С Залогом Успеха у меня связаны исключительно позитивные впечатления - Отзывы о Ломбард "Залог Успеха"

Отзыв написан 30 декабря, 2023 год 4 просмотра
С Залогом Успеха у меня связаны исключительно позитивные впечатления, хоть и поводы для обращения туда никогда не были особо положительными, за исключением тех редких моментов, когда я заходил в филиал на Белорусской, чтобы купить супруге или матери ювелирный подарок на знаменательную дату, вроде дня Рождения или годовщины. Подобные услуги меня никогда особо не пугали, так как я уверен, что обращаюсь в полностью проверенную и лицензированную компанию, и в этом со мной согласятся десятки и сотни довольных клиентов ЗУ. Также я уверен и в том, что в какой бы филиал я не обратился, там меня всегда будут ждать приятные и вежливые сотрудники. Вот уж в чем я перед Залогом Успеха буквально поклоняюсь, так это в умении подбирать персонал. Честное слово, сервис такого уровня не в всех банках-то можно встретить. О том, что компания явно думает о своих клиентах и старается их максимально удержать с помощью различного рода поощрений и бонусов, говорит хотя бы то, что у ЗУ есть довольно развитая клиентская программа, по которой ты получаешь бонусы, кэшбек и льготы. Уровень растет, когда вы оформляете новую услугу под золото или серебро или же покупаете что-то в магазине. У меня этот уровень уже золотой, так как клиент я достаточно активный, хоть и никогда не брал улсуг больше, чем на 40 тысяч рублей. Как-то сам стараюсь держать себя именно в этих рамках. Морально комфортнее, хоть и не сомневаюсь в том, что всегда смогу решить все во время. В общем, еще раз хочу повторить, что я крайне признателен ЗУ за их качественную работу и надежность.

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, автоломбардах, компаниях, выдающих кредиты под залог техники, золота, автомобилей

Ломбарды

Ломбард Янтарный