Нечестный юрист Багдасарян Гамлет Манвелович - Отзывы о Багдасарян Гамлет Манвелович

Отзыв написан 7 мая, 2020 год 58 просмотров
Гражданин Багдасарян Гамлет Манвелович , который входит в доверие семьям и крадет у них дела и деньги. Готов выслать сканы заявлений и КУСП по электронке [email protected] .По любому запросу готов предоставить информацию номера КУСП и заявлений в мвд в отношении Багдасаряна Гамлета Манвеловича который сейчас изменил адрес место жительства, так как в Колпнянском районе его ищут сотрудники полиции и проживает он сейчас г.Москва на улице Вучечича 16 а зарегистрирован уже по адресу Мос.область г.Мытищи Тенистый бульвар д.19 кВ.81это его сдаваемое жилье тел. 89060944555 , это новый номер +7 (906) 891-14-44 но номера он никогда не меняет так этот телефон крутится в рекламе, обманутых он быстро отшивает по тел. , придумавыет легенды что ему мстит какой то враг и бедного Багдасаряна оговаривают.
Люди не рискуйте, видите эту громко говорящую фамилию Багдасарян избегайте, слава богу в нашей стране юристов хватает , просто наберите друго юриста не этого ару мо-шенника. Дело в том , что Багдасарян вел несколько гражданских дел семье, которая меня в дальнейшем привлекла меня как юриста исправлять ошибки Багдасаряна . Ему был передан весь административный материал по двум ДТП в которых пострадали автомобили моих родителей и мы долго и терпеливо ждали когда Багдасарян Гамлет Манвелович подготовит материал и передаст в суд и так продолжалось полгода! Багдасаряну были переданы 215 000 руб. на руки ,ни договора ни чеков он не предоставил! После стало известно что дело о дтп по автомобилю Эльвиры Георгиевны по договору цессии уже продано третьему лицу Волчкову С.А и слушалось в Останкинском суде города Москвы 02-0937/2019 ∼ М-0508/2019, дело по автомобилю Валерия также продано третьему лицу Волчкову С.А и слушалось в Зюзинском суде города Москвы 02-0131/2019 (02-6212/2018) ∼ М-6058/2018, по двум договорам Багдасарян поставил подписи от моих дрверителей и дела просто ушли в суды другому лицу, скажу больше эти же дела он и вел лично в вышеуказанных судах . Эльвирой Георгиевной и Валерием были поданы заявления в территориальные УВД внутренних дел Академического района и района Останкино, проводятся проверки. Скажу больше в отношении Багдасаряна заявлены иски в Колпнянский районный суд Орловской области ДЕЛО № 2-263/2019 ~ М-299/2019. И после смены регистрации Багдасаряна Г.М гр. дело из Колпнянского суда было передано по месту регистрации Багдасаряна в Мытищинский городской суд Судья заякина 2-2787/2020 .
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ ОБРАТИЛИСЬ К ГРАЖДАНИНУ БАГДАСАРЯНУ ЗА ЮРИДИЧЕСКИМИ УСЛУГАМИ ОПЛАЧИВАЙТЕ УСЛУГИ ТОЛЬКО НА ЕГО БАНКОВСКУЮ КАРТУ А ЛУЧШЕ ИЗБЕГАЙТЕ ЕГО, ИНАЧЕ ФАКТ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫ ПОТОМ НЕ ДОКАЖИТЕ и ДАЖЕ ЕСЛИ ОТПРАВИТЕ НА КАРТУ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ ТАК КАК ОН ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ НА НОГАХ , НИ ОФИСА , НЕ ПЛАТИТ НАЛОГОВ , ОН скажет подписи не он ставил в договоре, вы пока будете назначать и ждать подчерковедческую экспертизу он уже будет в Грузии где и родился. Он будет предлагать перевести деньги на карту третьих лиц, ни в коем случай не ведитесь на это!
Если Багдасарян Гамлет вам скажет , что у него есть офис обязательно просите встречи в офис, обязательно в офисе спросите в коллективе сколько у них работает этот Багдасарян?! Так в отзывах на форумах люди сталкивались с ним в офисах в которых он снимал кабинет на один два раза и исчезал после получения денег, неведитесь. Если в офисе скажут , что Багдасарян Гамлет Манвелович работает у них месяц два, тоже стоит задуматься, соберёт с пяти клиентов деньги и исчезнет.
!!! Багдасарян сейчас ведёт активную компанию по публикации хваленнных отзывов от якобы его клиентов на разных сайтах, обратите внимание отзывы появляются вперевес к негативным о нем последние две недели отзывы пустышки без указания авторами конкретных номеров дел в суде которые ведёт Багдасарян или вёл ли, без фамилий , то есть отзывы пустышки так называемые , слышу пук но незнаю откуда он)). Сразу стает вопрос страна на карантине, почему именно в карантине хваленным клиентам Багдасаряна удумалось всем разом писать хваленные отзывы ? Багдасарян начал самостоятельно от разных вымышленных лиц писать от себz положительные отзывы , так как сейчас он остался без работы и он понимает, единственный источник это интернет реклама в интернете. Но так как у Багдасаряна Гамлета Манвеловича репутация загажена в интернете и отзывы негативные , я читал их они тянутся с 2019 года , Багдасарян решил исправить это , публикуя от себя положительные . Багдасарян вдогонку использует некого вымышленного врага который ему мстит Мкртчян Романа, Багдасарян и сейчас после публикации моего отзыва внизу сразу напишет это Написал Мкртчян Роман)). Меня зовут Евгений [email protected], готов все документально подтвердить пишите.

5 согласны 3 не согласны

Юрист 8 мая, 2020 год
Привет Евгений ну ты прям Писатель !!! Прям на всех сайтах раскидал !!! Успокойся уже Женя!!

Че шь ты так обиделся из-за того что клиент от тебя ко мне пришел ты ведь САМ дал ему мой телефон и посоветовал ко мне идти ну кто знал что у него серьезное дело и гонорар соответствующий.

Ладно жень заскочу к тебе на следующей неделе и поговорим Антохе привет передавай!!!

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф