Про отзывы на Багдасаряна Гамлета - Отзывы о Багдасарян Гамлет Манвелович

Отзыв написан 8 апреля, 2020 год 67 просмотров
Сразу обмолвлюсь что сам обращался за юридическими услугами к Багдасаряну Гамлету, его работой остался полностью доволен и все мои друзья которые к нему обращаются тоже остаются довольны все работы исполняет в срок и достигает того результата который обещал.
Теперь про гневные отзывы их пишет судя по отзывам какой-то не наркоман (как говорится что болит о том и говорит) да еще и нагло врет постоянно так как юриста Гамлета я всегда видел опрятно одетым и грамотно стоящим свою речь как и подобает настоящему юристу.
А если кому-то нечем заняться кроме как писать лживые отзывы то пускай немного возьмется за свою голову.

5 согласны 8 не согласны

Александр 8 апреля, 2020 год
Багдасарян Гамлет вы о себе сами от разных имён Иванов и всяких прочих пишете положительные отзывы)))! А самое смешно смотрится как якобы положительные отзывы от разных ваших якобы клиентов пытаются за вас оправдаться за ваш внешний вид))), вы смешны Багдасарян)))!!! Кому это из ваших клиентов понадобилось за вас оправдываться ????)) первый раз встречаю такие отзывы!

Вы лично меня обманули по трудовому спору с работодателем , на обещали то что восстановите меня в компании и проиграли дело в нагатинском суде города Москвы. Люди не давайте этому жулику юристу Багдасаряну Гамлету Манвеловичу деньги вперёд ! Только после выполненных обязательств, он заберёт ваши деньги и будет обманывать и тянуть время как это Сделал со мной и со многими людьми, вы почитайте что пишут про него в интернете наберите «отзывы юрист Багдасарян Гамлет Манвелович» и вы увидите всех обманутых людей им, с некоторыми из них мы сейчас сплотились и написали несколько коллективных заявлений в Мвд России по г. Москве , пишите [email protected] и вам скину все заявление в полицию и определение о назначении проверки по факту 159.2 ук рф. Вместе мы сила и победим эту заразу под названием Багдасарян Гамлет Манвелович!
Здравствуйте Александр, это Иван то что я решил написать положительный отзыв, это вполне объяснимо давно сотрудничаю и лично знаю Багдасаряна Гамлета только с положительной стороны, а то что вы не видели отзывы где клиенты хвалят специалистов это ваши личные проблемы.

Более того я сомневаюсь в правдивости вашего отзыва, вышлите номер вашего дела и в каком суде оно рассматривалось если не вышлите то вы сам и есть жулик.
Эльвира Георгиевна 14 апреля, 2020 год
Александр на сайте Мытищинского суда Мос.области вы можете ознакомиться с гражданским делом 2-2787/2020 где ответчиком является Багдасарян Гамлет Манвеловича , посмотрите внимательно предмет иска о неосновательном обогащении Багдасаряна Гамлета Манвеловича, истцом являюсь я Эльвира Георгиевна! Багдасарян является моше-нником который незаконно завладел моими деньгами , в отношении него проводятся сейчас следственные действия пишите я вам вышлю все документы, пишите [email protected]

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф