Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Спасибо за качество и оперативность

Диана Баранова 5 сек назад
Толковые ребята, рейтинг свой подтверждают, не пожалели, что обратились именно в Глав-Сваи, работы проходили в СНТ «Экология», Ленинградская область, нужно было  поставить забор, давно хотели отгородиться от соседей по участку. Ставили забор на сваи, вкапывали достаточно глубоко, рассчитав нужную глубину по качеству и свойствам грунта, бетонировали, все тщательно,  работу сделали на совесть, нет претензий, все стоит ровненько, красиво, спасибо за... Читать отзыв Толковые ребята, рейтинг свой подтверждают, не пожалели, что обратились именно в Глав-Сваи, работы проходили в СНТ «Экология», Ленинградская область, нужно было  поставить забор, давно хотели отгородиться от соседей по участку. Ставили забор на сваи, вкапывали достаточно глубоко, рассчитав нужную глубину по качеству и свойствам грунта, бетонировали, все тщательно,  работу сделали на совесть, нет претензий, все стоит ровненько, красиво, спасибо за качество и оперативность!

Отличная кампания

Алла Герасимова понедельник, 23 ноября
Хотим выразить огромное спасибо кампании Глав-Сваи, а также ее бригадиру, Максиму! Мы переносили  баню, нужно было освободить часть участка под строительство  большого зимнего дома, но расположение бани не очень удобное, ребята все сделали за день, по цене не обидели, составили план действий, смету, объяснили принцип работы, все прозрачно и понятно! При переносе бани  (переносили на домкратах) даже не пришлось выносить... Читать отзыв Хотим выразить огромное спасибо кампании Глав-Сваи, а также ее бригадиру, Максиму! Мы переносили  баню, нужно было освободить часть участка под строительство  большого зимнего дома, но расположение бани не очень удобное, ребята все сделали за день, по цене не обидели, составили план действий, смету, объяснили принцип работы, все прозрачно и понятно! При переносе бани  (переносили на домкратах) даже не пришлось выносить габаритное и мелкое, что было внутри, все было бережно и аккуратно закреплено, нашли эту кампанию через друзей, теперь  сами будем обязательно рекомендовать ВАС!

выполнили всю работу быстро

Илья суббота, 21 ноября
Дом у нас старый, что-то стал перекашиваться, компанию нашел в интернете, цена привлекла. Оставил заявку, со мной сразу же связались, огласили возможные причины, договорились чтобы приехал мастер посмотреть. Вообщем оказалась так, что сгнили у нас венцы, необходима замена, согласился, выполнили всю работу быстро, мне все понравилось.

Рекомендую как надежных

Игнат суббота, 21 ноября
Обращались в Глав Сваи ещё в прошлом году за помощью в строительстве фундамента. В этом году поставили дом. Все отлично смотрится, фундамент не просел, стоит идеально. Рекомендую их как надежных и порядочных людей.

Ничего не пришлось переделывать

Николай пятница, 20 ноября
Цены ниже среднего, а качество вообще зачёт (свой материал, свои бригады, свой контроль). И переделывать ничего не пришлось

Я восхищен

Витя пятница, 20 ноября
Если сравнить до и после, то это просто земля и небо. Сделали как надо, что дачу теперь и не узнать. Спасибо товарищи за работу, я восхищён.

Ответственная кампания, приятно работать

Юлия Цветкова вторник, 17 ноября
Хорошая контора, очень ответственно подошли к моему делу, мы решили ставить сваи под большой зимний дом, приехал мастер от кампании, все бесплатно замерил, рассчитал, по смете все устроило и по итогу больше не стало, не навязвают дополнительные манипуляции, все быстро, четко и по делу! Через два дня после заключения договора на нашем уачастке уже вовсю кипела работа. Доставляли сваи в Лен. облать, участок в... Читать отзыв Хорошая контора, очень ответственно подошли к моему делу, мы решили ставить сваи под большой зимний дом, приехал мастер от кампании, все бесплатно замерил, рассчитал, по смете все устроило и по итогу больше не стало, не навязвают дополнительные манипуляции, все быстро, четко и по делу! Через два дня после заключения договора на нашем уачастке уже вовсю кипела работа. Доставляли сваи в Лен. облать, участок в Кингисеппскои районе, сначала завинтили их  по резметке, срезали по уровню и забитонировали, приварили оголовки и закрасили швы, видно было, что ребята старалсиь, сделали на совесть, в следующем году будем ставить дом, работой довольны, спасибо большое за ваш труд и прекрасное отношение к своим клиентам!

Я доволен, спасибо всем

Виктор понедельник, 16 ноября
Ставили пирс. Приехали быстро, не задерживались, смонтировали оперативно. Я работой доволен, спасибо всем

Спасибо огромное, спасли дачу.

Валерия Снегирева воскресенье, 15 ноября
У нас есть дача во Всеволожском районе, если быть точным, то в Колтушах, ездим туда не часто как хотелось бы, но все же, этим летом решили привести таки в порядок её. Оказалось по большей степени там нужно меня было все, и фундамент и крышу, короче делов было много. Начали искать компанию, которая бы провела комплекс, чтобы не заказывать по отдельности... Читать отзыв У нас есть дача во Всеволожском районе, если быть точным, то в Колтушах, ездим туда не часто как хотелось бы, но все же, этим летом решили привести таки в порядок её. Оказалось по большей степени там нужно меня было все, и фундамент и крышу, короче делов было много. Начали искать компанию, которая бы провела комплекс, чтобы не заказывать по отдельности все. Позвонили в ГЛАВ СВАИ, за наш заказ взялись, да не быстро все было сделано, но в срок как и обещали. Сделали все в лучшем виде, нам очень понравилось. Спасибо огромное, спасли дачу.

Остались положительные эмоции

Диана пятница, 13 ноября
Сгнили венцы, необходимо было выполнить их замену. В компании работают отличные мастера, которые без проблем устранили эту проблему, быстро, качественно и недорого, очень понравилось сотрудничество с этой компанией, остались только приятные и положительные эмоции.

Все прошло просто отлично

Анна пятница, 13 ноября
Обращалась с проблемой переноса дома, на мою заявку быстро отреагировали. На следующий день бригада уже приступила к выполнению работы. Мне очень понравилась цена, более, чем адекватная и + к тому здесь работают опытные работники, честно говоря я очень переживала как все пройдет, а по итогу все прошло просто на отлично, и переживать не стоило. Вся работа была выполнена аккуратно и... Читать отзыв Обращалась с проблемой переноса дома, на мою заявку быстро отреагировали. На следующий день бригада уже приступила к выполнению работы. Мне очень понравилась цена, более, чем адекватная и + к тому здесь работают опытные работники, честно говоря я очень переживала как все пройдет, а по итогу все прошло просто на отлично, и переживать не стоило. Вся работа была выполнена аккуратно и без проблем. Эмоции только позитивные и приятные, очень рекомендую компанию. Огромное вам спасибо!

Прекрасная и качественная работа

Александра Тимофеева четверг, 12 ноября
Моя мамочка, Ковалевская Нина Михайловна, очень просила меня написать отзыв о кампании «Глав-Сваи», от души хочется поблагодарить ребят за проделанную ими кропотливую и нелегкую работу! У нас есть летний дом, находится в деревне Юкки Ленинградской области, весь летний сезон мы стараемся провести там, особенно родители-пенсионеры, это их отдушина, но дом уже давно требовал ремонта, пол стало продувать, обвязка крошилась, фундамент, как и... Читать отзыв Моя мамочка, Ковалевская Нина Михайловна, очень просила меня написать отзыв о кампании «Глав-Сваи», от души хочется поблагодарить ребят за проделанную ими кропотливую и нелегкую работу! У нас есть летний дом, находится в деревне Юкки Ленинградской области, весь летний сезон мы стараемся провести там, особенно родители-пенсионеры, это их отдушина, но дом уже давно требовал ремонта, пол стало продувать, обвязка крошилась, фундамент, как и дом, уже старенький. Обратились в «Глав-Сваи», проконсультировали,  предложили варианты, набросали смету, все устроило. Решено было поднимать дом на домкратах, ставить на сваи, и, конечно же, заново перестилать пол. Делали в два этапа, сначала поднимали, причем, переживали, как это будет проходить, но ребята все сделали аккуратно, ювелирно, при перестилке пола очень бережно переносили наши вещи,  после работ очистили  участок и вывезли бесплатно мусор. Если бы знать раньше, что эту работу можно проделать так быстро и без лишних проволочек, то уже давно бы решили проблему, спасибо прекрасной команде и бригадиру, Максиму, который отлично коорденирует своих ребят!

Я в диком восторге

Яна Копылова суббота, 7 ноября
Мне нужно было передвинуть дом и сделать фундамент. На мою заявку отреагировали быстро, посчитали стоимость, меня все устроило. На следующий день к определенному времени приехали измерить участок и далее уже приступить к работе .Честно сказать поначалу очень переживала, но увидев всю работу, хочу сказать, что бояться тут и переживать нечего. Все происходило на моих глазах, аккуратно и слаженно, все спокойно... Читать отзыв Мне нужно было передвинуть дом и сделать фундамент. На мою заявку отреагировали быстро, посчитали стоимость, меня все устроило. На следующий день к определенному времени приехали измерить участок и далее уже приступить к работе .Честно сказать поначалу очень переживала, но увидев всю работу, хочу сказать, что бояться тут и переживать нечего. Все происходило на моих глазах, аккуратно и слаженно, все спокойно передвинули. Я ,честно сказать, была в диком восторге и остаюсь до сих пор,
работа на пять с плюсом, спасибо большое вашей компании.

Адекватная, приличная контора

Агния Ершова пятница, 6 ноября
Адекватная, приличная контора, в начале осени решили починить крыльцо, работы проводилсь в Мурино, у нас там свой частный дом, ухода  он требует много, но  крыльцом уже  давно нужно было зяняться в первую очередь ,попались на глаза Глав-Сваи, оценили контору, отмониторили цены, они порядка ниже, если по рынку таких услуг смотреть, изучили работы и вот, теперь пишу и хвалю! Поставили крыльцо на сваи, ребята просто молодцы,... Читать отзыв Адекватная, приличная контора, в начале осени решили починить крыльцо, работы проводилсь в Мурино, у нас там свой частный дом, ухода  он требует много, но  крыльцом уже  давно нужно было зяняться в первую очередь ,попались на глаза Глав-Сваи, оценили контору, отмониторили цены, они порядка ниже, если по рынку таких услуг смотреть, изучили работы и вот, теперь пишу и хвалю! Поставили крыльцо на сваи, ребята просто молодцы, все очень быстро и качественно сделали, от момента обращения до завершения работ прошло всего четыре дня, мы были, конечно, этому рады) Спасибо Глав-Сваям, работы еще хватает, зато теперь знаем, куда обращаться!

Отлично поставили забор и подняли дом

Гость четверг, 29 октября
Наш участок находится в СНТ «Экология», недалеко от Санкт-Петербурга, этим летом с семьей  решили конкретно заняться благоустройством, фронт работ наметили немаленький, поставить забор и подлатать дом, встал вопрос о выборе кампании по нормальным ценам и качеству работ, повезло, нашли «Глав-Сваи». Ребята ставили нам забор на винтовых сваях, территория 10 соток, также поднимали дом на сваи, теперь совсем другое дело, участок огородили быстро и качественно,... Читать отзыв Наш участок находится в СНТ «Экология», недалеко от Санкт-Петербурга, этим летом с семьей  решили конкретно заняться благоустройством, фронт работ наметили немаленький, поставить забор и подлатать дом, встал вопрос о выборе кампании по нормальным ценам и качеству работ, повезло, нашли «Глав-Сваи». Ребята ставили нам забор на винтовых сваях, территория 10 соток, также поднимали дом на сваи, теперь совсем другое дело, участок огородили быстро и качественно, сваи вкапывались на достаточно большую глубину, стоят крепко, параллельно ставили дом, все слаженно, аккуратно, весь мусор кампания за собой вывезла, это тоже огромный плюс, не надо за это переживать и доплачивать, спасибо большое за вашу слаженную и организованную работу!

Хорошие Сваи.

Вадик 23 октября, 2020 год
Сваи под забор заказывал, без монтажа. Привезли, выгрузили. Все своевременно, без приколов. Качеством свай вполне доволен.

Порадовали ребят

Егор 23 октября, 2020 год
Хороший отзыв здесь точно имеет место быть! Я заказывал фундамент, работа компании меня очень порадовала.

Терраса шикарная вышла!

Назар 22 октября, 2020 год
Сделали нам фундамент под террасу и саму террасу. По цене смогли договориться. Ожидания совпали с реальностью. Терраса как с картинки.

Ребята отлично знают свое дело!

Ксения Смирнова 21 октября, 2020 год
Работы проводились в СНТ «Хрустальное». Ребята, молодцы, отлично нам подяли дом, поставили на свайный фундамент! Мы с мужем купили домик с участком три года назад, толком не пользовались, хотя расположение очень хорошее, недалеко от города. Фундамент дома уже был не в очень хорошем состоянии, все-таки решили чинить старое, а не ломать. Про Глав-сваи узнали от друзей, так что долго не думали, кому доверить такое серьезное дело,... Читать отзыв Работы проводились в СНТ «Хрустальное». Ребята, молодцы, отлично нам подяли дом, поставили на свайный фундамент! Мы с мужем купили домик с участком три года назад, толком не пользовались, хотя расположение очень хорошее, недалеко от города. Фундамент дома уже был не в очень хорошем состоянии, все-таки решили чинить старое, а не ломать. Про Глав-сваи узнали от друзей, так что долго не думали, кому доверить такое серьезное дело, рекомендации оправдали себя на 100%, команда Максима очень зерьезно отнеслась ко всем нашим просьбам и пожеланиям, подход индивидуальный,  разъяснили нам все плюсы-минусы, сдали в срок, спасибо ВАМ за отличное сотрудничество!

Не обдирают как липку

Федор 18 октября, 2020 год
эти парни выполняют работу любого уровня сложности, связанную со сваями, и не гнут цены втридорога за свои услуги, как это любят делать другие.

Глав Сваи добросовестная компания

Павел Ульянов 17 октября, 2020 год
“Глав Сваи” оказались единственные, у кого более менее нормально с репутацией в сети, и с которыми нам действительно удалось обо всем договориться, без всяких там дополнительных условий. Не думали, что отремонтировать фундамент окажется такой проблемой. Так что по фундаментам мы рекомендуем обращаться только к “Глав Сваи”!!! Снт Южное (Волховский район).

Низкие цены сервис на уровне

Виктор 14 октября, 2020 год
У меня тоже нет абсолютно никакого повода называть компанию плохой, какой-то не такой и т.д. Уже 3 раза обращался и никаких проблем. Первый раз в 2018, а крайний - пару недель назад. Цены остаются такими же низкими, а сервис таким же высоким.

Отличная работа и по хорошей цене

Алина Данилова 14 октября, 2020 год
Хочу выразить большую и искреннюю благодарность  кампании «Глав-сваи», отдельно, ее руководителю. Максиму! Вы дали нашей старенькой бане вторую жизнь! Мы долго думали, что деллать с ней, покосилась уже от возраста, почти сто лет все-таки, но жалко, жар отличный, баня по-черному сейчас редкость, пользвались аккуратно. поддерживали как могли, решили ремонтировать. Новые сваи стоят как родные)  По ценам  и работам все прозрачно у ребят... Читать отзыв Хочу выразить большую и искреннюю благодарность  кампании «Глав-сваи», отдельно, ее руководителю. Максиму! Вы дали нашей старенькой бане вторую жизнь! Мы долго думали, что деллать с ней, покосилась уже от возраста, почти сто лет все-таки, но жалко, жар отличный, баня по-черному сейчас редкость, пользвались аккуратно. поддерживали как могли, решили ремонтировать. Новые сваи стоят как родные)  По ценам  и работам все прозрачно у ребят и понятно. Самое приятное, что в такое время непростое нам смогли сделалать  скидку, очень даже неплохую, одни приятные моменты, очень рады и довольны! Спасибо ВАМ!

Остаются теми, кем были когда-то...

Иван 10 октября, 2020 год
Смотрю компания только растет, практически никакого негатива о ней нет. Это похвально, очень похвально. Обращался 2 года назад и вот пару недель назад. Как было у них недорого и качественно, так и осталось. Ничего не поменялось drinks

Надеюсь мой отзыв стал кому то полезным

Алина 5 октября, 2020 год
Тоже имела с ними дело, только правда в прошлом году, Мне делали реконструкцию дома и возводили фундамент под баню. Мне нечего сказать плохого в их адрес, качество работы проверила уже временем. Все в полном порядке. Обращайтесь.

Фундамент отличный

Юрий 21 сентября, 2020 год
Фундамент заказывали у лидеров рынка - Глав Сваи. Нашли их на Авито. Цены у них очень хорошие на "под ключ", консультирует вежливо и объемно, не тянут кота за хвост в плане сроков выполнения работы. Обратились к ним и ни разу не пожалели об этом.

Благодарю бригаду Максима

Артур 21 сентября, 2020 год
Доволен работой парней, объективно не подкачали!!! Еще раз хочу поблагодарить бригаду Максима! Отработали от и до

Шикарное качество, нечего сказать

Георгий 20 сентября, 2020 год
Благодарю им у меня теперь считай новый дом, реконструкцию заказывал. Под чутким руководством Максима все встало на свои места.

Так что вот так, все написал в отзыве

Леша 20 сентября, 2020 год
Фундаменты от их компании это просто нечто, потому что я у бабонаков заказывал 5 лет назад, дак и что в итоге, хана ему настало, можно было бы конечно отремонтировать, но я не стал, ну зачем, сделать новый реально проще. Так вот Глав Сваи и поставили, ну вообще круто вышло. Рекомендую ребят!

Приемлемые цены и хорошее качество

Вера Серова 20 сентября, 2020 год
Мне нужно было передвинуть дом и сделать ремонт фундамента. Оставила заявку, со мной оперативно связались, договорились о выезде специалиста для осмотра и замера. Специалист все посмотрел, рассказал, посчитали стоимость, все отлично, далее договорились о дате. Сделали мне передвижку и свайный фундамент за 3 дня. Работой более чем довольна, ребята очень хорошие и вежливые, учитывали все мои пожелания. Спасибо большое... Читать отзыв Мне нужно было передвинуть дом и сделать ремонт фундамента. Оставила заявку, со мной оперативно связались, договорились о выезде специалиста для осмотра и замера. Специалист все посмотрел, рассказал, посчитали стоимость, все отлично, далее договорились о дате. Сделали мне передвижку и свайный фундамент за 3 дня. Работой более чем довольна, ребята очень хорошие и вежливые, учитывали все мои пожелания. Спасибо большое за хорошую работу и приемлемые цены!

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Телефон: (812) 988-20-58