ЗамкиТут отзывы

zamkitut.ru

Работают слаженно как часы

Гость 23 ноября, 2023 год
Заказывал замок Врезной замок Cisa 5С621 заказ № 535, менеджер Ирина задала мне очень много вопросов, для того, что бы, подобрать для меня наилучший вариант сочетавший в себе цена/качество. Мы оговорили удобное время доставки, на следующий день мне позвонил курьер и предупреди что везёт товар, приехал солидный человек средних лет, Русский с грамотной речью, давно уже не встречал Русских курьеров.... Читать отзыв Заказывал замок Врезной замок Cisa 5С621 заказ № 535, менеджер Ирина задала мне очень много вопросов, для того, что бы, подобрать для меня наилучший вариант сочетавший в себе цена/качество. Мы оговорили удобное время доставки, на следующий день мне позвонил курьер и предупреди что везёт товар, приехал солидный человек средних лет, Русский с грамотной речью, давно уже не встречал Русских курьеров. В итоге я получил именно то, что мне было нужно. Спасибо большое компании Замки тут за Ваш профессионализм, грамотный подход к клиенту, оперативную и слаженную работу.

Замок PUNTO

Гость 13 июня, 2023 год
Простояла защёлка не долго. Ручка не убирает язычёк. Еле открыл!
Не советую устанавливать, что бы не мучится.

Непрофиссиональная работа менеджеров

Гость 22 декабря, 2021 год
Заказывал шаблон и петли. Шаблон прислали,петли забыли. Менеджер сообщила что вышлют позже. Выслали,но за доставку опять пришлось платить мне. Мелочь но очень не приятно.

Хорошие цены но вот персонал необходимо контролировать

Виталий 22 июля, 2021 год
Заказывал замки на межкомнатные двери, ручки дверные, сантехнические защелки и накладки на цилиндрические замки на двери. Оформили быстро доставка тоже без проблем, но сначала посчитали не то что заказывал на сайте, указал на несоответствие, и все равно исправили и привезли не то что нужно. Так получилось что оплаченный мной заказ принимал другой человек. Я звонил и просил обменять товар (... Читать отзыв Заказывал замки на межкомнатные двери, ручки дверные, сантехнические защелки и накладки на цилиндрические замки на двери. Оформили быстро доставка тоже без проблем, но сначала посчитали не то что заказывал на сайте, указал на несоответствие, и все равно исправили и привезли не то что нужно. Так получилось что оплаченный мной заказ принимал другой человек. Я звонил и просил обменять товар ( в упаковке) на другой который нужен мне- отказали. Очень жаль, минус один клиент.

Выгодно и адекватно

Nike 20 марта, 2020 год
Мне не хотелось платить за доставку за МКАД. Поэтому после заказа я узнавала есть ли альтернатива, она оказалась, можно было забрать доводчики и фурнитуру в шоуруме на Автозаводской. Присмотрела пару ручек еще. Так, посетив их магазин в офлайн, доставка не стоила мне ни копейки. Это я называю адекватный подход.

Отличная работа!

Алексей 19 марта, 2020 год
В рамках оснащения частной клиники нужно было полностью защитить
объект от взломов. В интернет-магазине оптом заказывали замки с кодом,
цилиндровые замки и другую фурнитуру, способную обеспечить безопасность
объекта. Качеством доставленных товаров удовлетворены. Как и адекватной поддержкой клиентов.

Отличный магазин. Всем доволен.

Евгений Пузынин 16 марта, 2020 год
В «Конструкторе» очень большой выбор металлических и межкомнатных дверей, посмотрели, выбрали модели, особенно довольны входной дверью, очень интересный дизайн. Доставили все домой всего за 400 руб. У самих хлопот бы вышло минимум на 2 часа.
Достоинства:
  1. Выбор достаточный и разнообразный, современные решения и дизайн, неплохие цены, доставка не дорогая
Недостатки:
  1. Не нашёл

Большой выбор!!!

Гость 14 марта, 2020 год
Делали ремонт и купили двери, но концепция поменялась и ручки
категорически в нее не вписывались, поэтому срочно пришлось искать замену.
В половине ближайших магазинов вариантов не было, поэтому поехали в «Замки тут» и нашли подходящие ручки. Также приобрели межкомнатные замки в одном стиле, теперь полная гармония. Здорово, что есть такие
профильные магазины.

Отличное качество обслуживания

Genya 12 марта, 2020 год
Подожгли почтовый ящик, нужно было искать замену. В этом интернет-магазине присмотрел необходимый товар, заказал, и через несколько дней товар уже был у меня. Полностью соответствует моим пожеланиям. Дали рекомендации по установке.

Хороший интернет-магазин

Виталий 11 марта, 2020 год
Замок на межкомнатную дверь с удвоенной или утроенной защитой, вот, что мне было нужно. Очень надоели соседи по коммунальной квартире. Поэтому по совету коллеги зашел на сайт интернет-магазина и по онлайн-консультанту получил рекомендации, что лучше брать. Продукцией остался
доволен. Привезли на следующий день с чеком и накладной.

Строительные материалы

Леруа Мерлен