Ювелирный магазин "Золотой Сезон" отзывы

zolotoisezon.ru
Ювелирный магазин "Золотой Сезон"

Приятные цены

Светлана 8 мая, 2020 год
Искала себе серьги, зашла в этот ювелирный, и нашла прекрасную модель по хорошей цене. Есть выбор украшений, на любой вкус.

Хорошее обслуживание и цены порадовали

Надя 7 мая, 2020 год
Не часто заходила и захожу в ювелирные магазины. Около полгода назад захотела обновить свою цепочку. Было желание прикупить уже что-то новенькое. Идя в это магазин, честно говоря, думала, что цены будут намного дороже. Но ошиблась и этот факт меня порадовал. В этом салоне цепочки были по хорошим ценам и приятные в общее девочки показали много вариантов, аж глаза начала разбегаться.... Читать отзыв Не часто заходила и захожу в ювелирные магазины. Около полгода назад захотела обновить свою цепочку. Было желание прикупить уже что-то новенькое. Идя в это магазин, честно говоря, думала, что цены будут намного дороже. Но ошиблась и этот факт меня порадовал. В этом салоне цепочки были по хорошим ценам и приятные в общее девочки показали много вариантов, аж глаза начала разбегаться. В итоге выбрала и сразу же купила, хотя не рассчитывала сразу, а только присмотреться. И эта покупка меня очень радует до сих пор.
Ювелирный магазин "Золотой Сезон"
Ювелирный магазин "Золотой Сезон" - это сеть ювелирных салонов, в которых представлен широкий ассортимент золотых и серебряных украшений с драгоценными камнями.

В ассортименте магазинов нашей сети представлены драгоценные изделия от известных мировых брендов.

Также в наших магазинах покупателям предлагаются дополнительные услуги: скупка, и ремонт ювелирных изделий, обмен на новые украшения.

Ювелирные изделия

novikov24.ru интернет-магазин