Нехороший юрист Багдасарян - Отзывы о Багдасарян Гамлет Манвелович

Отзыв написан 23 апреля, 2020 год 55 просмотров
Здравствуйте меня зовут Эльвира Георгиевна я пенсионер, я являлась клиентом у псевдо юриста Багдасаряна Гамлета Манвеловича, все отзывы о недобросовестности Багдасаряна это правда это гражданин является не юристом, всего лишь создаёт образ юриста с одной целью только завладеть вашими деньгами! Он будет вас какой он честный, исполнительный, не верьте ни единому слову этого ЛЫСЫГО ГНОМА, я не оскорбляю этого юриста он действитель ГНОМ лысый он такой. Я передала Багдасаряну около 100 тысяч рублей по двум гражданским! Багдасарян Гамлет Манвеловича меня постоянно вводил в заблуждение и не говорил о ходе судебных заседаний в итоге он меня обманул на 460 000 тысяч рублей! Выкладываю ссылку на Мытищинский суд Московской области номер дела 2-2787/2020 где ответчиком является Багдасарян
mitishy--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=100292328&case_uid=638ec833-30af-40b1-8325-275f8fd06264&delo_id=1540005
А я являюсь истцом по делу о неосновательном обогащении Багдасарян Г.М. Более того мною написано несколько заявлений по которым идёт следствие и ведутся следственные мероприятия в отношении Багдасарян Гамлета Манвеловича все документы на руках!
Читаю на сайте якобы положительные отзывы о Багдасарян вы сами прекрасно увидите что это написано не его хваленными клиентами а самим Багдасаряном ему заняться нечем на самоизоляции вот сидит и пишет эти пустышки!
Прошу Вас модераторы не удалять мой отзыв, он является честным и объективным и документы и заявления вам отправлены. Прошу вас писать только с вашей корпоративной почты этого сайта так как Багдасарян действуя со своей группой лиц мне и моему сыну угрожает и пишет на почты и звонит на телефоны от разных лиц я все документы с печатями судов и органов мвд вам вышлю! По Багдасаряну в данный момент написано мною четыре заявления в полицию в отношении гнома Багдасаряна, а также другими обманутыми гражданами с которыми мы держим связь узнав через интернет публикации, написано уже коллективное заявление на имя Министра МВД.
Прошу вас также модераторов, пускай ваш сайт выполняет свою цель о публикации такого типа граждан типо юриста, чтоб другие Законопослушные граждане непострадали от таких Багдасарян. Админы сайта на вашу почту с почты [email protected] были отправлены все документы по Багдасаряну и указаны мои контактные данные, в случае жалобы псевдо юриста Багдасаряна вышлем второй пакет документов, только не предоставляйте это Багдасаряну идёт следствие.

5 согласны 4 не согласны

Юридические услуги: отзывы