Стала постоянной клиенткой - Отзывы о Ломбард "Залог Успеха"

Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 3 просмотра
Приветствую всех! Сегодня я хочу рассказать о своем недавнем опыте: о том, как я решилась зайти в Залог Успеха, как все прошло и какие впечатления у меня остались о данном событии. забегая сразу вперед скажу: я не жалею о своем решении и считаю, что на тот момент времени это был совершенно правильный выбор, который дал мне то, в чем я нуждалась. Пошла именно в Залог успеха я не просто так и не потому, что это оказался ближайший филиал. Я долго выбирала, где именно мне стоит оформить процедуру. Все-таки ежу ясно, что место должно быть проверенное, лицензированное и с хорошими отзывами. Слышала о организаицях много разного, так что руководствовалась поговоркой “семь раз отмерь, один - отрежь”. По множеству положительных отзывов выбрала ЗУ и тут же проверила, есть ли они в реестре ЦБ. Когда убедилась и мысленно поставила себе галочку напротив этого пункта, то стала смотреть уже прайс. Интересовала меня, в основном, цена за грамм золота. У меня изначально было несколько вариантов тех украшений, которые я могла бы оставить, из которых я уже отбирала те, что с самой высокой пробой. К сожалению, золота у меня не так много и в основном все подаренное, но золотые серьги с небольшими рубинами и брендовую золотую цепочку. Предварительно все взвесила на своих домашних кухонных весах - вышло порядка 10 грамм и это с учетом камней. Все 750 пробы. Так что итоговую стоимость примерно понимала. Кстати, всем на заметку: обращайте внимание, что прайс на выдачу денег наличными или на карту отличается. Я выбрала на карту, т.к. мне было не принципиально, а сумма выходила чуть больше. В сам залог успеха я пришла пораньше, чтобы вечером не толкаться в толпе таких же закончивших работать. Со мной работала сотрудница Ирина, которая сразу же максимально расположила к себе. Она же и проводила оценку. И да! Рассчитанная мною самостоятельно сумма лишь немного отличалась от той, которую потом назвала Ирина. Все из-за камней, но эта погрешность мне понятна. Быстренько (чуть ли не за 15 минут) оформили все документы и я, счастливая, унесла домой почти 40к! Как же меня выручили эти деньги! Теперь буду постепенно возвращать, благо мне проценты начисляются по тарифу для “новеньких”, что, опять же, довольно выгодно. А платить тоже удобно - в мобильном приложении мгновенно.

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, автоломбардах, компаниях, выдающих кредиты под залог техники, золота, автомобилей

Ломбарды

Автоломбард 38