Юридическая фирма Эльон отзывы

Осторожно, мошенники!

Нина Васильевна 24 марта, 2023 год
Консультацию давала Наталья Александровна.
В результате 3-х часовой консультации, когда мы уже ничего не соображает, мы подписали договор заплатив приличную сумму.
Потом этот договор был расторгнут, но ни денег , ни каких-либо объяснений мы не дождались. Подали претензию. В ответ тишина.
Тем самым эта организация нарушает договор, составленный ими сами.
Считаем их действия мошенническими.
Консультацию давала Наталья Александровна.
Тем самым эта организация нарушает договор, составленный ими сами.
Считаем их действия мошенническими.
Осторожно!!! Почитали другие отзывы, действия развода на деньги идут по одному и тому же сценарию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невыполнение договора.
  2. Умышленное доведения
  3. Клиента до усталости и непонимания своих действий.

Осторожно!!! Мошенники!!!!

Татьяна 3 января, 2023 год
Присоединяюсь к автору у которого взяли приличную сумму денег и ничего не сделали. Никогда не связывайтесь с юристами в сплывающих окнах на сайтах. Не всегда отвечают юристы, в основном отвечают диспетчеры, которым поручено завлечь вас на прием.Если вы согласились,то времени на обдумывание вам не дают, а предлагают приехать в тот же день или на следующий, чтобы вы не успели... Читать отзыв Присоединяюсь к автору у которого взяли приличную сумму денег и ничего не сделали. Никогда не связывайтесь с юристами в сплывающих окнах на сайтах. Не всегда отвечают юристы, в основном отвечают диспетчеры, которым поручено завлечь вас на прием.Если вы согласились,то времени на обдумывание вам не дают, а предлагают приехать в тот же день или на следующий, чтобы вы не успели с кем нибудь посоветоваться. А уж когда попались и приехали, то основная задача этих "юристов" развести вас на самую большую сумму, которую сможете заплатить. И тут разыгрывается целый спектакль. Вам рисуют схемы, по которым убеждают , что вам недоплатили пенсию и вы достойны в ее увеличении. Могут обрабатывать по 4 часа, пока , от усталости, вы будете готовы отдать им свои деньги. Получив первую, не маленькую , сумму вам распечатают документ на 9 листах со всеми законами, даже с теми, которые вас не касаются.Главное побольше бумаги. А когда вы уже почти попались и, от усталости, не в состоянии просмотреть что вам там написали, вас начинают раскручивать уже на более крупную сумму. Вы уже не отвечаете за свои действия и появляется желание скорее уйти и дать им возможность завладеть вашими деньгами. Вам нарисуют длинный путь решения вопроса по которому вы можете пройти самостоятельно, но это не значит, что он будет решен в вашу пользу, а вот если решением вопроса возьмутся специалисты, то положительный ответ вы получите, но никаких гарантий вам не дадут и деньги не вернут.
И запомните- хорошие юристы на сайтах клиентов не ищут, к ним приходят по рекомендации. А всплывающих окнах работают гастарбайтеры, которые приехали в Москву , им надо платить за съемное жилье, за место в офисе, послать деньги родственникам и так далее. Они как стая волков, готовы съесть любого, чтобы самому выжить. Так что десять раз подумайте,прежде чем согласиться и заглотить их приманку.

Отличное качество обслуживания

Резниченко Ирина 8 августа, 2022 год
Эту компанию мне предложили на сайте Администрация Президента РФ. Меня приняли по записи. Тимофей Максимович меня выслушал очень внимательно, взял мои копии. В результате я получила от него быстро и виртуозно грамотно составленные документы по инстанциям. Нижайший Вам поклон, и сердечная благодарность! 3года я, пострадавшая от мошенников сбербанка, прошла всё мытарства, теперь имею надежду победить эту бюрократическую машину. А негативные... Читать отзыв Эту компанию мне предложили на сайте Администрация Президента РФ. Меня приняли по записи. Тимофей Максимович меня выслушал очень внимательно, взял мои копии. В результате я получила от него быстро и виртуозно грамотно составленные документы по инстанциям. Нижайший Вам поклон, и сердечная благодарность! 3года я, пострадавшая от мошенников сбербанка, прошла всё мытарства, теперь имею надежду победить эту бюрократическую машину. А негативные отзывы это всё неправда. Всей компании 5 баллов, и особенно Тимофею Максимовичу!!!
Достоинства:
  1. И скренность и доброжелательнось

Шаражкина контора

Павел 3 июля, 2022 год
Завлекают по телефону чтоб приехали к ним в офис, по факту все что сказано по телефону это не соответствует, компания по факту занимающаяся транспортировки грузов, предлагает юр услуги?)) не обращайтесь

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Гость 17 июня, 2022 год

Предостерегаю всех кто решил обратиться в данную организацию, эта не Юридическая компания, это компания создана для того, чтобы обворовывать людей. Обратилась в данную шарашкину контору т.к. нужно было решить проблему с начислением пенсии. Деньги взяли и естественно даже пальцем не пошевелили, чтобы хоть как-то мне помочь, ничего не сделали и не вернули деньги! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!

Осторожно мошенники

Харис 14 июня, 2022 год
Работают мошенники с юридическим образованием,будьте осторожны,не верьте на слова,требуйте письменного подтверждения.

Спасибо большое

Гость 9 мая, 2022 год
В рамках моего вопроса, сделали всё на высшем уровне, искренне благодарен Дмитрию, за помощь, все просто супер

заплатил последние деньги, половину моей зарплаты за распечатанный шаблонный текст.

Фидель Извозчиков 6 мая, 2022 год
Готов подержать инициативу по колективному иску и присоединиться к нему, так как сам уже предвижу исход моего судебного дела, полным провалом, моё ходатайства и апелляционная жалоба (которая было за мои деньги составлена этими юдистами) на решения мирового судьи просто оказалась в архиве суда без движения по существу.
мой имеил:[email protected]
Москва 6 мая 2022г
Недостатки:
  1. Отсутствие совести у сотрудников этой конторы..

Спасибо огромное

Юлия Орлова 5 мая, 2022 год
Делала маме перерасчёт пенсии через них, сделали всё хорошо, единственное девушка на ресепшене грубая попалась, а Дмитрий отличный специалист
Достоинства:
  1. Быстрота, качество, честность
Недостатки:
  1. Девушка на ресепшене

Хорошие юристы

Максим. М 5 мая, 2022 год
Помогли на консультации разобраться, как мне стать банкротом, впрочем заявление помогли состовить, всё получилось, свою часть они выполнили на ура

Не обращайтесь сюда

Анна 18 апреля, 2022 год
Ситуация такова. По дурости согласилась на бесплатную консультацию. В итоге юрист Юрий Валерьевич выслушал меня и начал нагнетать обстановку, даже кричал, запутал и напугал. Удар был по самому больному. Я растерялась, и в итоге подписала договор в субботу, в понедельник решила договор расторгнуть. Позвонила, предупредила. В письменном виде отправила на почту заявление. Меня пригласили снова для урегулирования вопроса. Я снова... Читать отзыв Ситуация такова. По дурости согласилась на бесплатную консультацию. В итоге юрист Юрий Валерьевич выслушал меня и начал нагнетать обстановку, даже кричал, запутал и напугал. Удар был по самому больному. Я растерялась, и в итоге подписала договор в субботу, в понедельник решила договор расторгнуть. Позвонила, предупредила. В письменном виде отправила на почту заявление. Меня пригласили снова для урегулирования вопроса. Я снова захватила заявление. Мне сказали, что они вообще-то уже все сделали, пакет документов уже подготовили.Ждала в кабинете минут 20, подозреваю, что именно в это время они распечатывали данный пакет документов. Правовой анализ, который они предоставили был просто цитированием статей, и лишь в конце приписка от себя. Документы, которые они подготовили так же являются просто почти полной перепечаткой закона.
По факту имеем ненужные документы и потерю денег. Не стоят эти бумаги таких денег.
По поводу расторжения договора Юрий Валерьевич пообещал, что руководство рассмотрит заявление и перезвонит. Подозреваю, что даже рассматривать никто ничего не собирался. Деньги у них. Лох не мамонт, не вымрет. Не совершайте моих ошибок, не имейте дел с этой конторой. Наживаются на людях, для них это "копейки" - цитата, а для простых людей большие деньги..

Юристы обманывают людей

Ольга 20 февраля, 2022 год
18 февраля юридическая фирма Эльон в лице Казачевой Елены Дмитриевны воспользовались моим бедстственным положением и тяжёлой жизненной ситуацией. Моего тяжело больного отца Зирко Бориса Ивановича 1951 года рождения не берут в больницу. Юр фирма Эльон сказала что они решат эту проблему за что попросили вознаграждение в сумме 180 000 (сто восемьдесят тысяч рублей). Воспользовавшись моим неадекватным состоянием в связи... Читать отзыв 18 февраля юридическая фирма Эльон в лице Казачевой Елены Дмитриевны воспользовались моим бедстственным положением и тяжёлой жизненной ситуацией. Моего тяжело больного отца Зирко Бориса Ивановича 1951 года рождения не берут в больницу. Юр фирма Эльон сказала что они решат эту проблему за что попросили вознаграждение в сумме 180 000 (сто восемьдесят тысяч рублей). Воспользовавшись моим неадекватным состоянием в связи с болезнью отца они взяли с меня эти деньги. За что берут такие огромные деньги? ?

Юридические услуги

ПрофЮристГрупп