ZalaFX отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
ZalaFX

Я хочу сказать создателям брокерской компании спасибо

Alina Miller 28 апреля, 2020 год
С брокерской компанией ZalaFx уже давно, благодаря ему заработала первые свои на Форексе деньги. Сейчас, правда, торгую не интенсивно, время от времени, обязательно с аналитиками брокера, сервис копирования сигналов мне очень нравится. Ордера исполняются быстро, ни разу не замечала зависаний, узкие спреды, можно прибегать к скальпингу, мой хороший знакомый тоже торгует здесь и при помощи советника скальпирует, профит выводится без... Читать отзыв С брокерской компанией ZalaFx уже давно, благодаря ему заработала первые свои на Форексе деньги. Сейчас, правда, торгую не интенсивно, время от времени, обязательно с аналитиками брокера, сервис копирования сигналов мне очень нравится. Ордера исполняются быстро, ни разу не замечала зависаний, узкие спреды, можно прибегать к скальпингу, мой хороший знакомый тоже торгует здесь и при помощи советника скальпирует, профит выводится без задержек, я вывожу на крипто - поэтому не удивително. В целом брокер создал качественный контент на сайте: экономический календарь, новости Форекс, да и технический анализ базовых валют. На мой взгляд, эта компания – одна из лучших на российском рынке. Ну и репутация у нее очень хорошая, как я заметила в интернете, многие пишут хорошие отзывы.

В целом нормально для заработка

MacGregor 20 апреля, 2020 год
Решил и я написать свой отзыв о брокере ZalaFX. У этой компании хороший штат аналитиков и практикующих трейдеров, я пришел к ним, чтобы обновить свои знания в трейдинге (хочу вернуться на эту стезю, а то кризис, карантин..) и получил, что хотел. Научили как системно подходить к управлению средствами, теперь веду статистику. Как брокер - нормальная компания, но есть конечно косяки... Читать отзыв Решил и я написать свой отзыв о брокере ZalaFX. У этой компании хороший штат аналитиков и практикующих трейдеров, я пришел к ним, чтобы обновить свои знания в трейдинге (хочу вернуться на эту стезю, а то кризис, карантин..) и получил, что хотел. Научили как системно подходить к управлению средствами, теперь веду статистику. Как брокер - нормальная компания, но есть конечно косяки с исполнением и гэпами на графике, у меня уже несколько раз подвисали ордера на открытии и закрытии, так что пробуйте и тестируйте, может у вас такого не возникнет.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Обучение
Недостатки:
  1. Медленное открытие/закрытие сделок
  2. Спрэд высоковат

Есть неровности

Велизарий Византийский 12 марта, 2020 год
Торгую самостоятельно, опыт уже приличный, до этого были разные брокеры и о ZalaFX могу сказать следующее:
Исполнение ордеров не идеальное
Спрэды в норме, даже уже чем у более известных брокеров
Графики ровные, без шпилей и разрывов
У брокера адекватная поддержка, которая знает что в той или иной ситуации делать, не размазывают сопли
Прибыль выводят быстро
Исполнение ордеров не идеальное
Спрэды в норме, даже уже чем у более известных брокеров
Графики ровные, без шпилей и разрывов
Прибыль выводят быстро
Считаю Zalafx неплохой альтернативой устоявшимся лидерам рынка. Пока не тестировал их торговлю по сигналам, но, говорят очень доходное дело, так что инвесторам стоит обратить внимание.

Дают хорошую доходность

Анатолий 4 марта, 2020 год
Работаю с компанией уже довольно долго и хочу сказать, что брокеру можно доверят. Компания собрала высококлассных специалистов, которые выкладываются на все 100%. Благодаря этим специалистам, я смог увеличить свой капитал в 2 раза, совершая сделки по рекомендациям трейдеров. Но все же есть и ложка дегтя, а именно минимальный депозит, который в наших реалиях могут потянуть не все, а также не... Читать отзыв Работаю с компанией уже довольно долго и хочу сказать, что брокеру можно доверят. Компания собрала высококлассных специалистов, которые выкладываются на все 100%. Благодаря этим специалистам, я смог увеличить свой капитал в 2 раза, совершая сделки по рекомендациям трейдеров. Но все же есть и ложка дегтя, а именно минимальный депозит, который в наших реалиях могут потянуть не все, а также не очень удобный и логичный сайт/терминал.
Достоинства:
  1. Доходность
Недостатки:
  1. Торговый терминал
  2. Высокий порог входа

Не выделяется

Илья 2 марта, 2020 год
Компания ничем особо не отличается от таких же как она. В остальном вывод 1-2 дня, условия по торговли стандартные, есть криптовалютные пары, верификация..Однако брокер ZalaFX дает возможность торговать с аналитиком чего не дают другие топовые брокеры, а это позволяет зарабатывать практически на автомате 10-20% в месяц, я так уже почти отбил начальный депозит, на данный момент вывел 800USD.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Управляющие трейдеры
Недостатки:
  1. Нет новшеств

Бизнес

TrendUp