ZalaFX отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Крипто-валюты

Константин 27 марта, 2020 год
В сложившейся нынешней ситуации при нестабильной экономике, сложно сделать нормальный выверенный прогноз, так как лихорадит разные страны и индексы фондовых бирж скачут то верх то вниз, без особых оснований. Потому крипта выглядит более лучше чем реальные инструменты. В ZalaFX собраны 7 наиболее популярных.

Новый подход

Гость 18 марта, 2020 год
Мне очень понравился способ совместной торговли, когда брокер предоставляет тебе менеджера-аналитика, с которым вы вместе совершаете сделки. На моей памяти такой сервис мало кто предлагает. С начала инвестировал 1500$ и уже спустя два месяца вывел первые 500$.
Достоинства:
  1. Совместная торговля

Отличный сервис

Анатолий Юрьевич 16 марта, 2020 год
При сотрудничестве с ZalaFX, мне понравился организационный процесс, при первом общение с менеджером мне посоветовали сразу подать все необходимые документы для прохождения верификации, чтобы при получении прибыль ее можно было тут же вывести. Так же мне предложили воспользоваться советами опытного аналитика, с которым я сотрудничаю и до сих пор, уже 7 месяцев. Ситуации бывают разные, бывают и убытки, но полученная... Читать отзыв При сотрудничестве с ZalaFX, мне понравился организационный процесс, при первом общение с менеджером мне посоветовали сразу подать все необходимые документы для прохождения верификации, чтобы при получении прибыль ее можно было тут же вывести. Так же мне предложили воспользоваться советами опытного аналитика, с которым я сотрудничаю и до сих пор, уже 7 месяцев. Ситуации бывают разные, бывают и убытки, но полученная прибыль их с лихвой перекрывает.
Достоинства:
  1. Организация.
  2. Ориентирование на прибыль.

Торговля без проблем

Take profiT 2 марта, 2020 год
Торгую внутри дня, довольно часто открываю сделки и иногда локирую их, для меня очень важно, чтобы сделки исполнялись без задержек и с этим брокер ZalaFX справляется отлично, похоже, что они действительно работают по модели A-book ведь я ни разу не замечал с их стороны противодействия моей торговле, а если так - то им выгодно, чтобы я зарабатывал. Выводят деньги и... Читать отзыв Торгую внутри дня, довольно часто открываю сделки и иногда локирую их, для меня очень важно, чтобы сделки исполнялись без задержек и с этим брокер ZalaFX справляется отлично, похоже, что они действительно работают по модели A-book ведь я ни разу не замечал с их стороны противодействия моей торговле, а если так - то им выгодно, чтобы я зарабатывал. Выводят деньги и выводят их быстро, у меня обычно с момента подачи заявки до ее выполнения проходит 1 день.
Достоинства:
  1. Быстрое исполнение ордеров
  2. Удобный торговый терминал
Недостатки:
  1. Мало информации на основном сайте

Отличный брокер

Арсений 27 февраля, 2020 год
Давно хотел написать отзыв о брокере ZalaFX, и вот наконец-то добрался. Мое сотрудничество с ними началось с не самых лучших впечатлений, а именно, по условиям, для вывода денег - нужно пройти идентификацию аккаунта..сколько же они у меня крови попили, эти проверяющие, то им квитанцию плохо видно, то дата не подходит..но все изменилось, когда я начал торговать. Пополнил счет на... Читать отзыв Давно хотел написать отзыв о брокере ZalaFX, и вот наконец-то добрался. Мое сотрудничество с ними началось с не самых лучших впечатлений, а именно, по условиям, для вывода денег - нужно пройти идентификацию аккаунта..сколько же они у меня крови попили, эти проверяющие, то им квитанцию плохо видно, то дата не подходит..но все изменилось, когда я начал торговать. Пополнил счет на 1000 долларов и вступил в бой, знаний конечно было не много, поэтому, успел просадить 200 баксов до того, как со мной связался менеджер и предложил помощь. Мне повезло, парень толковый и помог вывести счет в плюс, да еще и в какой, у меня плюс 2900 баксов к моему депозиту. Я уже вывел 2000, так что со спокойной душой торгую в радость, а на прибыль балую жену разными прелестями! Радуйтесь жизни и дарите тепло!
Достоинства:
  1. Толковый менеджер
  2. Хорошие условия для новичков
Недостатки:
  1. Верификация

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза