Ждем доставку! Ужас! - Отзывы о завод-усиленных-теплиц.рф

Отзыв написан 8 апреля, 2023 год 20 просмотров
Добрый день. Хочется обратиться именно к руководству Завода усиленных теплиц, это ужасная доставка, за СВОИ же деньги! Ситуация такая:
• После продолжительных дум и выноса мозга Роману-менеджеру и днем и ночью(спасибо ему за это, он единственный пунктуальный человек). Мы выбрали просто каркас, так как решили покупать поликарбонат на месте.
• После оплаты от 20 марта 2023 года нас отправили на транспортный отдел к менеджеру Елене.
• По началу она перезвонила НО, но только после нескольких дней ожидания и нашего обращения к Роману.
• Обсудили заказ и остановились на том что товар у нас будет через 10 дней числа 3-4 апреля как написано в договоре.
• Через неделю ожидания 27 марта мы поинтересовались у Елены когда же наш товар передадут в транспортную компанию, на что было написано нужно подождать неделею и согласны ли мы ждать неделю за дополнительную форточку, мы согласились за форточку и было заверено, что 03 апреля 2023 года наш товар передадут в транспортную компанию.
• 05 апреля на звонки Елена не доступна, в чате ответила только в пятницу а писали с вторника, ответ был что уточняет информацию на складе и тишина….
• Что мы имеем на 08 апреля: наш товар не доставлен ДАЖЕ в транспортную компанию!!! С нами никто не общается! И раньше 11 апреля нам не ответят так как отгрузка у них по ВТ и ЧТ! За НАШИ деньги за ДОСТАВКУ мы не можем дождаться отгрузки товара!
Вывод: если будете покупать у этой компании рассчитывайте на доставку больше месяца, и то не факт так как к нам товар еще не приехал. Ну и думаю нужно тщательно его будет проверять, так как в таком бардаке не удивлюсь, что что то забудут положить. А вообще уже хочется вернуть свои 10 % и заказать каркас в «Кремлевских» или «Очень крепко «что и нужно было сделать. Скрины переписки с Еленой прилагаю и договор, где прописана сроки доставки и оплата за нее без малого 4000 рублей!!!!
Заказчик Игнашова Светлана Сергеевна, номер заказа №602457, город Нижний Тагил. Спасибо за внимание!
завод-усиленных-теплиц.рф - Ждем доставку! Ужас! завод-усиленных-теплиц.рф - Ждем доставку! Ужас! завод-усиленных-теплиц.рф - Ждем доставку! Ужас! завод-усиленных-теплиц.рф - Ждем доставку! Ужас!

Интернет-магазины: отзывы

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

KazanExpress

4.5
3593 просмотра
Можно заказать почти всё Уже несколько лет заказываю здесь разные товары. В принципе, всё неплохо. Ассортимент большой, иногда долго искать то, что надо. Приходит во время все
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
пятница, 17 мая
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Вы можете написать нам в Телеграм @magnit_market_support_bot или группу в ВК Магнит Маркет https://vk.com/kazanexpress, с поиском...

Сбермаркет
Сбермаркет