Застройщик "Садовое кольцо" отзывы

71 отзыв / 1479 просмотров

хорошие впечатления

Никита Сазонов 28 декабря, 2020 год
Недавно посетила офис продаж этого жк. В общем хорошие впечатления остались и стройка идет достаточно быстрыми темпами. Квартиру конечно маленькую я могу себе позволить, но думаю если будет отличный дизайн то жить будет комфортно.

Cовременные дома

Fatah 4 декабря, 2020 год
Cовременные дома. Планировка моих апартаментов меня лично устраивает на 100%, лучше не видела и не думаю, что в комфорт-классе она вообще встречается.

Покупка понравилась

Селина Герт 26 ноября, 2020 год
Мне моя покупка понравилась. В первую очередь мне хочется сказать о планировке. Мне она очень даже понравилась. Мы выбрали однушку с террасой и мастер-спальней. Ещё одним существенным плюсом для меня является и то, что здесь всё в порядке в плане инфраструктуры. Это важно.

Хорошие впечатления

Рустам 25 ноября, 2020 год
Присматриваю сейчас здесь квартирку, Посетил их отдел продаж. В общем хорошие впечатления остались, внешний вид впечатлил. Квартиру тут конечно пока маленькую я могу себе позволить, думаю об ипотеке.

Архитектура нам очень понравилась

Ислям 20 ноября, 2020 год
Архитектура нам очень понравилась. Недалеко лесопарк, можно с детьми гулять и дышать свежим воздухом.

В целом все устраивает.

Лана 13 ноября, 2020 год
Жить здесь будем с ребенком и мужем. Школа недалеко есть, в целом все устраивает. Много магазинов, салонов и прочего поблизости. Буду первое время сидеть дома, но надеюсь, что не скучно будет. Когда двор благоустроят, где ребенка выгуливать, да и просто самой гулять есть где.

Интересные планировки и архитектура фасадов

Кирил 12 ноября, 2020 год
Застройщик, действительно внушает доверие, а это сегодня большая редкость. Одно из главных преимуществ, это то что всегда сроки строительства держат и дома всегда соответствуют заявленной категории. Еще у них очень творческий подход к проектированию - планировки и архитектура фасадов интересные.

внушает доверие

Игорьев 26 октября, 2020 год
Компания внушает доверие, так как за много лет, я не слышал ни одного скандала, с их участием, или, что бы были какие-то проблемы с домами, с людьми, с документами. Начинали они ещё пятнадцать лет назад в Подмосковье , и разрослись уже не на один город страны, и это значит, что есть успех в их проектах.

хорошие дома строят

anonim 16 октября, 2020 год
Этой компании можно доверять, потому что, все, что они обещают, всегда выполняют, и выполняют качественно, и это самое главное. Такая же ситуация сейчас с дольщиками жк в Уфе. Они сначала не верили, что Садовое Кольцо за свои деньги достроит их дома, но ошибались, стройки идут полным ходом, начинают квартиры сдавать. Да и во многих других городах у них есть дома,... Читать отзыв Этой компании можно доверять, потому что, все, что они обещают, всегда выполняют, и выполняют качественно, и это самое главное. Такая же ситуация сейчас с дольщиками жк в Уфе. Они сначала не верили, что Садовое Кольцо за свои деньги достроит их дома, но ошибались, стройки идут полным ходом, начинают квартиры сдавать. Да и во многих других городах у них есть дома, которые они строили.

Хороший отзыв

Гость 3 марта, 2021 год
Сколько стоит написать хороший отзыв? Всем же понятно, что все положительные отзывы куплены. А вот плохой отзыв это и есть истина.
1 не согласен

Сколько стоит хороший отзыв????

Гость 11 февраля, 2021 год
Если компания покупает себе хорошие отзывы это же что то значит. Все что тут написано полная ложь. Застройщик нищеброд. Есть покровители. Некоторое руководстро просто быдло. Никому не советую.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 71 отзыва

Застройщики