Огорчил и обманул меня Багдасарян - Отзывы о Багдасарян Гамлет Манвелович

Отзыв написан 18 мая, 2020 год 61 просмотр
Багдасарян Гамлет Манвелович этот якобы юрист который когда то обманул мою сестру по ведению гражданского дела в Замоскворецком районном суде. Моя сестра заключила с ним договор передала на руки этому наркоману Багдасаряну 50 000 рублей. Гражданское дело со страховой компание Ингосстрах было проиграно в сухую. Как я потом выяснил помогая сестре в этом деле, этот Багдасарян Гамлет в суде появился один раз!!! В итоге когда моя сестра пыталась с ним встретить и получить объяснений он отказался, выдумывая различные причины! В итоге я не выдержал и под видом потенциального клиента связался с этим Багдасаряном который свой телефон до сих пор прежний 89060944555 он его никогда не меняет. Встретились в Макдоналдсе в районе метро дмитровская он всем там назначает встречи! Вы удивитесь )), пришёл какой то лысый гном, в грязной одежде и с сумкой грязной как у бомжа, я был в шоке! Я не зря упомянул про наркома-на, это Багдасарян нарк-оша. Хочу вас заверить он пришёл именно в этом состоянии наркоти-ческого опьянения.я сразу раскрыл карты и сказал кто я, я потребовал вернуть деньги, на что кое как связывая слова этот грузинский гном на каком то не понятном языке попытался мне объяснить что я не виноват это все судья!!! Скажу эта нагл-ая нарком-анская ро-жа попросил ещё 30 тысяч для апелляции и говорит я обжалую решение районного суда и мы 100 процентов выиграем! У меня на работе есть юрист с которым я связался он мне сходу сказал что 100 процентную гарантию в судах дают мошенни-ки. Я не выдержал от этой наглости и задержал этого гнома в Макдональдсе и вызвал полицию и написал заявление по факту мошенни-чества, до сих пор разбираемая.

4 согласны 3 не согласны

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Mirsee