Ювелирный магазин "Сердолик"

39 отзывов / 5 682 просмотра
Ювелирный магазин "Сердолик"

Большой выбор

катя 6 мая, 2021 год
Всегда когда приезжаю домой к родителям в Воронеж захожу в любимый ювелирный магазин. Сердолик меня привлек большим выбором ювелирки, по качеству она нормальная. Да и цены доступные. Последний раз покупала новые сережки, консультант долго была со мной, помогала с выбором и примеркой. Я была очень довольна своей покупкой, такого отношения к клиентам я в других ювелирных магазинах не встречала. Именно... Читать отзыв Всегда когда приезжаю домой к родителям в Воронеж захожу в любимый ювелирный магазин. Сердолик меня привлек большим выбором ювелирки, по качеству она нормальная. Да и цены доступные. Последний раз покупала новые сережки, консультант долго была со мной, помогала с выбором и примеркой. Я была очень довольна своей покупкой, такого отношения к клиентам я в других ювелирных магазинах не встречала. Именно из этого магазина изделия я ношу максимально долго, и они прекрасно выглядят. Вот это значит качество, без левых примесей и брака. Да да, и такое бывает встречается в жизни.

Один из моих любимых магазинов!

Полина Н. 25 января, 2021 год
Сердолик, один из моих любимых магазинов с украшениями, в Воронеже. Муж знает, что если впереди праздник, значит надо идти туда за подарком) А недавно я решила купить себе серьги кольцами. Пошла в любимый магазин. Консультант показала всевозможные варианты, рассказала из чего выполнены украшения, помогла подобрать подходящий вариант. Я очень довольна такой работой сотрудника! Ассортимент в магазине огромный, каждый найдёт что-то... Читать отзыв Сердолик, один из моих любимых магазинов с украшениями, в Воронеже. Муж знает, что если впереди праздник, значит надо идти туда за подарком) А недавно я решила купить себе серьги кольцами. Пошла в любимый магазин. Консультант показала всевозможные варианты, рассказала из чего выполнены украшения, помогла подобрать подходящий вариант. Я очень довольна такой работой сотрудника! Ассортимент в магазине огромный, каждый найдёт что-то на свой вкус. Есть как классические варианта, так и более современные украшения. И качество изделий отличное! Они сделаны из оригинальных материалов, застёжки хорошо закрываются, выполнены украшения аккуратно.

Рекомендую

Алина Фомина 9 декабря, 2020 год
Мне очень нравится этот магазин. Тут очень качественные материалы и нравится дизайн. Последний раз купила себе колечко тут с бриллиантом из желтого золота. Делаю тут покупки на протяжении года - ни разу магазин не подводил. Нравится еще и то, чо тут частенько бывают скидки или можно попасть на хорошую акцию. Также тут представлены и мужские изделия. Рекомендую

Качественная продукция по доступным ценам

Виктор Сергеев 27 октября, 2020 год
В качестве подарка на годовщину свадьбы решил своей супруге подарить серьги. И нужно признать, что искать пришлось довольно таки долго, так как ничего подходящего так и не получалось найти. Но узнав о моей проблеме, приятель посоветовал посетить ювелирный дом Сердолик, что конечно же я и сделал. Именно здесь мне и удалось найти то что то я искал. Супруга сделанным подарком... Читать отзыв В качестве подарка на годовщину свадьбы решил своей супруге подарить серьги. И нужно признать, что искать пришлось довольно таки долго, так как ничего подходящего так и не получалось найти. Но узнав о моей проблеме, приятель посоветовал посетить ювелирный дом Сердолик, что конечно же я и сделал. Именно здесь мне и удалось найти то что то я искал. Супруга сделанным подарком осталась очень довольна. В целом об этом ювелирном доме у меня также остались только положительные впечетления. Богатый ассортимент продукции, многие из которых с оригинальным дизайном. Но а в случаи возникновения проблем с выбором, консультанты будут только рады оказать помощь.

Отличное качество по приятным ценам!

Елена 15 октября, 2020 год
Не первое украшение покупаю здесь. Для меня главное качество изделия, и магазин соответствует этому требованию! Украшения красивые, аккуратно выполнены, ассортимент у них огромный, дизайн изделий уникальный. Я люблю больше классические варианты. Недавно приобрела здесь браслет с бриллиантом по акции. Вышло значительно дешевле, чем в других магазинах!

Есть из чего выбирать

Вика 15 октября, 2020 год
Не один раз покупала что-нибудь в этом ювелирном магазине. Во-первых, есть из чего выбирать, причем полно оригинальных изделий. Во-вторых, грамотные консультанты. Из-за того, что выбор большой, поэтому это очень важно, чтобы сэкономить время и нервы. В-третьих, часто проходят акции. Я стараюсь их отслеживать, так как бывают ну очень вкусные скидки.

Рекомендую

Саша 30 сентября, 2020 год
Ювелирный магазин "Сердолик" меня порадовал большим ассортиментом качественных украшений. Здесь я легко нашла подходящее к моему наряду кольцо. К тому же здесь доброжелательные консультанты, которые всегда готовы помочь с выбором. Расположен магазин удобно, так что я теперь почаще планирую сюда заходить. Могу ювелирный магазин "Сердолик" рекомендовать.

Я очень довольна

Алена 19 сентября, 2020 год
Хотелось выразить благодарность консультантам магазин, они помогли мне выбрать подарок маме на день рождения. Золотой браслет выглядит просто великолепно, на руке смотрится аккуратно и элегантно. Отдельно хотелось бы отметить качество изделия, оно находится на высоком уровне, застежка надежная, камни держатся крепко. Что касается стоимости, она более чем адекватная.

Качествнно и недорого

Михаил Авдеев 18 сентября, 2020 год
Дочке на день рожденье решил подарить золотой браслет, в связи с чем в поисках наилучшего решения, стал рассматривать самые различные предложения от разных магазинов. Признаться честно искать пришлось достаточно долго, но то что мне было нужно, удалось найти именно в Сердолик. Дочка сделанным подарком осталась вполне довольна. В целом данный магазине у меня также оставил только положительные впечетления. Большой ассортимент... Читать отзыв Дочке на день рожденье решил подарить золотой браслет, в связи с чем в поисках наилучшего решения, стал рассматривать самые различные предложения от разных магазинов. Признаться честно искать пришлось достаточно долго, но то что мне было нужно, удалось найти именно в Сердолик. Дочка сделанным подарком осталась вполне довольна. В целом данный магазине у меня также оставил только положительные впечетления. Большой ассортимент ювелирной продукции, по вполне приемлемым ценам. А в случаи если возникнут проблемы с выбором, то консультанты магазина будут только рады оказать всю необходимую помощь.

Отличный ювелирный салон

Гость 24 августа, 2020 год
Являюсь постоянным покупателем в салоне Сердолик г. Лиски. Девочки всегда поприветствуют. Подскажут, подберут и помогут в выборе украшений. Большой ассортимент ювелирных украшений. Если нет чего-то в наличии, то всегда закажут. Очень нравится магазин.

Очень довольна!

Ирина 17 августа, 2020 год
Лично у меня остались самые позитивные впечатления о женском браслете Vesna, арт. 51017-251-01-00, купленном в "Сердолик" г. Воронеж.
Исполнение прекрасное - из настоящего белого золота с бриллиантовыми вставками, вес сравнительно небольшой - 5,46 гр.. Качество изготовления на совесть.
На руке смотрится невероятно изысканно и стильно. Идеально сочетается с любым вечерним нарядом, в театр, ресторан.

О самом магазине:
Превосходный ассортимент... Читать отзыв

О самом магазине:
Превосходный ассортимент элегантных и оригинальных украшений, для дам любого возраста, каждая найдет для себя уникальное. Обслуживание довольно доброжелательное, каких-либо нюансов обнаружен не было.

Выбор и качество!

Виктор 15 июля, 2020 год
Частенько заглядываю в их магазин в Россоши. Жена любит ювелирные украшения, поэтому за любым подарком иду сюда. В магазине часто бывают не плохие акции, ассортимент изделий хороший, есть современные модели или более классически варианты, консультанты всегда помогут с выбором. Но главное, конечно, это качество изделий, украшения сделаны из качественных материалов и служат долго!

кольцо девушке

Макс 14 июля, 2020 год
Покупал девушки серебряное кольцо с фианитом зеленый агат. Очень симпатичное колечко. и девушка такое любит. На сайте вечером посидел, повыбирал, а на следующий день после работы к ним зашел и купил. Консультанты общительные в магазине, подсказали мне кое-что из украшений на будущее. Принял к сведению и обязательно приду еще, благо ценники у вас доступные)

Классный магазин

Яна 15 июня, 2020 год
Я в этом ювелирном магазине уже несколько раз покупаю украшения, выбор вообще большой и расположение магазинов радует+у них часто различные акции проходят. В последний раз приобретала браслет и брошку, по цене вышло приемлемо, качество на высоте. Дизайн украшения действительно уникальный, отсюда и отзыв на 5 звезд, как по мне, так смело и заслуженно.

Солидный подарок

Марина Савичева 15 июня, 2020 год
Супругу часы приглядела к годовщине. Хорошая модель, серебряные, минеральное стекло с сапфировым напылением. Модель мне, кстати, подсказал консультант, за что ему огромная благодарность. Сама я в часах не смыслю, а он мне прямо исчерпывающую справку по вопросу дал. Отмечу, кстати, что помимо часах в магазине внушительный ассортимент ювелирной продукции.

отличный ювелирный магазин

Свадьба дело ответственное, поэтому моя будущая супруга выбирала всё тщательно. Обручальное кольцо выбирали вместе с ней в магазине "Сердолик", вернее она своё обручальное кольцо выбирала тут. Выбор очень большой и поэтому сразу было сложно с ним определиться. Хороша продавец-консультант, который нам помогал выбирать кольцо попалась знающая. У моей невесты была куча вопросов, на всех их были даны ответы продавцом. В... Читать отзыв Свадьба дело ответственное, поэтому моя будущая супруга выбирала всё тщательно. Обручальное кольцо выбирали вместе с ней в магазине "Сердолик", вернее она своё обручальное кольцо выбирала тут. Выбор очень большой и поэтому сразу было сложно с ним определиться. Хороша продавец-консультант, который нам помогал выбирать кольцо попалась знающая. У моей невесты была куча вопросов, на всех их были даны ответы продавцом. В итоге купили кольцо из красного золота Российского производителя "Алькор" с красивыми узорами. Кольцо очень классное.

Брал жене в подарок браслет

Влад 17 апреля, 2020 год
В феврале брал жене в подарок браслет из красного золота с брильянтом. Брал в магазине что в Лисках находится, проблем с покупкой не возникло, даже консультация понравилась, так как помогли определиться с выбором. Сейчас вроде тоже можно онлайн заказать, но точно не уверен, но вроде есть доставка по Воронежу. Сам браслет качественный, красивый, жене очень понравился, так что я доволен.

Отличный магазин!

Ирина 17 апреля, 2020 год
У дочки намечалось день рождения и мы с мужем решили подарить ей золотые серьги. Долго выбирали в интернете, но в итоге случайно заглянули в ювелирный дом "Сердолик" в Бутурлиновке. Понравилось обслуживание именно в этом салоне, приятная девушка проконсультировала по всем вопросам, показала детский ассортимент, предложила несколько отличных вариантов. Цена для нас показалось разумной, к тому же качество отличное, камень плотно... Читать отзыв У дочки намечалось день рождения и мы с мужем решили подарить ей золотые серьги. Долго выбирали в интернете, но в итоге случайно заглянули в ювелирный дом "Сердолик" в Бутурлиновке. Понравилось обслуживание именно в этом салоне, приятная девушка проконсультировала по всем вопросам, показала детский ассортимент, предложила несколько отличных вариантов. Цена для нас показалось разумной, к тому же качество отличное, камень плотно зафиксирован. Без покупки не ушли, плюс присмотрели браслет для старшей дочери и в скором времени и вернёмся за ним.

Покупкой довольна

Елена Абрамова 17 апреля, 2020 год
Заказывала серьги в магазине Сердолик. Очень порадовало то, что можно делать заказ с доставкой на дом. Привезли мне их в указанный срок, и именно которые я заказывала. Качество отличное!

Хороший магазин с отличным товаром

Оксана 15 марта, 2020 год
Была наслышана про этот магазин. Поэтому когда оказалась в Бутурлиновке, зашла сюда, чтобы купить кольцо. Нашла очень быстро - магазин расположен удобно. Ассортимент в магазине отличный, выбор большой. Выбрала прекрасное кольцо производства компании Алькор - из комбинированного золота, с бриллиантом и сапфиром. Порадовала адекватная цена и общение с продавщицей - очень приятная девушка, знает свое дело, проинформировала меня ненавязчиво, исключительно... Читать отзыв Была наслышана про этот магазин. Поэтому когда оказалась в Бутурлиновке, зашла сюда, чтобы купить кольцо. Нашла очень быстро - магазин расположен удобно. Ассортимент в магазине отличный, выбор большой. Выбрала прекрасное кольцо производства компании Алькор - из комбинированного золота, с бриллиантом и сапфиром. Порадовала адекватная цена и общение с продавщицей - очень приятная девушка, знает свое дело, проинформировала меня ненавязчиво, исключительно по делу.

Ювелирные изделия

novikov24.ru интернет-магазин