tickee.ru заказ авиабилетов отзывы

3 отзыва / 141 просмотр

Искал авиабилеты на этом сайте

77boroda 20 октября, 2020 год
Я на этом сайте искал билеты в СПБ на октябрь, нашел за 619р. Решил сравнить с Авиасейлс, цена одинаковая тоже 619р. И правда ищет билеты самые недорогие сначала.
Достоинства:
  1. Можно найти билеты которые стоят не дорого
Недостатки:
  1. Дизайн сайта мне не очень, но пользоваться удобно

Поиск билета и отеля на сайте

Дмитрий Кремнев 16 октября, 2020 год
Всем привет. Я искал на нем авиабилет из Москвы в Красноярск. И нашел именно билет за ту стоимость на которую рассчитывал. Нормальный поисковик, можно использовать. Паспортные и другие данные не просит, ни каких подписок и регистраций не нужно.
Еще искал номер в отеле в Красноярске. Удобно, мне понравилось, нашел номер со скидкой 29%. Есть все, что мне нужно - это карта на которой отели и поиск номеров со скидками. Рекомендую. tickee.ru заказ авиабилетов - Поиск билета и отеля на сайте tickee.ru заказ авиабилетов - Поиск билета и отеля на сайте
Достоинства:
  1. Удобно, особенно карта отелей
  2. Нет надоедливых подписок и рассылок
Недостатки:
  1. Выполняет свои функции, недостатков я не заметил

Поиск авиабилетов на сайте tickee.ru

Кира 18 сентября, 2020 год
В поиске увидела сайт по поиску авиабилетов tickee.ru. Все прошло нормально, сайт ищет билеты и в результатах показывает все предложения от самых дешевых. Проверила в других поисковиках, цены такие же и ниже иногда. Там реально есть очень дешёвые авиабилеты. Если что то есть календарь низких цен. Я выбрала билет, потом меня перенаправили на сайт авиакомпании и там уже оплачивается билет.... Читать отзыв В поиске увидела сайт по поиску авиабилетов tickee.ru. Все прошло нормально, сайт ищет билеты и в результатах показывает все предложения от самых дешевых. Проверила в других поисковиках, цены такие же и ниже иногда. Там реально есть очень дешёвые авиабилеты. Если что то есть календарь низких цен. Я выбрала билет, потом меня перенаправили на сайт авиакомпании и там уже оплачивается билет. Все отлично, мне понравилось. Без обмана.
Достоинства:
  1. Реально ищет самые дешёвые билеты.
  2. Удобные фильтры поиска по авиакомпания, ценам, датам, аэропорта и многим другим.
Недостатки:
  1. Я не увидела.

Заказ авиабилетов

Aviasales.ru