Лживый юрист Багдасарян Гамлет Манвелович - Отзывы о Багдасарян Гамлет Манвелович

Отзыв написан 16 мая, 2020 год 52 просмотра
Познакомилась через нашего общего знакомого в семье с этим Багдасаряном Гамлетом Манвеловичем в 2017 году! Заключила с ним договор и вел гражданское дело в Люберецком суде Московской области №2-5990/2018. Взял за услуги с меня 85 000 рублей и просил дать наличными, я была не против и передала наличными, никаких документов он мне не предоставил. Скажу сразу в 2017 году встречался со мной 4 четыре раза я ему еще за такие огромные деньги как ду-ра собирала и приносила документы и всегда встречи проходили и в макдоналдсе или в метро или у каких то кафе, меня это удивляло так как Багдасарян Гамлет Манвелович говорил у него крупная консалтинговая компания, обязательно назначайте встречу с этим Багдасаряном в офисе и в офисе уточняйте как давно он там работает, Багдасарян может на недельку снять офис или на два месяца собрать деньги и пропасть. И очень много ел в макдоналдсе на встречах))), рассказывал как два года назад работал в макдоналдсе и хотел сделать там карьеру а до этого работал слесарем в автосервисе крутил гайки, и все подчеркивал , что ему за короткий срок удалось сделать карьеру юриста, он мне даже копию диплома показал ! в последствии я связывалась с этим вузом такого студента у них никогда не было , в полицию эту информацию я тоже передала. В итоге Багдасарян Гамлет Манвелович подал иск в Люберецкий суд только в июле 2018 года ! Второе он умудрился пудрить мне весь год про загруженность суда и все так долго тянется и что судья постоянно переносит процессы на болле поздние даты. Я не выдержала и уже в мае-июне 2019 года поехал в Люберецкий суд Мос.области уточнять , что с моим делом и как выяснилось , меня Багдасарян Гамлет Манвелович просто ограбил!!! Когда я ознакомилась с делом выяснилось, что решение суда уже было несколько месяцев назад, Багдасарян Г.М сделал договор уступки прав требований на третье лицо, то есть фактически подделав подпись от моего имени продал другому лицу мое решение суда в мою пользу 230 тысяч рублей , чтоб забрать и завладеть деньгами! Я нашла это лицо кому было продано в деле был сам договор цессии в котором были все данные этого лица, но этот гражданин был сам в шоке услышанного от меня. А Багдасарян Г.М тем временем пропал его тел . 89778709329 и второй 89068911444 уже был выключен. Я обратилась в полицию вместе с тем гражданином которого и Багдасарян Г.М обманул, я передала свои оттиски подписи и они будут назначать почерковеческую экспертизу, сотрудники полиции уже получили в люберецком суде все документы, сейчас сотрудники полиции заверили уже все отдано на экспертизу. Все буду доводить до конца. Вот в такую историю намутил этот Багдасарян Г.М , все документы на руках. В поисковике яндекса набрала отзывы юриста Багдасарян Гамлет Манвелович и была в шоке столько отзывов о нем здесь негативных, очень жалею , что раньше не прочитала об этом подонке нечестном и непрофессиональном юристе Багдасаряне!
Недостатки:
  1. Мошен-ник

5 согласны 3 не согласны

Юрист 17 мая, 2020 год
Это уже просто смешно как только появляется положительный отзыв на юриста Багдасаряна то тут же в этот же день если не в час появляется отрицательный или даже несколько выдуманных отрицательных отзывов ну прям совпадение biggrinтак совпадение biggrin самое что нинаесть ЖЕЛЕЗНОЕ доказательство что отрицательные отзывы пишет человек который каждый день мониторит отзывы на Багдасаряна.

Можете сами поэкспериментировать написать что нибудь положительное как тут же в этот же день если не в этот же час появится отрицательный отзыв уже просто смешно mlol

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф