Заказ окон - Отзывы о Завод пластиковых окон Окна Панорама

Завод пластиковых окон Окна Панорама
Отзыв написан 26 октября, 2021 год 290 просмотров
Заказали окна в "Окна Панорама " по рекомендации друзей. Окна нашей квартиры выходят на оживленную улицу, поэтому нужны были окна с повышенной шумоизоляцией. Переплачивать за индивидуальность и дизайн особо не хотели, поэтому выбрали классический вариант пластиковых окон в белом цвете, которые подойдут для любого интерьера. После записи, сотрудник прибыл быстро, очень качественно и профессионально снял замеры, при этом порекомендовал заказать одностворчатые окна, более доступные по цене и лучше защищенные от взлома. Для окон был выбран надежный профиль с высокими показателями энергоэффективности, защитой от шума и сохранением тепла от немецкого производителя Rehau. Стеклопакет заказали двухкамерный с энергосберегающей и шумозащитной функциями. При заказе были учтены все наши пожелания и особенности расположения нашей квартиры. Доставили и смонтировали все в срок, отдельная благодарность монтажникам за аккуратность, быстрый демонтаж старых окон и установку новых. Строительный мусор также вывозили работники компании,так что нам удалось избежать этих неприятных хлопот. Теперь в нашей квартире тепло, светло и уютно.

Окна Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Окна Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Завод пластиковых окон Окна Панорама
Большой выбор продукции - окна, лоджии, балконы, перегородки, раздвижные системы. Индивидуальный подход в изготовлении. Доставка и монтаж. Ремонт и замена стеклопакетов и фурнитуры. Модернизация окон.

Адрес: Санкт-Петербург, ул . Ленсовета 22
Телефон: 8 (812) 640-90-60