Ювелирный магазин "Сердолик" отзывы

Большой выбор

катя 6 мая, 2021 год
Всегда когда приезжаю домой к родителям в Воронеж захожу в любимый ювелирный магазин. Сердолик меня привлек большим выбором ювелирки, по качеству она нормальная. Да и цены доступные. Последний раз покупала новые сережки, консультант долго была со мной, помогала с выбором и примеркой. Я была очень довольна своей покупкой, такого отношения к клиентам я в других ювелирных магазинах не встречала. Именно... Читать отзыв Всегда когда приезжаю домой к родителям в Воронеж захожу в любимый ювелирный магазин. Сердолик меня привлек большим выбором ювелирки, по качеству она нормальная. Да и цены доступные. Последний раз покупала новые сережки, консультант долго была со мной, помогала с выбором и примеркой. Я была очень довольна своей покупкой, такого отношения к клиентам я в других ювелирных магазинах не встречала. Именно из этого магазина изделия я ношу максимально долго, и они прекрасно выглядят. Вот это значит качество, без левых примесей и брака. Да да, и такое бывает встречается в жизни.

Один из моих любимых магазинов!

Полина Н. 25 января, 2021 год
Сердолик, один из моих любимых магазинов с украшениями, в Воронеже. Муж знает, что если впереди праздник, значит надо идти туда за подарком) А недавно я решила купить себе серьги кольцами. Пошла в любимый магазин. Консультант показала всевозможные варианты, рассказала из чего выполнены украшения, помогла подобрать подходящий вариант. Я очень довольна такой работой сотрудника! Ассортимент в магазине огромный, каждый найдёт что-то... Читать отзыв Сердолик, один из моих любимых магазинов с украшениями, в Воронеже. Муж знает, что если впереди праздник, значит надо идти туда за подарком) А недавно я решила купить себе серьги кольцами. Пошла в любимый магазин. Консультант показала всевозможные варианты, рассказала из чего выполнены украшения, помогла подобрать подходящий вариант. Я очень довольна такой работой сотрудника! Ассортимент в магазине огромный, каждый найдёт что-то на свой вкус. Есть как классические варианта, так и более современные украшения. И качество изделий отличное! Они сделаны из оригинальных материалов, застёжки хорошо закрываются, выполнены украшения аккуратно.

Рекомендую

Алина Фомина 9 декабря, 2020 год
Мне очень нравится этот магазин. Тут очень качественные материалы и нравится дизайн. Последний раз купила себе колечко тут с бриллиантом из желтого золота. Делаю тут покупки на протяжении года - ни разу магазин не подводил. Нравится еще и то, чо тут частенько бывают скидки или можно попасть на хорошую акцию. Также тут представлены и мужские изделия. Рекомендую

Качественная продукция по доступным ценам

Виктор Сергеев 27 октября, 2020 год
В качестве подарка на годовщину свадьбы решил своей супруге подарить серьги. И нужно признать, что искать пришлось довольно таки долго, так как ничего подходящего так и не получалось найти. Но узнав о моей проблеме, приятель посоветовал посетить ювелирный дом Сердолик, что конечно же я и сделал. Именно здесь мне и удалось найти то что то я искал. Супруга сделанным подарком... Читать отзыв В качестве подарка на годовщину свадьбы решил своей супруге подарить серьги. И нужно признать, что искать пришлось довольно таки долго, так как ничего подходящего так и не получалось найти. Но узнав о моей проблеме, приятель посоветовал посетить ювелирный дом Сердолик, что конечно же я и сделал. Именно здесь мне и удалось найти то что то я искал. Супруга сделанным подарком осталась очень довольна. В целом об этом ювелирном доме у меня также остались только положительные впечетления. Богатый ассортимент продукции, многие из которых с оригинальным дизайном. Но а в случаи возникновения проблем с выбором, консультанты будут только рады оказать помощь.

Отличное качество по приятным ценам!

Елена 15 октября, 2020 год
Не первое украшение покупаю здесь. Для меня главное качество изделия, и магазин соответствует этому требованию! Украшения красивые, аккуратно выполнены, ассортимент у них огромный, дизайн изделий уникальный. Я люблю больше классические варианты. Недавно приобрела здесь браслет с бриллиантом по акции. Вышло значительно дешевле, чем в других магазинах!

Есть из чего выбирать

Вика 15 октября, 2020 год
Не один раз покупала что-нибудь в этом ювелирном магазине. Во-первых, есть из чего выбирать, причем полно оригинальных изделий. Во-вторых, грамотные консультанты. Из-за того, что выбор большой, поэтому это очень важно, чтобы сэкономить время и нервы. В-третьих, часто проходят акции. Я стараюсь их отслеживать, так как бывают ну очень вкусные скидки.

Рекомендую

Саша 30 сентября, 2020 год
Ювелирный магазин "Сердолик" меня порадовал большим ассортиментом качественных украшений. Здесь я легко нашла подходящее к моему наряду кольцо. К тому же здесь доброжелательные консультанты, которые всегда готовы помочь с выбором. Расположен магазин удобно, так что я теперь почаще планирую сюда заходить. Могу ювелирный магазин "Сердолик" рекомендовать.

Я очень довольна

Алена 19 сентября, 2020 год
Хотелось выразить благодарность консультантам магазин, они помогли мне выбрать подарок маме на день рождения. Золотой браслет выглядит просто великолепно, на руке смотрится аккуратно и элегантно. Отдельно хотелось бы отметить качество изделия, оно находится на высоком уровне, застежка надежная, камни держатся крепко. Что касается стоимости, она более чем адекватная.

Качествнно и недорого

Михаил Авдеев 18 сентября, 2020 год
Дочке на день рожденье решил подарить золотой браслет, в связи с чем в поисках наилучшего решения, стал рассматривать самые различные предложения от разных магазинов. Признаться честно искать пришлось достаточно долго, но то что мне было нужно, удалось найти именно в Сердолик. Дочка сделанным подарком осталась вполне довольна. В целом данный магазине у меня также оставил только положительные впечетления. Большой ассортимент... Читать отзыв Дочке на день рожденье решил подарить золотой браслет, в связи с чем в поисках наилучшего решения, стал рассматривать самые различные предложения от разных магазинов. Признаться честно искать пришлось достаточно долго, но то что мне было нужно, удалось найти именно в Сердолик. Дочка сделанным подарком осталась вполне довольна. В целом данный магазине у меня также оставил только положительные впечетления. Большой ассортимент ювелирной продукции, по вполне приемлемым ценам. А в случаи если возникнут проблемы с выбором, то консультанты магазина будут только рады оказать всю необходимую помощь.

Отличный ювелирный салон

Гость 24 августа, 2020 год
Являюсь постоянным покупателем в салоне Сердолик г. Лиски. Девочки всегда поприветствуют. Подскажут, подберут и помогут в выборе украшений. Большой ассортимент ювелирных украшений. Если нет чего-то в наличии, то всегда закажут. Очень нравится магазин.

Очень довольна!

Ирина 17 августа, 2020 год
Лично у меня остались самые позитивные впечатления о женском браслете Vesna, арт. 51017-251-01-00, купленном в "Сердолик" г. Воронеж.
Исполнение прекрасное - из настоящего белого золота с бриллиантовыми вставками, вес сравнительно небольшой - 5,46 гр.. Качество изготовления на совесть.
На руке смотрится невероятно изысканно и стильно. Идеально сочетается с любым вечерним нарядом, в театр, ресторан.

О самом магазине:
Превосходный ассортимент... Читать отзыв

О самом магазине:
Превосходный ассортимент элегантных и оригинальных украшений, для дам любого возраста, каждая найдет для себя уникальное. Обслуживание довольно доброжелательное, каких-либо нюансов обнаружен не было.

Выбор и качество!

Виктор 15 июля, 2020 год
Частенько заглядываю в их магазин в Россоши. Жена любит ювелирные украшения, поэтому за любым подарком иду сюда. В магазине часто бывают не плохие акции, ассортимент изделий хороший, есть современные модели или более классически варианты, консультанты всегда помогут с выбором. Но главное, конечно, это качество изделий, украшения сделаны из качественных материалов и служат долго!

кольцо девушке

Макс 14 июля, 2020 год
Покупал девушки серебряное кольцо с фианитом зеленый агат. Очень симпатичное колечко. и девушка такое любит. На сайте вечером посидел, повыбирал, а на следующий день после работы к ним зашел и купил. Консультанты общительные в магазине, подсказали мне кое-что из украшений на будущее. Принял к сведению и обязательно приду еще, благо ценники у вас доступные)

Классный магазин

Яна 15 июня, 2020 год
Я в этом ювелирном магазине уже несколько раз покупаю украшения, выбор вообще большой и расположение магазинов радует+у них часто различные акции проходят. В последний раз приобретала браслет и брошку, по цене вышло приемлемо, качество на высоте. Дизайн украшения действительно уникальный, отсюда и отзыв на 5 звезд, как по мне, так смело и заслуженно.

Солидный подарок

Марина Савичева 15 июня, 2020 год
Супругу часы приглядела к годовщине. Хорошая модель, серебряные, минеральное стекло с сапфировым напылением. Модель мне, кстати, подсказал консультант, за что ему огромная благодарность. Сама я в часах не смыслю, а он мне прямо исчерпывающую справку по вопросу дал. Отмечу, кстати, что помимо часах в магазине внушительный ассортимент ювелирной продукции.

отличный ювелирный магазин

Свадьба дело ответственное, поэтому моя будущая супруга выбирала всё тщательно. Обручальное кольцо выбирали вместе с ней в магазине "Сердолик", вернее она своё обручальное кольцо выбирала тут. Выбор очень большой и поэтому сразу было сложно с ним определиться. Хороша продавец-консультант, который нам помогал выбирать кольцо попалась знающая. У моей невесты была куча вопросов, на всех их были даны ответы продавцом. В... Читать отзыв Свадьба дело ответственное, поэтому моя будущая супруга выбирала всё тщательно. Обручальное кольцо выбирали вместе с ней в магазине "Сердолик", вернее она своё обручальное кольцо выбирала тут. Выбор очень большой и поэтому сразу было сложно с ним определиться. Хороша продавец-консультант, который нам помогал выбирать кольцо попалась знающая. У моей невесты была куча вопросов, на всех их были даны ответы продавцом. В итоге купили кольцо из красного золота Российского производителя "Алькор" с красивыми узорами. Кольцо очень классное.

Брал жене в подарок браслет

Влад 17 апреля, 2020 год
В феврале брал жене в подарок браслет из красного золота с брильянтом. Брал в магазине что в Лисках находится, проблем с покупкой не возникло, даже консультация понравилась, так как помогли определиться с выбором. Сейчас вроде тоже можно онлайн заказать, но точно не уверен, но вроде есть доставка по Воронежу. Сам браслет качественный, красивый, жене очень понравился, так что я доволен.

Отличный магазин!

Ирина 17 апреля, 2020 год
У дочки намечалось день рождения и мы с мужем решили подарить ей золотые серьги. Долго выбирали в интернете, но в итоге случайно заглянули в ювелирный дом "Сердолик" в Бутурлиновке. Понравилось обслуживание именно в этом салоне, приятная девушка проконсультировала по всем вопросам, показала детский ассортимент, предложила несколько отличных вариантов. Цена для нас показалось разумной, к тому же качество отличное, камень плотно... Читать отзыв У дочки намечалось день рождения и мы с мужем решили подарить ей золотые серьги. Долго выбирали в интернете, но в итоге случайно заглянули в ювелирный дом "Сердолик" в Бутурлиновке. Понравилось обслуживание именно в этом салоне, приятная девушка проконсультировала по всем вопросам, показала детский ассортимент, предложила несколько отличных вариантов. Цена для нас показалось разумной, к тому же качество отличное, камень плотно зафиксирован. Без покупки не ушли, плюс присмотрели браслет для старшей дочери и в скором времени и вернёмся за ним.

Покупкой довольна

Елена Абрамова 17 апреля, 2020 год
Заказывала серьги в магазине Сердолик. Очень порадовало то, что можно делать заказ с доставкой на дом. Привезли мне их в указанный срок, и именно которые я заказывала. Качество отличное!

Хороший магазин с отличным товаром

Оксана 15 марта, 2020 год
Была наслышана про этот магазин. Поэтому когда оказалась в Бутурлиновке, зашла сюда, чтобы купить кольцо. Нашла очень быстро - магазин расположен удобно. Ассортимент в магазине отличный, выбор большой. Выбрала прекрасное кольцо производства компании Алькор - из комбинированного золота, с бриллиантом и сапфиром. Порадовала адекватная цена и общение с продавщицей - очень приятная девушка, знает свое дело, проинформировала меня ненавязчиво, исключительно... Читать отзыв Была наслышана про этот магазин. Поэтому когда оказалась в Бутурлиновке, зашла сюда, чтобы купить кольцо. Нашла очень быстро - магазин расположен удобно. Ассортимент в магазине отличный, выбор большой. Выбрала прекрасное кольцо производства компании Алькор - из комбинированного золота, с бриллиантом и сапфиром. Порадовала адекватная цена и общение с продавщицей - очень приятная девушка, знает свое дело, проинформировала меня ненавязчиво, исключительно по делу.

Заходила на прошлой неделе

Нина 15 марта, 2020 год
Была на Ленинском проспекте в этом магазине. Заходила на прошлой неделе, буквально нужно было пару сережек купить. Понравилось у них, удобно расположен магазин, цены адекватные. Порадовала и консультация от продавцов, помогли определиться, подсказали варианты с качеством по мин. цене. Вообще, выбор у них шикарный, и я для себя встретила много интересных предложений, но остановилась на серьгах из бело золота с... Читать отзыв Была на Ленинском проспекте в этом магазине. Заходила на прошлой неделе, буквально нужно было пару сережек купить. Понравилось у них, удобно расположен магазин, цены адекватные. Порадовала и консультация от продавцов, помогли определиться, подсказали варианты с качеством по мин. цене. Вообще, выбор у них шикарный, и я для себя встретила много интересных предложений, но остановилась на серьгах из бело золота с танзанитом.

Широкий ассортимент и низкие цены

Матвей Смольников 17 января, 2020 год
Недавно решил на день рожденье супруге подарить браслет, в связи с чем начал рассматривать различные варианты. Таким образом я и попал в магазин serdolikgold.ru. С помощью консультанта магазина мне все же удалось найти подходящий вариант браслета, которым супруга осталась очень довольна. В целом, хотелось бы также отметить, что в данной магазине ювелирные изделия представлены в широком ассортименте.

Покупкой доволен!

Артем 17 января, 2020 год
Приобрел запонки в магазине в Бутурлиновке. Покупкой остался доволен, качеством обслуживания тоже. отмечу широкий ассортимент, качественное обслуживание. Консультант с пониманием дела предлагал варианты. Достаточно было сказать, какие запонки я хочу и какой у меня бюджет Каких-либо причин для нареканий нет.

ОЧень понравился магазин и обслуживание

Mary 17 декабря, 2019 год
Отличный магазин. Присмотрела себе кулончик и новую цепочку, решила себя порадовать на Новый год. На комплект сверху сделали скидку. Хожу ненарадуюсь своей покупке)

Красивые серьги

Яна 17 декабря, 2019 год
Мне муж уже купил на Новый Год подарок. Мы съездили с ним на выходных в Павловск, где находится ювелирный магазин Сердолик и там я выбрала себе очень красивые серьги. В магазине понравился большой ассортимент ювелирных изделий и вежливое отношение к клиентам. Консультант постаралась ответить на все вопросы и помогла подобрать мне наиболее подводящие серьги. Магазин всем рекомендую.

Порекомендую магазин

Татьяна 17 декабря, 2019 год
В Боброве не так много хороших ювелирным магазинов. Мне в этом плане очень нравится "Сердолик". Выделила его для себя из всех в основном потому, что здесь качественные изделия по нормальной стоимости. Выбор очень большой. Присмотрела серьги и колечко. Муж одобрил, очень довольна покупкой. Изделия оригинальные и изысканные. В общем могу порекомендовать магазин.

Положительный отзыв

Алёна 15 ноября, 2019 год
Когда с женихом приехали в Павловск, случайно увидели магазин сердолик. Я уже покупала однажды в нём серёжки, предложила посмотреть обручальные кольца. Понравился очень большой выбор, и кольца очень красивые, не такие как в других ювелирных, оригинальнее что ли. Решили сразу и купить, нам даже дисконт оформили. Понравился магазин, консультанты милые, помогли подобрать размеры.

Рекомендую!

Валентина 2 ноября, 2019 год
В Боброве была в гостях у родственников и там, когда гуляла по городу, наткнулась на этот замечательный ювелирный магазин. В магазине широкий выбор изделий и выгодные цены. Меня вежливо проконсультировали и помогли подобрать колечко. Качество изделий здесь высокое и в этом я убедилась лично. На многие изделия действуют акции. В целом ювелирный магазин понравился.

Красивая подвеска

Лариса 17 октября, 2019 год
Недавно я побывала и сделала покупку в ювелирном магазине в Бутурлиновке. Магазин прекрасный! Здесь большой выбор украшений и невозможно что-либо не купить. Продавец любезно проконсультировал меня по некоторым видам изделий. Выбор пал на подвеску из красного золота с бриллиантовой вставкой. Подвеска шикарная. Качество ювелирного изделия высокое. Покупкой осталась довольна.

Хороший магазин

Ирина 4 октября, 2019 год
Муж пообещал мне на день рождение ювелирное изделие и свое обещание выполнил. Когда мне исполнилось 33 года, он посадил меня в машину и отвез в город Россоши, где он приметил ювелирный магазин Сердолик. Зашла и была приятно удивлена шикарному выбору в магазине и компетентному обслуживанию. Консультант мне помогла сделать правильный выбор и в результате мы уехали с красивым подарком. Выбрала... Читать отзыв Муж пообещал мне на день рождение ювелирное изделие и свое обещание выполнил. Когда мне исполнилось 33 года, он посадил меня в машину и отвез в город Россоши, где он приметил ювелирный магазин Сердолик. Зашла и была приятно удивлена шикарному выбору в магазине и компетентному обслуживанию. Консультант мне помогла сделать правильный выбор и в результате мы уехали с красивым подарком. Выбрала я себе роскошные серьги из белого золота.

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight