ЮРСЕРВИС отзывы

Москва, Бол. Козихинский пер., д.23
ЮРСЕРВИС

благодарен

Гость 16 июня, 2019 год
Расскажу историю ,я,Доменчук Олег Игорьевич ,обращался в компанию ООО кц ЮрСервис по юридическому вопросу ,с банком были проблемы ,решил попробовать в отделе финансирования узнать реально ли получить с плохой кредитной историей ,девушки проверили ,сказали работаем с такой ситуацией ,я заключил договор получил свои 650000 ,которые судебные приставы выставили мне счёт ,все погасил ,пришёл в офис отблагодарить ,и у меня... Читать отзыв Расскажу историю ,я,Доменчук Олег Игорьевич ,обращался в компанию ООО кц ЮрСервис по юридическому вопросу ,с банком были проблемы ,решил попробовать в отделе финансирования узнать реально ли получить с плохой кредитной историей ,девушки проверили ,сказали работаем с такой ситуацией ,я заключил договор получил свои 650000 ,которые судебные приставы выставили мне счёт ,все погасил ,пришёл в офис отблагодарить ,и у меня никто не взял в знак благодарности конверт с деньгами. Отдал комиссию после ,согласно договору . посоветовал сестре их ,они сказали не могут помочь к сожалению в получении кредита ,зато процедуру банкротства сделали со скидкой . Думаю конкуренты пишут ерунду ,хорошие отзывчивые сотрудники ,которые решили проблему !
Достоинства:
  1. Помогли
Недостатки:

Благодарность

Александр 7 декабря, 2015 год
Регистрировал фирму через Компанию ЮРСЕРВИС, все процедуры заняли совсем мало времени и уже через 5 дней моя фирма была зарегистрирована. Пробовал регистрировать сам, но повозившись с кучей документов и погонявши по всей Москве все же решил заключить договор с Компанией. Благодарю за оперативность, вы сэкономили мне кучу нервов, времени и в конечном итоге денег.

благодарность

Алексей 7 декабря, 2015 год
Обратился в Юрсервис с целью приобретения юридического адреса. Сотрудники меня внимательно выслушали и предложили несколько вариантом, я подобрал для себя более подходящий. Работой Юрсервиса остался полностью доволен. Обслуживание хорошее, персонал высококвалифицированный. Рекомендую Юрсервис для заключения выгодных и успешных сделок!

Рад сотрудничеству

Юрий Трещов 22 сентября, 2015 год
После регистрации монтажной фирмы встал вопрос о получении допуска СРО. Без колебаний опять пришел к юристам. После исчерпывающей консультации мы пришли к согласию. Ребята очень быстро работают. А для меня это главный признак уровня компании.

качество супрер

Гость 17 сентября, 2015 год
Решил переименовать ООО в связи с изменением товарного ассортимента магазина. Сотрудники Юрсервиса помогли с оформлением новых учредительных документов, созданием печатей и изготовлением новых визитных карточек. Очень благодарен юристам Юрсервиса за быструю работу!Решил переименовать ООО в связи с изменением товарного ассортимента магазина. Сотрудники Юрсервиса помогли с оформлением новых учредительных документов, созданием печатей и изготовлением новых визитных карточек. Очень благодарен юристам Юрсервиса... Читать отзыв Решил переименовать ООО в связи с изменением товарного ассортимента магазина. Сотрудники Юрсервиса помогли с оформлением новых учредительных документов, созданием печатей и изготовлением новых визитных карточек. Очень благодарен юристам Юрсервиса за быструю работу!Решил переименовать ООО в связи с изменением товарного ассортимента магазина. Сотрудники Юрсервиса помогли с оформлением новых учредительных документов, созданием печатей и изготовлением новых визитных карточек. Очень благодарен юристам Юрсервиса за быструю работу!

Отличная работа компании!

Елена 20 августа, 2015 год
Всегда мечтала о своей маленькой парикмахерской. Позволить себе аренду помещения я не могу, поэтому работала дома. Чтобы не иметь проблем с законом решила зарегистрировать индивидуального предпринимателя. Компания «ЮРСЕРВИС» помогла мне оформить документы и решить вопрос о необходимом при регистрации юридическом адресе.

Рекомендую всем!

Гость 20 августа, 2015 год
Всегда хотелось учить детей танцам. Ничего не понимая в оформлении документов, вынуждена была обратиться к юридической фирме «ЮРСЕРВИС». Они быстро и качественно справились с работой и помогли открыть свою школу. Спасибо вам от моего имени, и от всех учеников!

Вот так помощь!

Гость 30 июля, 2015 год
Все-таки еще есть профессионалы своего дела. Уже год работает с компанией, которая ведет всю нашу бухгалтерскую работу. Еще ни разу не было задержек или ошибок, все всегда на высшем уровне. У нас исчезла паника, которая присутствовала всегда, когда сроки сдачи отчета подходили. Спасибо за помощь! Она неоценима!

рекомендую как профи

Joy88 30 июля, 2015 год
Помогли в оформлении готового бизнеса. Все справки, в том числе устав и свидетельство ОГРН получил уже на пятый день обращения. Команда работает очень быстро и профессионально. Еще здесь есть хороший выбор готовых фирм с расчетными счетами в различных банках. Получил подробную информацию и вежливое отношение.

Спасибо!!

HelenMiller 30 июля, 2015 год
Решили провести ребрендинг фирмы и тут столкнулись с рядом проблем. Обратились в Юрсервис, где нам помогли решить наши проблемы быстро и оперативно. Меняли название фирмы, а, соответственно, пришлось менять и все учредительные документы и получать их. По всем вопросам нас консультировали опытные юристы, за что им огромное спасибо.

Рекомендую компанию к сотрудничеству!

Юрий 24 июня, 2015 год
При обращении в ЮРСЕРВИС у меня сначала были некоторые сомнения. Я не думал, что на сегодняшний день можно быстро перерегистрировать компанию без особой затраты денежных средств. Когда начал ходить по кабинетам наших бюрократов, то понял, что лучше обращаться к частникам: надежнее, быстрее, дешевле. В ЮРСЕРВИС меня "подтолкнула" моя бывшая коллега по работе, которая связана с этой компанией по своей работе.... Читать отзыв При обращении в ЮРСЕРВИС у меня сначала были некоторые сомнения. Я не думал, что на сегодняшний день можно быстро перерегистрировать компанию без особой затраты денежных средств. Когда начал ходить по кабинетам наших бюрократов, то понял, что лучше обращаться к частникам: надежнее, быстрее, дешевле. В ЮРСЕРВИС меня "подтолкнула" моя бывшая коллега по работе, которая связана с этой компанией по своей работе. И я ничуть не жалею, что воспользовался ее советом! Все решилось очень быстро, документы оформили без проволочек и, кстати, очень недорого!
ЮРСЕРВИС
Компания «ЮРСЕРВИС» - это команда профессионалов, работающая в сфере оказания юридических услуг для предпринимателей. Свыше пяти лет плодотворной работы на рынке, порядка 40 офисов компании ежедневно готовы оказывать своим клиентам высококвалифицированные услуги.
Деятельность фирмы осуществляется по следующим направлениям:

регистрация предприятий любых форм собственности и присвоение им статуса юридического лица;
предоставление в аренду помещений... подробнее

Адрес: Москва, Бол. Козихинский пер., д.23
Телефон: +7 (499) 401-25-85