Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Полностью все устроило!

Артем Ивлев 10 августа, 2021 год
Ставили фундамент под баню, большую, 6 на 6, с выносом на веранду в 2 метра, бригада отменная, работали быстро, сообща, свайное поле было готово за день, ни мусора, ни каких-то неприятных моментов после себя не оставили! Спасибо их главному по работе, Максиму, набрал отличную команду, с руками, даже стеснялись покушать у нас, жена хотела накормить. «Глав-Сваи» нас полностью устроили по... Читать отзыв Ставили фундамент под баню, большую, 6 на 6, с выносом на веранду в 2 метра, бригада отменная, работали быстро, сообща, свайное поле было готово за день, ни мусора, ни каких-то неприятных моментов после себя не оставили! Спасибо их главному по работе, Максиму, набрал отличную команду, с руками, даже стеснялись покушать у нас, жена хотела накормить. «Глав-Сваи» нас полностью устроили по качеству работы и по цене, рекомендую!

Понравилось отношение

Светлана 6 августа, 2021 год
Обращались к ним в июне этого года за ремонтом фундамента, нужно было поднять дом и заменить венцы. Все прошло успешно, без косяков все сделали. Договор заключили, все как полагается. Всем довольны.

Без подводных камней!

Аркадий В 4 августа, 2021 год
Работой доволен, ставили сваи для бани 3.5 на 7,  выполнили все точно по договору, в прописанные сроки, по цене самые доступные, что я нашел. Думал, будут какие-то сложности или, как говорят, «подводные камни», но все прошло гладко, без эксцессов. Когда привезли сваи, то они тщательно были мною осмотрены, по виду – качественные, думаю, простоят долго, по работе самой бригады, отличная... Читать отзыв Работой доволен, ставили сваи для бани 3.5 на 7,  выполнили все точно по договору, в прописанные сроки, по цене самые доступные, что я нашел. Думал, будут какие-то сложности или, как говорят, «подводные камни», но все прошло гладко, без эксцессов. Когда привезли сваи, то они тщательно были мною осмотрены, по виду – качественные, думаю, простоят долго, по работе самой бригады, отличная команда, есть дисциплина, это самое главное, ребята толковые, с руками, спасибо, буду рекомендовать вас!

Результат поразил

Виктор 31 июля, 2021 год
Работали быстро, не филонили. При этом соблюдали все пожелания. Результат поразил просто. Молодцы и недорого.

Замена венцов деревянного дома.

Кирилл 31 июля, 2021 год
Венцы заменили у дома, которым уже пришёл конец. Работа бригады ювелирная, всё по уму и на совесть. Я доволен. А больше мне и добавить то нечего.

Спасибо всем

Захар 31 июля, 2021 год
Большое всем тем кто работал над моим заказом! Компания выдала себя на все 1000%. Молодцы, что тут сказать. Малукса, 21.07

Бригада молодцы

Яна 31 июля, 2021 год
Много писать не буду. Просто хочу сказать, что бригада из этой фирмы настоящие профессионалы своего дела. Без нервов, спокойно и размеренно выполнили свою работу.

Провели хорошую работу

Иван 30 июля, 2021 год
Действительно провели хорошую работу. Все ребята профессионалы своего дела. Вообще никаких претензий

Спасибо, Глав Сваи.

Елагин 29 июля, 2021 год
Глав Сваи взяли не дорого, а сделали работу очень качественно! Хорошее отношение к заказчикам. Прямо приятно удивлён. Не часто такие компании встречаются.

Доволен всем!

Аркадий Петренков 29 июля, 2021 год
Вполне доволен работой данной строительной компании, ставили сваи под баню, рассчитано все по минимальным ценам, заказанные дополнительные материалы для работы были использованы полностью, получается, нигде не переплатил. Сваи стоят крепко, скоро приедет сруб, жду с нетерпением! Очень быстро закончили с фундаментом, если честно не ожидал, впечатлен слаженной работой бригады «Глав-Свай», при случае, теперь только к вам!

Всё отлично.

Вадим 28 июля, 2021 год
С качеством работы абсолютно никаких проблем нет, всё честно и без обмана, достойная бригада попалась!

Сделали мне достойный фундамент

Нина Воробьева 28 июля, 2021 год
Сделали все очень достойно, аккуратно и спокойно, без конфликтов и лишних слов. Результат мне понравился очень даже. Цена приятная.

Отлично установили фундамент

Ирина Герасимова 28 июля, 2021 год
Обращалась к ним за установкой свайного фундамента. Понравилось, что сразу не всю сумму с меня взяли, а частями, бригада отчитывалась о ходе работ, установили быстро, качество мне тоже понравилось. Пока все отлично, рекомендую.

Несколько раз обращался!

Борис Павловский 27 июля, 2021 год
На данный момент и лично для меня, «Глав-Сваи» - одни из лучших по качеству услуг, цене и оперативности. Достаточно давно имею участок в  СНТ «Аврора» Ленинградской области, что-то строю и  ремонтирую сам, когда есть время, но в основном, конечно приходится нанимать людей, обращаться в строительные компании, бывали разные ситуации, не очень положительные в том числе. Глав Сваи не подвели ни... Читать отзыв На данный момент и лично для меня, «Глав-Сваи» - одни из лучших по качеству услуг, цене и оперативности. Достаточно давно имею участок в  СНТ «Аврора» Ленинградской области, что-то строю и  ремонтирую сам, когда есть время, но в основном, конечно приходится нанимать людей, обращаться в строительные компании, бывали разные ситуации, не очень положительные в том числе. Глав Сваи не подвели ни разу, работу выполняют строго по договору, качественно, быстро, делали мне год назад пристройку к дому, в этом году заказывал сваи под баню, все четко, никаких замечаний, рекомендую, проверенные ребята!

Хороши собой

Виктор 24 июля, 2021 год
Появилась у меня возможность наконец таки сменить фундамент с бетона на сваи, треснул и уже страшно было передвигаться по дому. Мне посоветовали обратиться в эту компанию, типо цены не дорогие и делают быстро. Позвонил, все оговорили, потом приехали и сделали замену, что хочу сказать работой я остался доволен, все прилично, аккуратно, теперь дом стоит крепко, а цены и правда сказочные.... Читать отзыв Появилась у меня возможность наконец таки сменить фундамент с бетона на сваи, треснул и уже страшно было передвигаться по дому. Мне посоветовали обратиться в эту компанию, типо цены не дорогие и делают быстро. Позвонил, все оговорили, потом приехали и сделали замену, что хочу сказать работой я остался доволен, все прилично, аккуратно, теперь дом стоит крепко, а цены и правда сказочные. Работали в п им. Морозова. Молодцы одним словом.

Сделали пристройку к дому от и до!

Геннадий Бойченков 22 июля, 2021 год
Сделали пристройку к дому от и до, планировали летнюю кухню в доме, тем самым еще и расширить функциональную площадь, заказали в «Глав-Сваях», очень довольны с женой, во-первых, все сделано качественно, аккуратно, во-вторых, по срокам очень быстро, как прописано в договоре, за два дня, плюс,  по цене приемлемо и адекватно, наш опыт более чем  положительный, в будущем, при необходимости будем обращаться... Читать отзыв Сделали пристройку к дому от и до, планировали летнюю кухню в доме, тем самым еще и расширить функциональную площадь, заказали в «Глав-Сваях», очень довольны с женой, во-первых, все сделано качественно, аккуратно, во-вторых, по срокам очень быстро, как прописано в договоре, за два дня, плюс,  по цене приемлемо и адекватно, наш опыт более чем  положительный, в будущем, при необходимости будем обращаться к вам, спасибо за отличную, адекватную и грамотную работу!

Держат цены!

Владислав Афанасьев 21 июля, 2021 год
Благодарю «Глав Сваи» за их труд, хорошую и качественную работу по установке свайного фундамента под дом. Габариты  будущего зимнего дома 6 на 6, все рассчитали грамотно, ничего лишнего, как говорится, плюс сделали обвязку и все за день! Работа для бригады была сложная, но, имея достаточный опыт и профессионализм, справились без проблем. Кроме всего, по ценам - очень конкурентная контора, это... Читать отзыв Благодарю «Глав Сваи» за их труд, хорошую и качественную работу по установке свайного фундамента под дом. Габариты  будущего зимнего дома 6 на 6, все рассчитали грамотно, ничего лишнего, как говорится, плюс сделали обвязку и все за день! Работа для бригады была сложная, но, имея достаточный опыт и профессионализм, справились без проблем. Кроме всего, по ценам - очень конкурентная контора, это был ключевой момент для меня и моих финансовых возможностей на данный момент, все дорожает сейчас, а ребята, молодцы, держатся на достойном и доступном уровне!

Спасибо, мужики!

Владислав Василевский 20 июля, 2021 год
Мужики, от души спасибо, фундамент под баню поставили отлично, быстро, слаженно, работать с вами было одно удовольствие! Я обратился в «Глав-Сваи по рекомендации друзей-соседей по участку, очень рекомендовали, понятно, что не просто так, работают ребята с руками, отдельное спасибо бригадиру, Максиму, очень четко координирует работу, машина со  сваями прибыла строго ко времени, сама работа сделана также четко, своевременно. В свою... Читать отзыв Мужики, от души спасибо, фундамент под баню поставили отлично, быстро, слаженно, работать с вами было одно удовольствие! Я обратился в «Глав-Сваи по рекомендации друзей-соседей по участку, очень рекомендовали, понятно, что не просто так, работают ребята с руками, отдельное спасибо бригадиру, Максиму, очень четко координирует работу, машина со  сваями прибыла строго ко времени, сама работа сделана также четко, своевременно. В свою очередь, буду давать рекомендации, желаю процветания и больших  заказов!

Крепкий свайный фундамент

Андрей Симонов 19 июля, 2021 год
Обращался в «Глав-Сваи» по рекомендации брата, поэтому был уверен, что все пройдет хорошо, не ошибся! Спасибо за крепкий и надежный свайный фундамент, строюсь, дом 6 на 9, почва глинистая, водянистая, работа непростая, а сделали быстро, по цене отлично сошлись, в некоторых моментах мне уступили, из этого делаю вывод, что контора отличная, гибко подходит к каждому делу, заказу, не по шаблону,... Читать отзыв Обращался в «Глав-Сваи» по рекомендации брата, поэтому был уверен, что все пройдет хорошо, не ошибся! Спасибо за крепкий и надежный свайный фундамент, строюсь, дом 6 на 9, почва глинистая, водянистая, работа непростая, а сделали быстро, по цене отлично сошлись, в некоторых моментах мне уступили, из этого делаю вывод, что контора отличная, гибко подходит к каждому делу, заказу, не по шаблону, а с душой Благодарю, вас, мужики, хороших заказов и побольше!

Пристройку к дому сделали отлично!

Владислав Афанасьев 15 июля, 2021 год
Теперь знаю наверняка, что есть еще достойные конторы, в которых работают замечательные специалисты и просто хорошие ребята! В «Глав-Сваях» заказал строительство пристройки к дому, а именно,  веранды с одной глухой стеной, несколько раз сам порывался это сделать, все-таки для себя строил, все своими руками, но, к сожалению,  нет времени совсем сейчас. Радел за каждый сантиметр постройки, но волновался зря, бригада... Читать отзыв Теперь знаю наверняка, что есть еще достойные конторы, в которых работают замечательные специалисты и просто хорошие ребята! В «Глав-Сваях» заказал строительство пристройки к дому, а именно,  веранды с одной глухой стеной, несколько раз сам порывался это сделать, все-таки для себя строил, все своими руками, но, к сожалению,  нет времени совсем сейчас. Радел за каждый сантиметр постройки, но волновался зря, бригада сделала все, даже лучше, чем ожидал, очень доволен, отдельное спасибо Максиму и Алексею, очень толково подошли ко всем вопросам по строительству, буду вас рекомендовать, успехов в работе!

Все устроило

Иван 14 июля, 2021 год
Хорошо поработали над строительством фундаемнта. Причин ругать у меня нет. Понравилось как все сделали. Работали если что во Мге, мне их посоветовали.

Порядочные ребята

Алексей Симонов 14 июля, 2021 год
Четкие, порядочные ребята, соответственно, надежная контора! Заказывали для правления СНТ «Матокса» (Куйвозовское сельское  поселение) пирс для подхода к озеру, нужно было демонтировать старый, после уже ставили на винтовые сваи новый. Бригада сделал свою работу полностью, быстро, качественно, СНТ  даже получилось сэкономить, демонтаж сделали в подарок, молодцы, ребята, деньги правления, соответственно, людей-садоводов, большая благодарность компании «Глав-Сваи» за то, что сделали полезное... Читать отзыв Четкие, порядочные ребята, соответственно, надежная контора! Заказывали для правления СНТ «Матокса» (Куйвозовское сельское  поселение) пирс для подхода к озеру, нужно было демонтировать старый, после уже ставили на винтовые сваи новый. Бригада сделал свою работу полностью, быстро, качественно, СНТ  даже получилось сэкономить, демонтаж сделали в подарок, молодцы, ребята, деньги правления, соответственно, людей-садоводов, большая благодарность компании «Глав-Сваи» за то, что сделали полезное и нужное дело по минимальной цене и с таким душевным подходом к работе!

Работа заслуживает похвалы

Ольга Перова 8 июля, 2021 год
Заказывала у компании Глав Сваи фундамент под ключ. Ребята профессионально и качественно выполнили свою работу. Результатом довольна, спасибо.

Винтовой фундамент под баню!

Ангелина Грекова 7 июля, 2021 год
Спасибо «Глав-Сваям» за винтовой свайный фундамент под баню, строение у нас из бруса 6 на 6 с выносом два метра, почва водянистая и неровная,  так как участок находится в большой низменности,  поэтому для нас именно такой фундамент - просто находка и спасение! На каждом этапе было очень приятно и легко  работать с этой компанией, грамотный менеджер, хорошая бригада и цены... Читать отзыв Спасибо «Глав-Сваям» за винтовой свайный фундамент под баню, строение у нас из бруса 6 на 6 с выносом два метра, почва водянистая и неровная,  так как участок находится в большой низменности,  поэтому для нас именно такой фундамент - просто находка и спасение! На каждом этапе было очень приятно и легко  работать с этой компанией, грамотный менеджер, хорошая бригада и цены не кусаются, работу выполнили строго  в сроки, указанные в договоре, по смете и работам все понятно, прозрачно, я рекомендую эту компанию, нигде не подвели!

Хорошая работа

Валентин 29 июня, 2021 год
Для моего участка идеально подошёл свайный фундамент под баню. Присмотрел несколько фирм, обзвонил, самые выгодные условия мне предложили только здесь, поэтому и решение моё было очевидным. Впрочем не прогадал с выбором, парни хорошие мне попались, справились оперативно, ровно, баню поставил, все хорошо. Работы проводились в Старой малуксе.

Все сделали очень хорошо

Илья 29 июня, 2021 год
В Глав Сваи обращались прошлым летом за установкой фундамента под дом. Что хочу сказать парни сделали все хорошо, дом мы уже установили. Каркас стоит прекрасно и ровно. Не осел, как думали, к слову дом в 120 кв м держит хорошо, посмотрим, что будет дальше, пока работами довольны.

Перенесли дом, все отлично!

Ангелина Никитина 29 июня, 2021 год
Заказывали в компании «Глав-Сваи» услугу по переносу строения, а именно, нашего старенького дома, собираемся строить большой новый дом, а этот  захотели оставить в качестве гостиного домика. Работой бригады полностью довольны, сделали  все четко, быстро, в установленные, оговоренные сроки! При оформлении заказа уже  настроились на хороший лад, оператор грамотный, все по делу, подробно  разъяснили технологию и сроки работ. Обязательно, при случае,... Читать отзыв Заказывали в компании «Глав-Сваи» услугу по переносу строения, а именно, нашего старенького дома, собираемся строить большой новый дом, а этот  захотели оставить в качестве гостиного домика. Работой бригады полностью довольны, сделали  все четко, быстро, в установленные, оговоренные сроки! При оформлении заказа уже  настроились на хороший лад, оператор грамотный, все по делу, подробно  разъяснили технологию и сроки работ. Обязательно, при случае, снова обратимся и  будем советовать «Глав-Сваи», не каждая компания так чутко относится к заказу и дорожит своими клиентами!

Реконструкцию дома нам делали. Всё успешно.

Андрей 28 июня, 2021 год
По реконструкции деревянного дома обращались в Глав-Сваи. Фронт работ был не маленький, на общую сумму 340 т.р. Но это в 10 раз дешевле, чем сносить, отстраивать новый. Вложения смешные по сравнению с итоговым результатом. Кайф.

Быстро, качественно и по умереной цене!

Ната Ви 24 июня, 2021 год
Исполнили работу быстро, качественно, по умеренной цене, заказывали  в «Глав-Сваях» забор из штакетника на дачу, под ключ, сделали все от и до за два дня, сама установка забора делалась на винтовые сваи, это как раз и был первый день и начальный этап работы, участок довольно большой – 15 соток, но бригада справилась на отлично, каждая свая под щебнем и залита... Читать отзыв Исполнили работу быстро, качественно, по умеренной цене, заказывали  в «Глав-Сваях» забор из штакетника на дачу, под ключ, сделали все от и до за два дня, сама установка забора делалась на винтовые сваи, это как раз и был первый день и начальный этап работы, участок довольно большой – 15 соток, но бригада справилась на отлично, каждая свая под щебнем и залита бетоном, думаю, простоит долго. Лично я советую эту компанию, мой опыт сотрудничества очень позитивный и продуктивный, не ожидала, что все пройдет так быстро и легко!

Сделали как для себя!

Борис Симонов 18 июня, 2021 год
Сейчас самый сезон, конечно, но решил баню строить начинать, не откладывая уже, фундамент давно задумал на винтовых сваях, для моего участка так быстрее и надежнее, кое-что в строительстве понимаю. Выбрал  контору «Глав-Сваи», ребята отличные, с руками, выдержали и точно исполнили все сроки, как по доставке материала, так и по самой установке свайного поля! Работой полностью доволен, спасибо бригадиру, Максиму, был приятно... Читать отзыв Сейчас самый сезон, конечно, но решил баню строить начинать, не откладывая уже, фундамент давно задумал на винтовых сваях, для моего участка так быстрее и надежнее, кое-что в строительстве понимаю. Выбрал  контору «Глав-Сваи», ребята отличные, с руками, выдержали и точно исполнили все сроки, как по доставке материала, так и по самой установке свайного поля! Работой полностью доволен, спасибо бригадиру, Максиму, был приятно удивлен его участием во  всем происходящем, вплоть до самых незначительных моментов, сложилось ощущение, что каждый заказ исполняется  как для себя, больших  успехов желаю в дальнейшем и продолжать в том же духе!
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Телефон: (812) 988-20-58