Ювелирный интернет-магазин Mygold24.ru отзывы

Ювелирный магазин Майголд 24
14 отзывов / 7231 просмотр

Обходите их стороной!

Любовь 12 июня, 2020 год
5 ноября был сделан заказ на изготовление сережек со сроком 30 дней! Ждала долго... молча и терпеливо...расстроилась, что и к новому году не было готово, ну думаю ладно, серьги эти очень хотелось, буду ждать... в итоге в феврале только выяснилось, что изготовлены они быть не могут, просто-напросто у них нет и не будет таких камней. В начале марта попросила вернуть... Читать отзыв 5 ноября был сделан заказ на изготовление сережек со сроком 30 дней! Ждала долго... молча и терпеливо...расстроилась, что и к новому году не было готово, ну думаю ладно, серьги эти очень хотелось, буду ждать... в итоге в феврале только выяснилось, что изготовлены они быть не могут, просто-напросто у них нет и не будет таких камней. В начале марта попросила вернуть предоплату, весь март тянули кота за хвост, пока Путин не ввел режим самоизоляции из-за коронавируса, получилась отмазка, что они не работают, опять ждала, никого не беспокоила, 12 мая звоню руководителю о возврате, да-да, все вернем, пишите реквизиты - дала номер карты... ничего не вернул... в начале июня выяснилось, что нужно еще подписать заявление о возврате (интересно, а почему мне про это не сообщили в марте, апреле и мае? - для меня загадка!)... подписала и отправила, в нем написано 5 рабочих дней на возврат после подписания документа, 12 июня, денег как не было, так и нет. Идет 8-ой месяц, как взяли предоплату! Безобразие полное! Звонки сбрасываются, со словами, что перезвонят, но перезванивать никто не собирается. В вотсапе руководитель ответил, что деньги бухгалтер вернул со счета компании. Интересно, у них бухгалтер телепат? Если я давала только номер карты, а номер счета она не знает, чтобы отправить платежным поручением со счета фирмы. Для себя вижу только один выход: идти писать заявление о мошенничестве с приложением всех переписок, документов из электронной почты и квитанции о внесении предоплаты на карту директора. Видимо, по-другому эти товарищи авансы не возвращают, если не могут что-то выполнить. Ни в коем случае не берите у майголд24 ничего по предоплате, если не хотите таких же проблем!

Кольцо золотое с изумрудом

Андрей 27 ноября, 2019 год
Купил жене золотое кольцо с бриллиантами и изумрудами. Качество заводское доставка быстро достаточно. Все чеки коробочка фирменная.Менеджера приветливые делают скидку по просьбе. Большое спасибо всем советую.

Серьги из белого золота с бриллиантами Алькор

Максим Юрьевич 27 ноября, 2019 год
Добрый день уважаемые покупатели интернет магазина Майголд24.ru
Я купил своей супруге замечательные серьги с бриллиантами с хорошей скидкой! Доставили в Санкт-Петербург быстро в течении трех дней. Большое Вам спасибо всем рекомендую этот магазин. Есть разные способы оплаты очень удобно.

Юлия сергеевна

Гость 27 апреля, 2018 год
Купили в Mygold24.ru детские сережки, спасибо Вам огромное, я в восторге, дочка без ума от сережек hello kitty!
Достоинства:
  1. скидки
  2. быстрая доставка
  3. упаковка

детские серьги

Варвара 30 марта, 2018 год
Мы приобрели серьги в этом магазине дочкам, нам все очень понравилось, спасибо!

Лариса Евгеньевна

Larisa 24 ноября, 2017 год
Я уже не первый раз делаю покупки в mygold24.ru, мне делают персональные хорошие скидки, доставка занимает 1-2 дня, спасибо Вам и успехов!

Руслан

Руслан 3 ноября, 2017 год
Я очень рад покупке в этом онлайн магазине, мне привели печатку и цепочку с иконкой, цена очень порадовала, теперь у меня скидка постоянного клиента.
Достоинства:
  1. Цена, Быстро доставляют

Быстро доставили серьги

Роза 2 ноября, 2017 год
Я покупала детские сережки ко Дню Рождению дочки, долго выбирали и купили серьги ЮФ Алькор, доставка успела к дате, дочурка счастлива!

Цепочка и подвеска просто супер

Инна Михайловна 31 октября, 2017 год
Большое Вам спасибо за цепочку и подвеску, по весу все получилось больше и доплачивать не пришлось! Спасибо за скидку ко дню рождения!
Достоинства:
  1. Цена, Качество, Сроки

Отличный магазин

Игорь 31 октября, 2017 год
Делали под заказ печатку, все супер и по срокам и по весу изделия и по характеристикам камней, печатка вышла с перевесом, за перевес деньги не взяли. Очень рекомендую этот магазин!

На картинке одно, привезли другое

Гость 26 октября, 2017 год
Не знаю уж как люди пишут, что очень рады и всё такое. Мне привезли вообще не то изделие, которое я заказывала. Да ещё и деньги курьер тредовал до того, как я открыла посылку. Хорошо уговорила показать, что в коробке. В общем, печаль и трата времени. ПОКУПАЙТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ!

Рекомендую магазин

Гость 21 октября, 2017 год
Цены очень доступные, менеджеры всегда делают скидки, заказываю уже 3-ий раз, спасибо!

Очень разочарована

Анна 28 июля, 2017 год
Больше не буду никогда у вас ничего покупать. Платишь за одни характеристики изделия, по факту получаешь другие по той же цене. А это обман! Не советую! Остерегайтесь!

Ювелирный интернет-магазин mygold24.ru

Гость 11 мая, 2016 год
Мною был сделан заказ в магазине mygold24.ru купил золотой крестик, артикул 3270-103, при покупке менеджер сделал скидку 10%, доставка оказалась совершенно бесплатной, рекомендую магазин mygold24.ru!!!
Адрес: Кострома, ул. Березовый пр-д 5
Телефон: 8 (800) 250-08-33