Загородный интернет.рф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
172 отзыва / 2164 просмотра

Сделали на совесть

Марина 20 октября, 2022 год
Решила обратиться в компанию потому что с интернетом возникали постоянные проблемы. Ребята предложили установить оборудование для усиления сигнала. Даже бесплатно замерили расстояние, выполнили все работы быстро и на совесть. Сейчас пользуюсь и горя не знаю. Качество отличное, работаю спокойно без нервотрёпки. Благодарю за специалистов за отличную работу.

Сигнал стал работать лучше, рекомендую.

Денис 20 октября, 2022 год
Решил недавно попробовать обратиться в эту компанию, чтобы мне помогли сделать усиление беспроводной связи на моем участке, а также расширить действие сигнала по моему дому и участку. В принципе, сотрудничеством остался удовлетворен, никаких нареканий нет. Сигнал стал работать в несколько раз лучше, чему я естественно доволен. Цены показались вполне приемлемыми.

Надежная компания!

Захар 20 октября, 2022 год
Специалисты в этой компании работают безусловно грамотные и к своей работе подходят очень ответственно. Внимательно выслушивают, консультируют детально и даже замер сигнала делают совершенно бесплатно. В общем, они нам установили и профессионально настроили оборудование для усиления сигнала беспроводного интернета. Цена за такую услугу вышла вполне приемлемой и самое главное, что результатом мы остались полностью довольны!

Лояльные расценки при наличии своего оборудования.

Алексей 20 октября, 2022 год
Лояльные расценки при наличии своего оборудования. Инет летает. Правда запись на неделю вперед, ну покарайней мере мне за городом пришлось немного подождать.

Мои рекомендации!

Юлия 20 октября, 2022 год
Нам от дальних родственников дом в наследство достался в 20 км от МКАДа, а так как мы с супругом всегда мечтали жить загородом, то недолго думая, переехали туда жить всей семьей. Все бы ничего, но мы практически сразу же столкнулись с такой проблемой, как слабый интернет. Пообщались с соседями и по их совету обратились в данную компанию. Специалист к нам... Читать отзыв Нам от дальних родственников дом в наследство достался в 20 км от МКАДа, а так как мы с супругом всегда мечтали жить загородом, то недолго думая, переехали туда жить всей семьей. Все бы ничего, но мы практически сразу же столкнулись с такой проблемой, как слабый интернет. Пообщались с соседями и по их совету обратились в данную компанию. Специалист к нам быстро приехал. Абсолютно бесплатно он сделал замер сигнала, а далее нам установили оборудование для усиления сигнала. Теперь уже все отлично работает. Пользуемся третий месяц и вообще никаких проблем.

Спасибо специалистам данной компании

Павел 20 октября, 2022 год
Как и у многих обратившихся в "Загородный интернет" были проблемы с сетью. Интернет не тянул даже соцсети, а о фильмах и нормального качества видеозвонках даже речи быть не могло. Спасибо специалистам данной компании, замерили сигнал и установили нужное оборудование. Теперь интернет работает просто чудесно! Вообще с ним никаких проблем не испытываем.

Качественные услуги

Марат 19 октября, 2022 год
Некоторое количество времени назад захотелось провести нормальный интернет, он как бы есть но слабый. Знакомые порекомендовали обратиться сюда. Здесь нас проконсультировали и подобрали наиболее подходящее оборудование для усиления сигнала. Мастер сделал все качественно, как и было оговорено. На данный момент интернет работает намного лучше!!!

Всем советую

Олег 19 октября, 2022 год
Очень доволен, что обратился сюда, было это в прошлом месяце, постоянно был слабый сигнал интернета, а я работаю удаленно и это было критично для меня. Где я живу вообще слабый сигнал. Они приехали, замерили сигнал, предложили варианты как это можно исправить, потом установили оборудование и сейчас проблем с сигналом нет. В общем, работаю свою знают.

Все довольны

Петр 19 октября, 2022 год
Живем загородом, в своем доме и уже давно у нас постоянно отваливался сигнал по Wi-Fi или качество сигнала было слабое. Обратились сюда так как здесь занимаются усиление сигнала и, забегая вперед, справились они на отлично. Выделю, что замер сигнала бесплатный, работают быстро и результат стоил всего этого. Вот уже несколько месяцев обрывов в сигнале не было.

Увеличили сигнал, все нравится

Дмитрий 19 октября, 2022 год
Нужно было усилить сигнал беспроводного интернета, потому обращались в компанию. Сначала приехал мастер к нам в загородный дом и замерил сигнал, выбрали оборудование, нужное для установки. Все работы выполнили в срок и качественно. На все ушло буквально пару дней. Сигнал стал в разы лучше, я очень доволен. Хоть нормально теперь интернетом пользоваться будем. Ребятам наши благодарности.

Настоящие профессионалы своего дела!

Леонид 19 октября, 2022 год
Серьезная компания и специалисты здесь трудятся однозначно опытные и грамотные. Мы сюда обращались по совету родственников, так как у нас в загородном доме сигнал интернета был совсем слабым. На нашу заявку отреагировали быстро. Ребята вовремя приехали, сразу сделали замер сигнала, порекомендовали нам отличного провайдера, а через несколько дней установили и настроили оборудование. Все работает нормально, а самое главное, что теперь... Читать отзыв Серьезная компания и специалисты здесь трудятся однозначно опытные и грамотные. Мы сюда обращались по совету родственников, так как у нас в загородном доме сигнал интернета был совсем слабым. На нашу заявку отреагировали быстро. Ребята вовремя приехали, сразу сделали замер сигнала, порекомендовали нам отличного провайдера, а через несколько дней установили и настроили оборудование. Все работает нормально, а самое главное, что теперь у нас сигнал интернета стабильно высокий. Рекомендую!

Квалифицированные сотрудники

Андрей 19 октября, 2022 год
В данную компанию так же как и многие обратились для усиления сигнала интернет-соединения в нашего загородном доме. До этого интернет был очень медленный, не могли даже на ютубе посмотреть видео, после интернет стал хорошо работать. Отдельное спасибо сотрудникам за дополнительную консультацию, ответили на некоторые вопросы.

Хорошие специалисты

Григорий 19 октября, 2022 год
Очень тщательно подходят к своей работе, даже замер сигнала произвели (абсолютно бесплатно) по приезду. Необходимое оборудование установили и настроили быстро, все рассказали и объяснили принцип работы, как правильно пользоваться. После этого интернет работает замечательно. Небо и земля с тем, что было раньше и стало. И по деньгам не очень ощутимо для бюджета вышло.

Рекомендую

Ева 18 октября, 2022 год
Мы во второй раз обращаемся в эту компанию для усиления сигала интернета. На этот раз нужно было его усилить в квартире, которую мы недавно приобрели, тут очень плохо довит сеть. Все как и всегда - оставили заявку, сразу перезвонили нам, согласовали время и дату приезда специалистов компании. Ребята все настроили, интернет усилили. Цена нормальная. Спасибо

Пользуемся интернетом с большим удовольствием

Анастасия Кисилевич 18 октября, 2022 год
Подключали интернет от данной компании в загородном доме за МКАДом. Заявочку оставили через сайт компании и могу сказать, что откликнулись оперативно. Специалисты компании приехали и подробно проконсультировали по тарифным планам и стоимости. После заключения договора начали работу. Установку и настройку оборудования выполнили профессионально и быстро, а цена за услугу вполне адекватная. Пользуемся интернетом с большим удовольствием.

Остались довольны на 100%

Когда решили в нашем доме за МКАДом установить интернет по рекомендации соседей обратились именно сюда, о чем совершенно не пожалели. Пользуемся интернетом примерно около месяца и за это время никаких проблем не возникало. Скорость вполне стабильная и цены в полной мере устраивают, да и комплект помогли подобрать оптимальный. По подключению все сделали качественно и быстро, да и замеры провели бесплатно.... Читать отзыв Когда решили в нашем доме за МКАДом установить интернет по рекомендации соседей обратились именно сюда, о чем совершенно не пожалели. Пользуемся интернетом примерно около месяца и за это время никаких проблем не возникало. Скорость вполне стабильная и цены в полной мере устраивают, да и комплект помогли подобрать оптимальный. По подключению все сделали качественно и быстро, да и замеры провели бесплатно. Остались довольны на 100%.

Рекомендуем.

Ольга 18 октября, 2022 год
Родители приобрели загородний дом в МО, но получился такой казус, что сигнал беспроводного интернета нельзя было поймать во всех комнатах дачи, а только выборочно. По рекомендации обратились к специалистам данной компании и эту проблему они решили. Приехали в назначенное время, установили нужное оборудование, подключили и настроили. Сейчас сигнал интернета сильный и стабильный, поэтому рекомендуем.

Сейчас все отлично.

Сергей 18 октября, 2022 год
В нашем загородном доме интернет работал кое-как. Дальше такое положение дел терпеть было нельзя, потому что начиналась учеба и по работе тоже требовалось быть на связи и периодически проверять электронку. Обратились в "Загородный интернет", специалисты компании приехали очень быстро после оставления заявки. После проведенных ими манипуляций, интернет наконец-то заработал в полную силу и на всех уголках участка. Сейчас все... Читать отзыв В нашем загородном доме интернет работал кое-как. Дальше такое положение дел терпеть было нельзя, потому что начиналась учеба и по работе тоже требовалось быть на связи и периодически проверять электронку. Обратились в "Загородный интернет", специалисты компании приехали очень быстро после оставления заявки. После проведенных ими манипуляций, интернет наконец-то заработал в полную силу и на всех уголках участка. Сейчас все отлично.

Отличная работа и результат

Фёдор 18 октября, 2022 год
Мне прежде чем установить оборудование, специалисты провели целый комплекс работ относительно замера сигнала. Кстати, это бесплатно. После установки приём сигнала стал гораздо эффективней. Сейчас пользуюсь интернетом отлично, работаю спокойно, без нервов. Доволен качеством выполнения, всё сделали в полном соответствии с договором. Благодарю.

Хорошо стал работать интернет

Катя 18 октября, 2022 год
Усилили работу интернета у нас на дче. Мы не так давно переехали туда на ПМЖ, так что скорость интернета была очень важна, а у нас он довольно плохо ловит, и провайдеров меняли, в общем, бесполезно. Обратились в эту компани, описали проблему, специалисты, сказали, что смогу помочь. У них тут свое оборудование, они все настроили и установили. Все отлично работает

Устроило на 100%

Мансур 18 октября, 2022 год
Интернет от загородного интернета меня устроил на все 100%. На даче ничего не ловило кроме нет, хорошо, что сосед мне посоветовал посмотреть ваши тарифы. Нашли бюджетный, все разъяснили, буду рекомендовать!

Интернет однозначно хороший

Кристина 18 октября, 2022 год
Когда купили загородный дом решили подключить интернет. Нашли на сайте всю необходимую информацию, все детали, заявочку тоже там сформировали. Подключили быстро, интернет ловит на ура, очень понравился сервис, и безлимит.

Не думала, что так понравится!

Зоя 18 октября, 2022 год
Перепробовав кучу всяких тарифов от разных операторов я решила попробовать загородный интернет. Довольна, что меня тщательно проконсультировали, помогли определиться с тарифом, все параметры подобрали, интернет качественный, тянет даже тяжёлые игры, фильмы. Теперь будущая зима в загородном доме будет не такой скучной!

Рекомендую

Маргарита 15 октября, 2022 год
Рекомендую всем у кого такие же проблемы с интернетом как были у нас. Плохое качество сигнала, часто вообще нет соединения. Обратились в эту компанию , рассказали о своей проблемы. Сотрудники выезжают на место, чтобы оценить качество сигнала и подобрать провайдера и оборудование. После установки оборудования, сигнал стал ловить хорошо, проблем не возникает. И днем и ночью стабильный интернет

Хороший интернет

Виктория 15 октября, 2022 год
Столкнулись с проблемой плохого интернета, даже не думала, что такое возможно в наше время. Настолько плохой был, что даже не загружались видеофайлы. По совету соседей по участку обратились в эту компанию. Приехал сотрудник, рассказал к какому провайдеру лучше подключиться, какое оборудование купить.Сделали все как советовали, установили оборудование, компания настроила нам его - теперь проблем не знаем. Хороший интернет на всей... Читать отзыв Столкнулись с проблемой плохого интернета, даже не думала, что такое возможно в наше время. Настолько плохой был, что даже не загружались видеофайлы. По совету соседей по участку обратились в эту компанию. Приехал сотрудник, рассказал к какому провайдеру лучше подключиться, какое оборудование купить.Сделали все как советовали, установили оборудование, компания настроила нам его - теперь проблем не знаем. Хороший интернет на всей территории участка.

наконец то у нас стабильный интернет

Мария 15 октября, 2022 год
У нас постоянно пропадал интернет, скорость была плохая, даже видюшки посмотреть проблема. Узнали об этой компании, отзывы противоречивые, конечно, были, как обычно, но решили рискнуть. И не пожалели, ребята и правда сделали все, чтоб мнет у нас летал. Поменяли провайдера, установили нам оборудование. Теперь все хорошо работает, дорого только для нас было(

Теперь интернет у нас "летает", а не "ползает"

Игорь 15 октября, 2022 год
Если в городе интернет у нас был хороший, то за городом все как раз было наоборот. Его едва хватало на меседжеры и то часто проходили обрывы, надоело мучиться и обратились к вам за помощью. Сотрудники оперативно приехал, замерили сигнал и теперь больше проблем никаких нет. Интернет быстрый, не прерывается, сервис супер.

Надежная компания!

Виталий 15 октября, 2022 год
Мы когда только приобрели дом в пригороде, то нас соседи сразу предупредили о том, что интернет там очень слабый и посоветовали нам обратиться эту компанию. В общем, так и сделали. Оставили заявку, а через мин. 10 нам уже перезвонили. На следующий день, с самого утра, к нам приехали специалисты и бесплатно провели замер сигнала, проконсультировали, а через несколько дней уже... Читать отзыв Мы когда только приобрели дом в пригороде, то нас соседи сразу предупредили о том, что интернет там очень слабый и посоветовали нам обратиться эту компанию. В общем, так и сделали. Оставили заявку, а через мин. 10 нам уже перезвонили. На следующий день, с самого утра, к нам приехали специалисты и бесплатно провели замер сигнала, проконсультировали, а через несколько дней уже установили и качественно настроили все необходимое для усиления сигнала оборудование. И я должен признать, что сигнал действительно стал намного лучше. Хорошая, ответственная компания. Мои рекомендации.

Привлекли все условия

Александр Кудрявцев 14 октября, 2022 год
Когда решили в своем загородном доме подключить интернет, то обратились именно в данную компанию, так как очень привлекли все условия, да и расценки здесь приятные. Сразу скажу, что мастера по заявке приехали оперативно, а свою работу (замеры, подключение, настройка и т.д.) сделали добросовестно и качественно. К тому же стоимость услуг также устроила. Теперь у нас замечательный интернет с отличной скоростью.... Читать отзыв Когда решили в своем загородном доме подключить интернет, то обратились именно в данную компанию, так как очень привлекли все условия, да и расценки здесь приятные. Сразу скажу, что мастера по заявке приехали оперативно, а свою работу (замеры, подключение, настройка и т.д.) сделали добросовестно и качественно. К тому же стоимость услуг также устроила. Теперь у нас замечательный интернет с отличной скоростью. Спасибо.

Интернетом пользуемся с большим удовольствием

Валерий Белозеров 14 октября, 2022 год
В компанию обращался по рекомендации для подключения интернета в доме за МКАДом, о чем совершенно не пожалел. Через сайт оставил заявку на подключение и сотрудники оперативно перезвонили, а также проконсультировали по всем условиям, включая тарифные планы и по стоимости. Приехали на следующий день, а после подписания документов замерили сигнал, установили и настроили оборудование. Интернетом пользуемся с большим удовольствием.

Мобильный интернет

Мобильный интернет Билайн