорошо отстаивал. Не очень понравилось только расположение офиса.

спасибо за помощь

Илья Осипов 2 апреля, 2021 год
взыскивали через суд деньги с отсутствующих должников. все прошло в нашу пользу, благодаря работе юристов бюро. плюс в принципе приятно было с вами работать. спасибо за помощь.

Составление претензий

Семён 23 марта, 2021 год
Составляли мне претензии, сработано достаточно хорошо. Вопросов нет. Составили, получились действенные. Все вполне неплохо.
Достоинства:
  1. Хорошая работа
  2. Место расположения

Хорошая работа

Тамара 15 марта, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, просп. Мира, 70, эт. 1А Все понравилось, отлично справляются с работой! В суде работают грамотно, четко отстаивают позицию клиента. Я полностью довольна проделанной работой!

Интеллектуальные права

Александр 1 марта, 2021 год
Хочу сказать спасибо за работу и оставить свой отзыв. Обращался в бюро по поводу защиты интеллектуальных прав. Помогли отстоять свою позицию, мои требования удовлетворили. Могу рекомендовать обращаться сюда.

Юридический адрес

Михаил 20 февраля, 2021 год
Оформляли юридический адрес, все прошло хорошо. Оформили в нужном месте, довольно быстро. Явного негатива не было. Хорошо относятся к клиентам, с уважением. Цена приемлемая.
Достоинства:
  1. Хорошая, качественная работа. Хорошее отношение к клиентам. Цена неплохая.
Недостатки:
  1. Затруднительно найти офис, неприметный.

Поиск информации

Милана З. 15 февраля, 2021 год
Обращалась за информацией по юр. лицам. Нашли все быстро, информация полная. Расценки хорошие. Всем довольна.

Консультация и иск

Инна 10 февраля, 2021 год
Обращалась за консультацией и составлением иска. Очень грамотно все объяснили, составили иск, даже посоветовали, какие дальнейшие действия можно предпринять. Хочу сказать спасибо за помощь, при необходимости буду обращаться еще.

Помогали разобраться с жилищными вопросами.

Людмила Т. 4 февраля, 2021 год
Помогали разобраться с жилищными вопросами. Решили проблему с недобросовестным арендодателем. Понервничать пришлось всем, но зато все проблемы решены. В общем, работают хорошо.

Спасибо за помощь

Таня 29 января, 2021 год
Спасибо, постарались сделать все, как нужно) Решили вопрос с недобросовестным застройщиком. Теперь можно спать спокойно))

Супер, отлично работают!

Леонид 21 января, 2021 год
Хочу сказать спасибо за работу! Отношение к клиентам замечательное, к делу относитесь внимательно, выполняете все хорошо! Цены неплохие! Могу советовать!

Молодцы, работают неплохо

Аня 13 января, 2021 год
С жилищными вопросами справляются хорошо, информацию ищут оперативно. Полностью проверили все документы, указали на ошибки, подсказали, как исправить. Не грубили, не ругались, отвечали на все вопросы.
Достоинства:
  1. Оперативная работа, внимание к клиентам
Недостатки:
  1. Цена для некоторых может показаться высоковатой

Наследство

Вадим 26 декабря, 2020 год
Я обращался по наследственным делам. Суд выиграли, отлично отработали. Цена приемлемая тоже. К клиентам относятся хорошо, ничего не оставляют без внимания.

Хорошо работают

Андрей 10 декабря, 2020 год
Недавно тоже обращался. Вроде хорошо работают, отзывчивые. Всегда подскажут, как лучше сделать. Не наживаются на людях. Только что местность деятельности ограничена. А так все хорошо.