Ломбард "Залог Успеха" отзывы

Отзывы клиентов

С Залогом Успеха у меня связаны исключительно позитивные впечатления

Дамир 30 декабря, 2023 год
С Залогом Успеха у меня связаны исключительно позитивные впечатления, хоть и поводы для обращения туда никогда не были особо положительными, за исключением тех редких моментов, когда я заходил в филиал на Белорусской, чтобы купить супруге или матери ювелирный подарок на знаменательную дату, вроде дня Рождения или годовщины. Подобные услуги меня никогда особо не пугали, так как я уверен, что обращаюсь... Читать отзыв С Залогом Успеха у меня связаны исключительно позитивные впечатления, хоть и поводы для обращения туда никогда не были особо положительными, за исключением тех редких моментов, когда я заходил в филиал на Белорусской, чтобы купить супруге или матери ювелирный подарок на знаменательную дату, вроде дня Рождения или годовщины. Подобные услуги меня никогда особо не пугали, так как я уверен, что обращаюсь в полностью проверенную и лицензированную компанию, и в этом со мной согласятся десятки и сотни довольных клиентов ЗУ. Также я уверен и в том, что в какой бы филиал я не обратился, там меня всегда будут ждать приятные и вежливые сотрудники. Вот уж в чем я перед Залогом Успеха буквально поклоняюсь, так это в умении подбирать персонал. Честное слово, сервис такого уровня не в всех банках-то можно встретить. О том, что компания явно думает о своих клиентах и старается их максимально удержать с помощью различного рода поощрений и бонусов, говорит хотя бы то, что у ЗУ есть довольно развитая клиентская программа, по которой ты получаешь бонусы, кэшбек и льготы. Уровень растет, когда вы оформляете новую услугу под золото или серебро или же покупаете что-то в магазине. У меня этот уровень уже золотой, так как клиент я достаточно активный, хоть и никогда не брал улсуг больше, чем на 40 тысяч рублей. Как-то сам стараюсь держать себя именно в этих рамках. Морально комфортнее, хоть и не сомневаюсь в том, что всегда смогу решить все во время. В общем, еще раз хочу повторить, что я крайне признателен ЗУ за их качественную работу и надежность.

Надежный ломбард

Марк 30 декабря, 2023 год
Начну свой мини-обзор сети Залог Успеха с того, что я застал еще те времена, когда заведения подобного рода представляли из себя какие-то полуподвальные помещения в сомнительных районах и с еще более сомнительным контингентом внутри. Но то было достаточно давно. Сейчас преобразования в таких организациях меня более чем приятно удивляют и даже поражают. На смену подвалам пришли уютные и чистые... Читать отзыв Начну свой мини-обзор сети Залог Успеха с того, что я застал еще те времена, когда заведения подобного рода представляли из себя какие-то полуподвальные помещения в сомнительных районах и с еще более сомнительным контингентом внутри. Но то было достаточно давно. Сейчас преобразования в таких организациях меня более чем приятно удивляют и даже поражают. На смену подвалам пришли уютные и чистые офисы, где ты чувствуешь себя в безопасности и где всегда можешь проверить легальность работы. Это все - небольшое описание офисов Залога Успеха, в которых я успел побывать, а именно - филиал на Щелковской и филиал Коломенской. Именно там я брал свои первые за долгое время, но небольшие (до 15 000 рублей), с разницей примерно в несколько месяцев. Как раз хватило времени нормально закрыть первый и подготовиться ко второму. Это был, своего рода, небольшой эксперимент. Заключался он в том, что мне было интересно, как одну и ту же вещь оценят в разных филиалах одной и той же сетти. Моим “подопытным кроликом” стала не дешевая мужская печатка, выполненная из золота высшей пробы, но с тем значительным недостатком, что клеймо пробы уже практически стерлось. Чтоб вы понимали специфику этой проблемы - во многих местах это кольцо бы оценили по стоимости 1 грамма золотого лома. Но не в ЗУ. Там, конечно, оба специалиста, работавших со мной, печатку сначала недоуменно покрутили, но потом провели полноценную оценку и пробу подтвердили. То есть с некоторыми погрешностями, но печатку оценивали по официальному прайсу, представленному на сайте. В первом филиале размер займа составил 10 600 рублей, а во втором - 11 200. Как вы видите, разница составила 600 рублей. И знаете, я даже не считаю это серьезной погрешностью. Самое главное, что суммы колеблются в одном диапазоне, а это значит, что сети ЗУ вполне можно доверять.

Надежный современный ломбард

Нина 29 декабря, 2023 год
Я, как постоянный и верный клиент, сети ювелирных магазинов Залог Успеха, расскажу вам об опыте взаимодействия с ними и о тех услугах, которые я уже опробовала лично, а это, на самом деле - практически все! Первый раз в обратилась в ЗУ, чтобы взять под золото. Дело было в такой локации, как филиал на Белорусской на ул. Грузинский Вал. Кто не... Читать отзыв Я, как постоянный и верный клиент, сети ювелирных магазинов Залог Успеха, расскажу вам об опыте взаимодействия с ними и о тех услугах, которые я уже опробовала лично, а это, на самом деле - практически все! Первый раз в обратилась в ЗУ, чтобы взять под золото. Дело было в такой локации, как филиал на Белорусской на ул. Грузинский Вал. Кто не знает - это флагманский магазин данной сети, который представляет из себя не только непосредственно продажу им, но еще и комиссионный магазин с огромным ассортиментом украшений. Происходило это все давно, так что не знаю, действует ли там сейчас именно весь спектр услуг или остался теперь только магазин. Но речь не об этом. Пока смиренно ждала своей очереди, то прошлась и посмотрела витрины, причем не по одному разу. Разумеется у меня, как у огромной поклонницы всего, что блестит, тут же в голове нарисовался целый список того, что я бы хотела себе приобрести. Но в тот день я просто сдала свои золотые украшения и ушла с почти 25 000 рублей на руках. Тогда это сумма ой как мне пригодилась. Закрывала около месяца без учета льгот, который ЗУ также предусмотрен. Для того, чтобы закрыть, обязательно требуется личный визит в тот самый филиал, где вы и получали. Именно так я благополучно снова попала в магазин, где уже просто не смогла пройти мимо чудеснейшего кольца. Это было кольцо из белого золота с бриллиантом - небольшим, но в очень изящном обрамлении. Душа сороки во мне победила. На тот момент ситуация с финансами у меня в жизни уже стабилизировалась, так что я решила порадовать себя приятным подарком. Приятным вдвойне, так как я попала на распродажу украшений с бриллиантами и мое колечко как раз подходило под условия акции. В итоге оно обошлось мне всего в 3600, а я стала постоянной клиенткой ЗУ. Узнала также, что можно еще оформить под покупку, это когда платишь 20% от стоимости украшения, а на остальную сумму оформляешь услугу.Украшение в таком случае хранится у них, до момента пока не выплатишь, но зато гарантия, что его точно никто не уведет. Тема интересная, есть над чем подумать, ибо мне приглянулся теннисный браслет с бриллиантами. Но сейчас хотелось прям здесь и сейчас, поэтому решилась на колечко.

Отличная работа персонала!

Лена 29 декабря, 2023 год
Сегодня я расскажу о том, как получала услугу в сети Залог успеха и о том, почему все-таки стоит почитать заранее обо всех тонкостях, чтобы потом лишний раз не тратить ни свое время, ни время сотрудника, который будет с вами работать. О Залоге успеха я вообще узнала от подруги: она как-раз брала там и осталась вполне себе довольна. Я же решила,... Читать отзыв Сегодня я расскажу о том, как получала услугу в сети Залог успеха и о том, почему все-таки стоит почитать заранее обо всех тонкостях, чтобы потом лишний раз не тратить ни свое время, ни время сотрудника, который будет с вами работать. О Залоге успеха я вообще узнала от подруги: она как-раз брала там и осталась вполне себе довольна. Я же решила, что пойти уже в проверенное до меня место мне будет значительно морально спокойнее. Так что думала особо не долго. Сразу решила именно воспользоваться услугами, оптимально рассудив, что так смогу выручить гораздо больше, чем заявившись с серебром. Не то чтобы мне нужна была очень внушительная сумма, но хотя бы 20 000 получить хотелось. Самих золотых украшений у меня было немного, так как я не очень люблю носить этот металл, но зато пригодились бабушкины подарки, которые тихо-мирно ждали своего звездного часа в шкатулке. Наверное, в этот-то момент я и поняла, зачем она мне так настойчиво дарила в свое время золотые украшения. Это действительно хорошая альтернатива валюте и сохранности средств. В итоге решила золотые серьги (2 пары) и небольшую золотую брошь, в которой, наверное, было больше рубинов, чем самого золота. Так как время поджимало, то практически сразу же отправилась в залог успеха, прочитав лишь то, что для того, чтобы воспользоваться услугами, потребуется паспорт. В офисе меня встретили очень мило и вежливо. Мне досталась сотрудника Екатерина, которая сначала провела оценку, а потом сказала, что, так как я у них первый раз, то мне, соответственно, подходит тариф “первый раз” или как он там называется. Оплаты по нему были ниже. И вот тут-то я и поняла, что про расчет и процесс их выплаты вообще ничего не знаю! Короче, пришлось Екатерине мне все подробно рассказывать и даже показывать. Спасибо за ее терпение, так как я далеко не с первого раза все поняла и часто переспрашивала. Зато сейчас четко и уже вышла на финишную прямую к тому, чтобы полностью закрыть.

хорошая компания

Лена 29 декабря, 2023 год
Как преданная клиентка сети Залог Успеха сегодня я хочу поделиться с вами своим многолетним опытом взаимодействия с данной компанией. Начнем с того, что чаще всего я захожу в филиал на Пражской, принадлежащий данной сети. Сам по себе он довольно камерный, но всегда чистый и уютный. Сотрудники здесь меняются нечасто, так что почти всех я уже знаю по именам. Лично мне... Читать отзыв Как преданная клиентка сети Залог Успеха сегодня я хочу поделиться с вами своим многолетним опытом взаимодействия с данной компанией. Начнем с того, что чаще всего я захожу в филиал на Пражской, принадлежащий данной сети. Сам по себе он довольно камерный, но всегда чистый и уютный. Сотрудники здесь меняются нечасто, так что почти всех я уже знаю по именам. Лично мне всегда приятнее работать с девушкой по имени Мария, но и другие члены персонала неплохой справляются со своей работой. Я тоже работница сферы обслуживания, так что не могу не поразиться тому, как здешний персонал общается с клиентами - максимально вежливо, сдержанно, но одновременно располагающе. А это прекрасно понимает снять некоторую нервозность, которая особенно свойственна тем, кто заглянул первый раз. Для меня же - это практически привычная рутина. Вернее, раз в 2-3 месяца я сюда захожу и не вижу в такой периодичности ничего плохого, хотя знакомые мне часто выговаривают. В конце концов, это совершенно не их дело, как и где я распоряжаюсь своими деньгами и украшениями. Но помимо того, что я неоднократно брала здесь, есть у меня и опыт покупки ювелирных украшений в Залоге успеха. Жаль, конечно, что в этом филиале нет магазина, потому что мне тут удобней, но однажды я попала к ним в магазин на Белорусской. Там столько всего красивого и сама обстановка там просто нереальная. Все чисто, прилично, кофе угощают. . Радует и многообразие выбора в магазине. Тут, кажется, можно вообще абсолютно все найти: украшения из натуральных камней, украшения из жемчуга и еще целая куча всего. Единственное - мне, как большой поклоннице серебра, хотелось бы видеть побольше изделий из данного металла. Но с другой я прекрасно понимаю, что чаще всего люди сдают и продают именно золото.

не просто так у ЗУ много положительных отзывов

Антон 28 декабря, 2023 год
Сегодня хочу вам рассказать о такой сети ювелирных ломбардов как Залог успеха: рассказать, почему я всегда хожу только сюда и объективно взвесить все их достоинства и недостатки. Клиентом данного ломбарда я стал еще в 2021 году. Тогда я впервые посетил ломбард в люберцах и взял там займ под залог золота. Сумма займа едва ли дотягивала до 7к, но на тот... Читать отзыв Сегодня хочу вам рассказать о такой сети ювелирных ломбардов как Залог успеха: рассказать, почему я всегда хожу только сюда и объективно взвесить все их достоинства и недостатки. Клиентом данного ломбарда я стал еще в 2021 году. Тогда я впервые посетил ломбард в люберцах и взял там займ под залог золота. Сумма займа едва ли дотягивала до 7к, но на тот момент у меня совсем все было туго с финансами, а получку на работе обещали только через месяц. Немного стремался из-за этого, так как боялся не успеть вернуть проценты, но к моему приятному удивлению, сотрудник, который оформлял мне займ, спросил, какие у меня будут пожелания по графику выплат. В итоге сошлись на 45 дней и я без особых проволочек все успешно закрыл. На тот момент, конечно, у ломбарда еще не было все так удобно с онлайн выплатой задолженностей по процентам и намучился я тогда знатно. Но сейчас эта система уже отлажена как швейцарские часы, так что переживать точно не стоит. Еще, наверное, хочется отметить такой момент как оценка ювелирных изделий сотрудниками. Думаю, тем, кто знаком с ломбардами, не нужно особо долго пояснять, почему этот этап так важен, а другим скажу коротко - от этого зависит, какую сумму вы получите под займ в ломбарде. И именно на этом этапе во многих ломбардах/скупках хорошенько так нагревают клиентов, пользуясь тем, что мало кто из нас в украшениях что-то смыслят. В итоге: поковырялись там себе и назвали сумму в 3к рублей. Смешно. В ЗУ же эта процедура выглядит иначе: сотрудники никогда не скрывают того, как оценивают и с готовностью ответят на все ваши вопросы касательно получившейся суммы. С плюсами разобрались, теперь о минусах. Это люди. Да-да, не просто так у ЗУ много положительных отзывов. Вечером вот, например, можно попасть в настоящую пробку, особенно в случае более мелких филиалов. Так что заходить в ломбарды советую в первой половине дня или хотя бы в обеденный перерыв.

Надежное место!

Михаил 28 декабря, 2023 год
Один крайне неприятный эпизод из прошлого, связанный с ломбардами, настолько отбил мне желание заходить туда, что я прям открещивался от всего, связанного с этой темой. Пока не попал в один из филиалов Залога Успеха, куда зашел чисто за компанию с коллегой. Кажется, это был филиал на Кантемировской, неподалеку от метро. Довольно минималистичный офис, окошки для работы с сотрудниками и все... Читать отзыв Один крайне неприятный эпизод из прошлого, связанный с ломбардами, настолько отбил мне желание заходить туда, что я прям открещивался от всего, связанного с этой темой. Пока не попал в один из филиалов Залога Успеха, куда зашел чисто за компанию с коллегой. Кажется, это был филиал на Кантемировской, неподалеку от метро. Довольно минималистичный офис, окошки для работы с сотрудниками и все документы в открытом доступе. Пока товарищ возился с оформлением займа, я как раз со всеми лицензиями и ознакомился. И пометил у себя в голове этот ломбард галочкой. В конце концов, никогда не знаешь, как жизнь повернется. И вот она и повернулась. Понадобились деньги. Сумма не такая существенная, чтобы сломя голову нестись в банк, но и у друзей как-то занимать хотелось не особо. Не люблю и не приветствую такое категорически. В итоге взять займ в ломбарде я решился достаточно резво. Быстро вспомнил название, прогуглил и отправился в ближайший филиал, который нашел по картам. Заодно чекнул и отзывы на картах. С ними все было настолько гуд (не все 5 звезд, конечно, но 4,7 было точно), что последние сомнения отпали полностью. Откопал у себя золотой браслет мужской, еще перстень какой-то и цепочку, тоже из золота. Заранее на сайте я посмотрел и прайс. Согласно нему, сумму мне обещали выставить немаленькую. Плюс из бонусов мне, как клиенту-новичку, обещали особые проценты на первый открытый займ. Так что в ломбард я шел уже прошаренный и подстраховавшись. И там уже мне любезно повторно продублировали всю ту информацию, которую я так тщательно изучал. Приятно удивили! Подытоживая данную историю, раскрою карты: на руках у меня оказалось почти 15к наличкой. проценты я сейчас еще выплачиваю (осталось примерно 2 недели), но зато уже четко знаю, что если вдруг понадобится, то смело обращусь сюда во второй раз.

Стала постоянной клиенткой

Явер 28 декабря, 2023 год
Приветствую всех! Сегодня я хочу рассказать о своем недавнем опыте: о том, как я решилась зайти в Залог Успеха, как все прошло и какие впечатления у меня остались о данном событии. забегая сразу вперед скажу: я не жалею о своем решении и считаю, что на тот момент времени это был совершенно правильный выбор, который дал мне то, в чем я... Читать отзыв Приветствую всех! Сегодня я хочу рассказать о своем недавнем опыте: о том, как я решилась зайти в Залог Успеха, как все прошло и какие впечатления у меня остались о данном событии. забегая сразу вперед скажу: я не жалею о своем решении и считаю, что на тот момент времени это был совершенно правильный выбор, который дал мне то, в чем я нуждалась. Пошла именно в Залог успеха я не просто так и не потому, что это оказался ближайший филиал. Я долго выбирала, где именно мне стоит оформить процедуру. Все-таки ежу ясно, что место должно быть проверенное, лицензированное и с хорошими отзывами. Слышала о организаицях много разного, так что руководствовалась поговоркой “семь раз отмерь, один - отрежь”. По множеству положительных отзывов выбрала ЗУ и тут же проверила, есть ли они в реестре ЦБ. Когда убедилась и мысленно поставила себе галочку напротив этого пункта, то стала смотреть уже прайс. Интересовала меня, в основном, цена за грамм золота. У меня изначально было несколько вариантов тех украшений, которые я могла бы оставить, из которых я уже отбирала те, что с самой высокой пробой. К сожалению, золота у меня не так много и в основном все подаренное, но золотые серьги с небольшими рубинами и брендовую золотую цепочку. Предварительно все взвесила на своих домашних кухонных весах - вышло порядка 10 грамм и это с учетом камней. Все 750 пробы. Так что итоговую стоимость примерно понимала. Кстати, всем на заметку: обращайте внимание, что прайс на выдачу денег наличными или на карту отличается. Я выбрала на карту, т.к. мне было не принципиально, а сумма выходила чуть больше. В сам залог успеха я пришла пораньше, чтобы вечером не толкаться в толпе таких же закончивших работать. Со мной работала сотрудница Ирина, которая сразу же максимально расположила к себе. Она же и проводила оценку. И да! Рассчитанная мною самостоятельно сумма лишь немного отличалась от той, которую потом назвала Ирина. Все из-за камней, но эта погрешность мне понятна. Быстренько (чуть ли не за 15 минут) оформили все документы и я, счастливая, унесла домой почти 40к! Как же меня выручили эти деньги! Теперь буду постепенно возвращать, благо мне проценты начисляются по тарифу для “новеньких”, что, опять же, довольно выгодно. А платить тоже удобно - в мобильном приложении мгновенно.

Благодаря этому ломбарду я сэкономил отличные деньги!

Алексей 26 декабря, 2023 год
В плане ломбардов я не специалист от слова совсем. Зато немного понимаю в ювелирке, так как в свое время довелось поработать в ювелирном магазине. Можно сказать, что я “в теме”. К чему это длинное вступление? Да к тому, что сегодня я хочу поделиться с вами опытом посещения комиссионного магазина, принадлежащего ЗУ. Как меня туда вообще занесло? Все до боли просто:... Читать отзыв В плане ломбардов я не специалист от слова совсем. Зато немного понимаю в ювелирке, так как в свое время довелось поработать в ювелирном магазине. Можно сказать, что я “в теме”. К чему это длинное вступление? Да к тому, что сегодня я хочу поделиться с вами опытом посещения комиссионного магазина, принадлежащего ЗУ. Как меня туда вообще занесло? Все до боли просто: у моей супруги совсем скоро намечался 35-летний юбилей. Подарок нужен был достойный, стоящий, а я как раз в курсе того, как она мечтает о кольце от Булгари. Бренд этот сейчас в России свою ювелирку не продает, а у рисейлеров искать - это переплачивать почти в 1,5 раза за итак недешевое изделие. Короче, из вариантов оставалась только б/у ювелирка. Начал я с авито, но там мне все попадались какие-то мутные объявления, так что эту идею быстренько откинул. Уже и не помню точно, как у меня в поисковике выскочил Залог Успеха. Заглянул в каталог от нечего делать и даже сначала не сообразил, что это, как бы, ломбард. Цены там были привлекательные, ещё и скидки на золото дополнительно обещали, так что на пару часов я в этом каталоге завис. И кто же знал, что на 10 с чем-то странице мне на глаза все-таки попадется то самое золотое кольцо с бриллиантом от булгари. Еще и по цене, которая не грозилась разорить меня на следующие несколько месяцев. Тут же забронировал колечко, очень обрадовавшись такой функции, так как упускать такую находку не особо хотелось. А вот для того, чтобы купить кольцо булгари в ломбарде, мне уже потребовался личный визит. Но это даже правильно, так как осмотреть изделие мне все-таки хотелось. Хоть и б/у, но и выглядело оно так, будто бы его раза 2-3 за всю жизнь надевали. Ни единой царапинки и чего-то подобного, проба тоже на месте. Купил сразу же не раздумывая! Что сказать: жена в восторге, я - сэкономил приличные деньги, а вот эту комиссионку от ЗУ взял на вооружение для будущих праздников.

Безобразное отношение к клиентам

5153505@mail.ru 10 ноября, 2023 год
Много лет делала покупки в магазине. Неожиданно выяснилось что у меня списали тысячу зу руб. Разумного объяснения от сотрудницы Анастасии получить не смогла. Это безобразие.Разочарована.

Было дело выручили

Марат 2 ноября, 2022 год
Однажды ломбард выручил. 2 заложенных кольца помогли справиться с трудностями и дотянуть до зп. Персонал очень вежливый и знает как работать с клиентами, чтобы оставить хорошее впечатление. Возврат украшений тоже без проблем. Спасибо еще раз!

В районе ВДНХ лучшая оценка

Юрий 27 октября, 2022 год
Собрал все, что не носим и отнес в скупку. Залог успеха нашел не сразу, но рад что не сдал в первом попавшемся. В итоге на руках почти 50000 р, которые точно будут использованы по делу.
Достоинства:
  1. Вежливость сотрудников
Добрый день, Юрий! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!

Оценили даже маленькие камушки!

Жанна 25 октября, 2022 год
В украшении оценили даже крошечные бриллианты. Я это кольцо много раз закладывала в ломбардах, но камни оценивали только в этом. ПОэтому оценка получилась выше..
Добрый день, Жанна! Благодарим вас за отзыв. Оценить украшения с бриллиантами можно в любом из 47 филиалов сети ломбардов «Залог Успеха». Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!

Частый клиент

Гость 17 октября, 2022 год
Частый клиент ломбарда на Веневской. Не от личного желания, конечно. Спасибо за то, что в сложный момент хотя бы не заставляют напрягаться еще больше. Оценивают хорошо. Украшения, которые у них уже были в залоге оценивают еще лучше.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Согласно программе лояльности, если ювелирное изделие ранее использовалось в качестве залога в нашем ломбарде, то при повторном залоге оно будет оценено выше (при отсутствии новых повреждений). Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!

Совсем не похожи на ломбарды

Диана 14 октября, 2022 год
Оценивала золотой кулон в ломбарде возле белорусского метро. Таких обходительных и вежливых сотрудников ни в одном ломбарде не встречала. Сам офис светлый, просторный, совсем не похоже на ломбард!
Добрый день, Диана! Благодарим вас за отзыв и приятные слова в адрес нашей компании. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!

Цены ниже чем в ювелирных

Евгений 13 октября, 2022 год
Нашел подходящее кольцо с бриллиантами в ломбарде на метро Белорусская. Цены намного ниже, чем в ювелирных магазинах!
Добрый день, Евгений! Благодарим вас за отзыв. Обязательно приходите снова, чтобы подобрать комплект. Наши консультанты с удовольствием вам помогут. Хорошего дня!

Спасибо за помощь

Гость 11 октября, 2022 год
Спасибо за адекватную оценку украшений и низкий процент займа. Был в затруднительном положении, вы меня выручили.
Добрый день! Благодарим за выбор нашего ломбарда и за оказанное доверие. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!

Норм ломбард

Александр 25 июля, 2022 год
Ломбард, который выручал во время ковидных каникул. Но последние разы хожу только за покупкой украшений. На белорусской у них гипер не хуже, чем самый качественный ювелирный магазин с ценниками в разы ниже!
Достоинства:
  1. Оценка
  2. Можно купить украшения за хорошую цену
Недостатки:

Отлично оценили!

Ксения 18 июля, 2022 год
Сдавала кольцо и часы. Оценку проводили прямо при мне, рассказали про все недостатки. Думала ну все, сейчас копейки предложат, но сумма получилась отличная!
Достоинства:
  1. Оценка

Ломбарды

Ломбард Янтарный