Юрист Беляев Алексей Петрович отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 150 просмотров

недобросовестный юрист

Cветлана 3 июля, 2023 год
Я участник коллективного иска 31 марта 2023 года заключили договор с Беляевым Алексеем Петровичем (ИП Беляев ИНН 645110617140) на то чтобы он представлял наши интересы в суде с ВТБ ,альфа банка и россельхозбанка в связи с незаконной блокировкой иностранных ценных бумаг понадеявшись на его солидный опыт (15 лет). Белев Алесей Петрович оказался очень непорядочным и недобросовестным человеком . У него... Читать отзыв Я участник коллективного иска 31 марта 2023 года заключили договор с Беляевым Алексеем Петровичем (ИП Беляев ИНН 645110617140) на то чтобы он представлял наши интересы в суде с ВТБ ,альфа банка и россельхозбанка в связи с незаконной блокировкой иностранных ценных бумаг понадеявшись на его солидный опыт (15 лет). Белев Алесей Петрович оказался очень непорядочным и недобросовестным человеком . У него были все материалы по нашему делу ,а так же помощь всех участников иска . Получив предоплату в размере 108300,00 он ничего не делал на видеоконференциях рассуждал бытовых проблемах ,жаловался на загруженность ,так же заявлял что на беседы и предварительные заседания суда обычно не ходит, так же отмечал тот факт что его жена обычно ругает его за то что он все делает в последний момент . За два месяца он не составил ни одного документа самостоятельно . Текст двух ходатайств которые он подал на беседе ему был прислан участниками иска . Текст иска как оказалось он так же даже не читал внимательно ,иначе был бы в курсе что исковое заявление было подписано адвокатом Кузнецовой у которой имелись на это полномочия по нотариальной доверенности .23 мая он приехал якобы на предварительное судебное заседание, а по факту было обычное судебное заседание, оказался к нему абсолютно не готов растерялся на судебном заседании и не смог провести защиту должным образом ,в результате наш иск был неправомочно оставлен без рассмотрения . Далее уехал в Саратов ,не подал жалобу и вообще ничего не сделал . Мы потребовали от него предоставить документы по командировочным расходам ,которые он не смог предоставить в полном объёме ,и прислал незаполненный акт выполненных работ ,так как никакой работы он по факту не провел . Ему вообще то деньги оплачивались за качественную защиту в суде а не за присутствие на судебных заседаниях. После третьей претензии перестал отвечать на письма и звонки Если Вам дорого ваше время нервы и деньги никогда не пользуйтесь его услугами !!!
2 согласны 2 не согласны Показать 6 ответов
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва