Проходимец-юрист Багдасарян Гамлет - Отзывы о Багдасарян Гамлет Манвелович

Отзыв написан 9 мая, 2020 год 56 просмотров
Являлся клиентом этого Багдасаряна Гамлета Манвеловича , указываю номера гражданских дел в которых этот мошен-ник Багдасарян вел дела. В Пресненском суде города Москвы 02-1217/2019 где истцом являлся я Федяков Александр, идем дальше Люберецкий суд Московской области гражданское дело №2-7001/2018, идем дальше Замоскворецкий суд города Москвы №02-2349/2019.
По трем вышеуказанным делам Багдасарян Гамлет Манвелович укр-ал у меня денежные средства в размере около двух миллионов рублей. Я житель г.Сасово 600 км от Москвы и никогда не был в Москве на этих судах, мне порекомендовали этого мошен-ника Багдасарян Гамлет Манвелович - Проходимец-юрист Багдасарян Гамлет Багдасаряна, которому я оставлял деньги за его работу и документы и доверенность! Багдасарян самостоятельно вел несколько лет три этих дтп происшедших в разное время. Меня Багдасарян постоянно кормил завтраками, то дел у него завал, то документы в суде тянутся долго! То потом вообще сказал на года два мне пропасть потому , что его проверяют сотрудники ОБЭП. Я уже понял , что он меня обманывает. Обратился к адвокату в г.Рязани он мне объяснил и показал как найти под своей фамилией на сайте суда свои дела. После того как я нашел на сайте свои дела я был поражен так как по всем трем делам он взыскал денежные средства и когда я приехал разбираться в Москву выяснилось , что Багдасарян продал мои три гр.дела по договорам цессий (уступки прав требований третьим лицам, а подписи поставил свои как мне потом рассказал когда я ему сказал , что буду писать заявление в полицию если ты мне не замедлительно не вернешь деньги. Багдасарян написал расписку (прилагаю расписку), но так как он действительно мо-шен-ник он впоследствии отказался и по расписке выполнять свои обязательства.
Мною написаны в отношении Багдасаряна все необходимые заявления идет следствие . Паралельно Багдасарян пытается запутать сотрудников полиции, но он не понимает, что сотрудники полиции и не глупые, они все знают! Что Багдасарян мне оказывал несколько лет услуги, полицейские все знают, они видят что он лапши вешает, сами полицейские Багдасаряна ненави-дят его и смеются над ним, после того как я дал прослушать все аудиозаписи, они его считают организатором. Сейчас как мне объяснил сотрудник полиции кому я давал обьяснения на днях, с таким же пострадавшим Романом как закончится одна проверка , так потом уже будут заниматься самим Багдасаряном другие полицейские. Я буду бороться до конца до полного привлечения к уголовной ответственности Багадасаряна, все документы на руках готов выслать любому на обозрение. В последнем общение с Багдасаряном Г.М он сказал денег я не верну и сказал , что даже если Багдасаряна посадят в тюрь-му ему все равно.

5 согласны 4 не согласны

Юридические услуги: отзывы