Беседка и веранда в порядке - Отзывы о Завод окон ПВХ

Отзыв написан 22 марта, 2021 год 32 просмотра
biggrin Всем привет. делали беседку и веранду у Завода окон Пвх. Компания сидит на Рязанском проспекте. можно заехать в офис убедиться. Ребята порядочные, не однодневка. Для нас это было главное. Так как к плохому монтажу и каким то проблемам были готовы. главное. чтоб их было кому решить. Менеджеры консультируют хорошо, разговаривал первую косультацию аж 17 минут. Так как очень дотошно отношусь ко всем деталям и договоренностям. Менеджер Анжелика выдержала скрепя зубы мой напор)biggrin Очень хотелось получить скидку. так как остекляли, как я уже говорил два обьекта. Дали не плохую скидку, хотя понятно, что тоже надо ребятам зарабатывать. Обещал хороший отзыв, вот выполняю обещание). Но хороший бы не написал отзыв, если бы все плохо было. Как итог, все хорошо сделали , следил за работой монтажников, так как сам разбираюсь. и сам грозился сделать всю работу. но жена не дала. cool Так что плюсы это хороший монтаж и граммотные менеджеры, ну а минусы нашлись в сроках доставки и самой доставке. Уж очень долго ждали. А так все в целом хорошо. спасибо ребята.
Достоинства:
  1. монтаж и сервис
Недостатки:
  1. доставка

Окна: отзывы

Окна