Юрист Беляев Алексей Петрович отзывы

Я против несправедливости!

Алексей 24 ноября, 2023 год
Прочитал несколько отзывов о Беляеве Алексее Петровиче, исходящие от представителей одной группы лиц, и уверен, что это ни что иное, а попросту травля. У меня есть основания для такой уверенности. Во-первых, я сотрудничаю с Алексеем Петровичем с 2009 года и ни разу не было у меня оснований сомневаться ни в его профессионализме, ни, уж тем более, в его порядочности. И... Читать отзыв Прочитал несколько отзывов о Беляеве Алексее Петровиче, исходящие от представителей одной группы лиц, и уверен, что это ни что иное, а попросту травля. У меня есть основания для такой уверенности. Во-первых, я сотрудничаю с Алексеем Петровичем с 2009 года и ни разу не было у меня оснований сомневаться ни в его профессионализме, ни, уж тем более, в его порядочности. И ни от кого плохого слова о нем не слышал. И уж поверьте, если бы таким он был, как пишет Светлана и ее знакомые, то отзывов негативных за его многие годы профессиональной деятельности было бы не мало. Ситуация, в целом, весьма странная. Прочитал я и комментарии к отзыву Светланы и к отзывам, которые почему-то сейчас я не вижу на этом сайте. Нахожу позицию изложенную Алексеем Петровичем в комментариях вполне обоснованной. В конце концов юрист Беляев аргументированно ссылается на мотивацию судьи, не желавшего рассматривать дело и на то, что в итоге, вышестоящий суд поправил судью, разве является основанием считать, что юрист виноват в этом? У меня были случаи, когда по моим делам судья по нескольку раз подряд принимал незаконные решения, но в итоге удавалось добиться правильного решения. Если бы я после каждого "косяка" судьи юристов обвинял бы во всех тяжких, то ... это глупо было бы. Но бывало, что и не удавалось добиться положительного результата, несмотря на старания юристов, в том числе и потому что систему сложно победить порой. Я сам юрист по образованию, хотя юристом ни когда не работал. Вероятно, поэтому особенно смешно мне читать подобные отзывы. Ощущение складывается, что автор телепередач насмотрелся и показалось ему, что он может уже юристов учить))). Ещё более смешно наблюдать мелочность людей. Заплатили юристу "огромные" деньги. "Курам насмех". Водитель у меня в организации за две командировки в Москву, порой, больше зарабатывает))) А, здесь, как я понял из отзыва и комментариев, дело сложное, бросать ради поездок другие дела приходилось и т.д. При всем при этом каждый из участников дела потратил сущие копейки. Возмущён я несправедливым отзывом в отношении человека, которого я уважаю! Кстати, про комментарии... Их не видно, если читаешь отзыв с мобильного устройства (с компьютера видно). Поэтому, если кому хочется прочитать комментарии, нужно не просто отзыв открыть, а перейти на сайт.

недобросовестный юрист

Cветлана 3 июля, 2023 год
Я участник коллективного иска 31 марта 2023 года заключили договор с Беляевым Алексеем Петровичем (ИП Беляев ИНН 645110617140) на то чтобы он представлял наши интересы в суде с ВТБ ,альфа банка и россельхозбанка в связи с незаконной блокировкой иностранных ценных бумаг понадеявшись на его солидный опыт (15 лет). Белев Алесей Петрович оказался очень непорядочным и недобросовестным человеком . У него... Читать отзыв Я участник коллективного иска 31 марта 2023 года заключили договор с Беляевым Алексеем Петровичем (ИП Беляев ИНН 645110617140) на то чтобы он представлял наши интересы в суде с ВТБ ,альфа банка и россельхозбанка в связи с незаконной блокировкой иностранных ценных бумаг понадеявшись на его солидный опыт (15 лет). Белев Алесей Петрович оказался очень непорядочным и недобросовестным человеком . У него были все материалы по нашему делу ,а так же помощь всех участников иска . Получив предоплату в размере 108300,00 он ничего не делал на видеоконференциях рассуждал бытовых проблемах ,жаловался на загруженность ,так же заявлял что на беседы и предварительные заседания суда обычно не ходит, так же отмечал тот факт что его жена обычно ругает его за то что он все делает в последний момент . За два месяца он не составил ни одного документа самостоятельно . Текст двух ходатайств которые он подал на беседе ему был прислан участниками иска . Текст иска как оказалось он так же даже не читал внимательно ,иначе был бы в курсе что исковое заявление было подписано адвокатом Кузнецовой у которой имелись на это полномочия по нотариальной доверенности .23 мая он приехал якобы на предварительное судебное заседание, а по факту было обычное судебное заседание, оказался к нему абсолютно не готов растерялся на судебном заседании и не смог провести защиту должным образом ,в результате наш иск был неправомочно оставлен без рассмотрения . Далее уехал в Саратов ,не подал жалобу и вообще ничего не сделал . Мы потребовали от него предоставить документы по командировочным расходам ,которые он не смог предоставить в полном объёме ,и прислал незаполненный акт выполненных работ ,так как никакой работы он по факту не провел . Ему вообще то деньги оплачивались за качественную защиту в суде а не за присутствие на судебных заседаниях. После третьей претензии перестал отвечать на письма и звонки Если Вам дорого ваше время нервы и деньги никогда не пользуйтесь его услугами !!!
2 согласны 2 не согласны Показать 6 ответов

Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард