Мой первый заказ оказался успешным - Отзывы об Ювелирный дом Kabarovsky

Отзыв написан 23 декабря, 2021 год 5 просмотров
Давно хотела обзавестись украшениями в современном стиле. Прошлась по ювелирным города и все как-то не то, какое-то старомодное. Нашла в сети сайт Kabarovsky и, можно сказать, залипла.
Долго листала, восхищалась и вдохновлялась и решила заказать у них на пробу недорогие серьги и кольцо из коллекции Crush. Заказ приехал довольно оперативно. Получила его через 4 дня. Позолоченное серебро с жемчужинами.
Все аккуратно и красиво упаковано. Выглядят нарядно, современно и качественно. Будут интересно смотреться и с брючным костюмом, и с платьями. Я довольна. В следующий раз думаю заказать у них уже что-то из золота.

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия
4.4
нравится это место Нравится здесь обслуживание и персонал. Можно спокойно все рассмотреть чтобы над душой не стоял продавец. Еще лучше выбрать на сайте и заказать доставку в магазин.
Sunlight Ответ представителя Sunlight
1 час 3 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы обещаем и дальше дарить Вам только положительные эмоции от обслуживания. Ждём...

Ювелирные изделия

novikov24.ru интернет-магазин