Обман со сроками и с установкой - Отзывы о Завод пластиковых окон Окна Панорама

Завод пластиковых окон Окна Панорама
Отзыв написан 14 октября, 2022 год 47 просмотров
Заказал окна на лоджию 15 сентября, цена 68000, заплатил сразу за все. При заказе уточнил, доставка до 08.10, потом установка в течении недели. Я уточнил установку в субботу, сказали делают! Я могу только в субботу! Привезли заказ 10-го октября. Сказали свяжутся в течении 3-х дней и согласуют монтаж. Позвонили 11-го днем около 15-ти, предложили приехать и установить, я не могу. Дальше тишина! Сегодня(14.10), пол дня дозванивался, дозвонился! Говорят по субботам доставки нет, ждите, может когда-нибудь и установим! Я предложил в ближайший день, буду кого-то просить принять! Им лишь бы продать, после этого неинтересно, если-б я знал, заказал-бы у другой компании. Ну или внес-бы минимальную предоплату! Как установят дополню!

Окна Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Окна Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Завод пластиковых окон Окна Панорама
Большой выбор продукции - окна, лоджии, балконы, перегородки, раздвижные системы. Индивидуальный подход в изготовлении. Доставка и монтаж. Ремонт и замена стеклопакетов и фурнитуры. Модернизация окон.

Адрес: Санкт-Петербург, ул . Ленсовета 22
Телефон: 8 (812) 640-90-60