Zakupki-de, интернет-магазин, посредник с Германии отзывы

качественная, практичная, удобная обувь

Инга Вахтина 22 ноября, 2020 год
Свой отзыв хочу посвятить зимним сапожкам фирмы Kamik. Серия henrik. Данный сапожки я покупала себе в детском отделе через посредника в Германии zakupki-de, в магазине Limango. Цена на них была сказочная-13 евро. В то время как в магазинах средняя цена на них от 50 евро и выше. Сапожки брала в 38 размере, по стельке 24,7 см по факту. Внутри войлочная... Читать отзыв Свой отзыв хочу посвятить зимним сапожкам фирмы Kamik. Серия henrik. Данный сапожки я покупала себе в детском отделе через посредника в Германии zakupki-de, в магазине Limango. Цена на них была сказочная-13 евро. В то время как в магазинах средняя цена на них от 50 евро и выше. Сапожки брала в 38 размере, по стельке 24,7 см по факту. Внутри войлочная подклада, стелька толстая, теплая. Под стелькой тоже войлок, что дает еще большее тепло. Подходит данная модель на любой подъем за счет липучек. У сапог отличная мембрана. Они совершенно не промокаю и не пропускают влагу. Вода скатывается прям с них. Подошва достаточно толстая, не скользит. Отличный протектор. Ходила в них больше 5 часов, ноги как в тапочках. Очень удобные! Однозначно рекомендую данную обувь к покупке. Заказала и детям по полной стоимости в итоге. Так как по себе знаю, что им будет удобно и тепло.
Обувь Kamik - качественная, практичная, удобная обувь
Достоинства:
  1. Качество, комфорт, теплоизоляция
Недостатки:
  1. не обнаружено

Качественный парфюм для настоящей женщины

Инга Вахтина 22 ноября, 2020 год
Линейка Black Orchid в Tom Ford уже не первый год, меняются только флаконы. Меня заинтересовала цена вопроса, на одном из сейлов, в Германии, он стоил 65 евро, в наличии правда не было, но если поставить на вылов у посредника, то обычно первые пару дней они еще могут появиться среди ночи и автоматом выкупится. У нас цена на объем 100 мл... Читать отзыв Линейка Black Orchid в Tom Ford уже не первый год, меняются только флаконы. Меня заинтересовала цена вопроса, на одном из сейлов, в Германии, он стоил 65 евро, в наличии правда не было, но если поставить на вылов у посредника, то обычно первые пару дней они еще могут появиться среди ночи и автоматом выкупится. У нас цена на объем 100 мл выше 100 евро и очень сомнительный оригинал. Так как в такие периоды выгодней использовать индивидуальный тариф от посредника zakupki-de, тогда происходит консолидация вещей у них на складе и можно подождать еще несколько поставок с других сайтов, если вещей много, то вес по факту можно считать всего 2 евро за кг. В общем, еще грубо 1 евро к цене, итоговая 5 евро, идеальная покупка. Выгодных покупок по факту очень много, на то он и мир шопоголика, чтобы кроме получения удовольствия от пользования вещью еще и получать неплохую, чаще отличную даже выгоду при покупке, благо инсайты радуют именно сейлами, а не их имитацией.Ну и сам аромат. Он свежий, можно смело отнести к современному, он раскрывается нотами яблок, кедра и немного нот цветов апельсина. По стойкости ближе к средней, но если честно учесть его пусть даже изначальную цену, то соотношение цена-качество все таки дает упор именно на качество. В нем нишевых и тяжелых нот, ощущения тяжести, но идеален он как по мне в вечернее время в теплую пору года. Ну и универсальность аромата, по факту тестировали его человек 5 и ни нашлось ни одного, кому он категорически "не зашел", его универсальность автоматически делает его почти идеальным подарком женщине.
Рекомендую однозначно! Запах самодостаточный и уверенный в себе!
Tom Ford - Качественный парфюм для настоящей женщины
Достоинства:
  1. аромат, шлейф, качество
Недостатки:
  1. высокая цена

качественная, практичная, удобная обувь

Инга Вахтина 21 ноября, 2020 год
Ботинки salomon – поистине легендарный представитель мира обуви. Их любят молодые горожане, но если вы скажете при родителях, что подумываете купить ботинки salomon, то тоже встретите самое горячее одобрение. Причина проста – этот бренд существует на рынке очень давно и завоевал самую широкую популярность во всем мире в первую очередь благодаря передовым обувным технологиям, позволяющим добиваться результатов, какие и не... Читать отзыв Ботинки salomon – поистине легендарный представитель мира обуви. Их любят молодые горожане, но если вы скажете при родителях, что подумываете купить ботинки salomon, то тоже встретите самое горячее одобрение. Причина проста – этот бренд существует на рынке очень давно и завоевал самую широкую популярность во всем мире в первую очередь благодаря передовым обувным технологиям, позволяющим добиваться результатов, какие и не снились конкурентам.Предпочитаю заказывать данный бренд в европе через посредника Zakupki-de. Все таки оригинал есть оригинал.
Например, одним из таких высокотехнологичных решений является GORE-TEX, особая мембрана, позволяющая по максимуму сохранять тепло и при этом оставляющая ботинки «дышащими». Она работает в сочетании с разработанным salomon утеплителем Thinsulate. Отменное качество у обуви. очень рекомендую ! Solomon - качественная, практичная, удобная обувь

Очень довольна сотрудничеством

OlhaA 30 октября, 2019 год
Я заказываю через посредника https://zakupki-de.ru/sale уже не один год. Сотрудничеством с ними очень довольна и могу смело рекомендовать их!
Хочу сказать огромное спасибо всей команде Закупок, девочки всегда на связи, помогают, отвечают на вопросы очень быстро. И выкупают тоже быстро! Я покупаю из Германии и одежду для всей семьи, и обувь, игрушки, косметику, парфюмерию, постельное белье, вкусняшки и много всякой всячины. Отдельное спасибо за функцию автоматического вылова размеров с сайтов H&M, C&A, а с недавнего времени ещё и Zara. Сколько классных вещей было выловлено по самым вкусным ценам благодаря этой услуге! И я всегда в курсе всех самых выгодных акций и предложений благодаря их рассылке в телеграм.
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Автоматический вылов товаров, даже которых нет в наличии
  2. Информирование о самых выгодных акциях и распродажах
Недостатки:
  1. Их нет

Идеальный посредник!

Людмила Д 28 октября, 2019 год
С этим сервисом https://zakupki-de.ru/sale работаю уже далеко не первый год, за все время сотрудничества все больше и больше убеждаюсь в том, что их философия- работай на перспективу, сделай каждого клиента важными счастливым. Так и есть, помимо автоматизма и удобства в заказах, выгодных условий,- все нюансы решаются практически мгновенно службой поддержки.
Одна из их уникальных фишек,- автоматически вылов позиций... Читать отзыв
Одна из их уникальных фишек,- автоматически вылов позиций с H&M и C&A,Zara, которых нету в наличии, -как только они появляются позволил приобрести не уже не один десяток вещей нужного размера и по самой минимальной цене. Мои искренние рекомендации.
Работают не только с Россией, а из Украиной и Казахстаном, форма оплаты очень широкая, от обычных карт до биткоина и другой криптовалюты.
Достоинства:
  1. низкая комиссия
  2. точный вес
  3. автоматизм в работе
  4. оперативная служба поддержки
Недостатки:
  1. нету

Интернет-магазины

atvretailer.shop