Я против несправедливости! - Отзывы об Юрист Беляев Алексей Петрович

Отзыв написан 24 ноября, 2023 год 6 просмотров
Прочитал несколько отзывов о Беляеве Алексее Петровиче, исходящие от представителей одной группы лиц, и уверен, что это ни что иное, а попросту травля. У меня есть основания для такой уверенности. Во-первых, я сотрудничаю с Алексеем Петровичем с 2009 года и ни разу не было у меня оснований сомневаться ни в его профессионализме, ни, уж тем более, в его порядочности. И ни от кого плохого слова о нем не слышал. И уж поверьте, если бы таким он был, как пишет Светлана и ее знакомые, то отзывов негативных за его многие годы профессиональной деятельности было бы не мало. Ситуация, в целом, весьма странная. Прочитал я и комментарии к отзыву Светланы и к отзывам, которые почему-то сейчас я не вижу на этом сайте. Нахожу позицию изложенную Алексеем Петровичем в комментариях вполне обоснованной. В конце концов юрист Беляев аргументированно ссылается на мотивацию судьи, не желавшего рассматривать дело и на то, что в итоге, вышестоящий суд поправил судью, разве является основанием считать, что юрист виноват в этом? У меня были случаи, когда по моим делам судья по нескольку раз подряд принимал незаконные решения, но в итоге удавалось добиться правильного решения. Если бы я после каждого "косяка" судьи юристов обвинял бы во всех тяжких, то ... это глупо было бы. Но бывало, что и не удавалось добиться положительного результата, несмотря на старания юристов, в том числе и потому что систему сложно победить порой. Я сам юрист по образованию, хотя юристом ни когда не работал. Вероятно, поэтому особенно смешно мне читать подобные отзывы. Ощущение складывается, что автор телепередач насмотрелся и показалось ему, что он может уже юристов учить))). Ещё более смешно наблюдать мелочность людей. Заплатили юристу "огромные" деньги. "Курам насмех". Водитель у меня в организации за две командировки в Москву, порой, больше зарабатывает))) А, здесь, как я понял из отзыва и комментариев, дело сложное, бросать ради поездок другие дела приходилось и т.д. При всем при этом каждый из участников дела потратил сущие копейки. Возмущён я несправедливым отзывом в отношении человека, которого я уважаю! Кстати, про комментарии... Их не видно, если читаешь отзыв с мобильного устройства (с компьютера видно). Поэтому, если кому хочется прочитать комментарии, нужно не просто отзыв открыть, а перейти на сайт.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф