Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Одни плюсы, никаких минусов.

Юрий Опубликовано 11 мин 8 сек назад
Качественный материал, опытные специалисты, работа по договору и без несения задатка. Что касаемо минусов каких-то, то их попросту нет, ну либо я слепой и не особо опытный в плане строительства. Качественный материал, опытные специалисты, работа по договору и без несения задатка. Что касаемо минусов каких-то, то их попросту нет, ну либо я слепой и не особо опытный в плане строительства.

Ну спасибо, товарищи!

Дарья Опубликовано 23 часа 22 мин назад
Вызывали бригаду из фирмы Глав Сваи для кое-каких ремонтных работ по даче. Там надо подлатать, здесь сделать, ну вы понимаете. В общем, нас услышали, поняли и сделали все так, как мы просили. Бригаде 5 баллов! Думали, будет хуже, дороже, но нет. Вызывали бригаду из фирмы Глав Сваи для кое-каких ремонтных работ по даче. Там надо подлатать, здесь сделать, ну вы понимаете. В общем, нас услышали, поняли и сделали все так, как мы просили. Бригаде 5 баллов! Думали, будет хуже, дороже, но нет.

За 2 года эта первая компания, которой оставляю отзыв! :)

Алина Жидкова Опубликовано суббота, 12 октября
Делают недорого, с гарантией, по всей Ленинградской обл. Хорошая компания - убедились в этом на собственной шкуре! Что касаемо отзывов в интернете, то все они являются подлинными. Делают недорого, с гарантией, по всей Ленинградской обл. Хорошая компания - убедились в этом на собственной шкуре! Что касаемо отзывов в интернете, то все они являются подлинными.

Предпродажная подготовка дома выполнена на отлично.

Голубева М.В. Опубликовано четверг, 10 октября
Наш дом в Ленинградской области, недалеко от Тихвина, требовал небольшого ремонта, а именно предпродажной подготовки. ГЛАВ СВАИ помогли решить нам все проблемы. Дом нашел своего покупателя за 2 недели. С ценой не прогадали - продали по той цене, какой хотели. ГЛАВ СВАЯМ низкий поклон за помощь в наведении косметики и устранении всех важных проблем. Наш дом в Ленинградской области, недалеко от Тихвина, требовал небольшого ремонта, а именно предпродажной подготовки. ГЛАВ СВАИ помогли решить нам все проблемы. Дом нашел своего покупателя за 2 недели. С ценой не прогадали - продали по той цене, какой хотели. ГЛАВ СВАЯМ низкий поклон за помощь в наведении косметики и устранении всех важных проблем.

ЧЕСТНОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Рустам Опубликовано среда, 9 октября
Нет такого, что по телефону обещают одно, а на деле оказывается совершенно другое. Сказали сделают скидку - так оно и было. Сказали на всё уйдет по времени не более недели - тоже так и есть. Не балаболы какие-то - это и порадовало. Нет такого, что по телефону обещают одно, а на деле оказывается совершенно другое. Сказали сделают скидку - так оно и было. Сказали на всё уйдет по времени не более недели - тоже так и есть. Не балаболы какие-то - это и порадовало.

Благодарность от всей русской души!

Карповы Опубликовано среда, 9 октября
Хочу поблагодарить не только бригаду, которая выполняла нам подъем дома в сентябре этого года в садоводстве Разлив, но и всех людей, которые не поленились и написали своё мнение. Именно отзывы помогли сделать выбор. Так бы, вероятнее всего, мы бы ушли к конкурентам... Хочу поблагодарить не только бригаду, которая выполняла нам подъем дома в сентябре этого года в садоводстве Разлив, но и всех людей, которые не поленились и написали своё мнение. Именно отзывы помогли сделать выбор. Так бы, вероятнее всего, мы бы ушли к конкурентам...

Недорого - это самое главное!

Евгений Опубликовано воскресенье, 6 октября
Для меня главное, что недорого обошелся мне свайный фундамент для дома под ключ, а на остальное мне побоку, если честно) Для меня главное, что недорого обошелся мне свайный фундамент для дома под ключ, а на остальное мне побоку, если честно)

Делали все дружно и слаженно!

Евгений Жуковский Опубликовано пятница, 4 октября
К нам в Гатчину приезжала бригада "Глав сваи" - Степа Михайлов, Саша Ефимов и другие ребята, на отлично выполнила работы по подъему нашего деревянного дома, делали все дружно и слаженно. Мы остались очень довольны работой, всем рекомендуем таких хороших ребят! К нам в Гатчину приезжала бригада "Глав сваи" - Степа Михайлов, Саша Ефимов и другие ребята, на отлично выполнила работы по подъему нашего деревянного дома, делали все дружно и слаженно. Мы остались очень довольны работой, всем рекомендуем таких хороших ребят!

Сделали аккуратно и капитально!

Алёна Шушкевич Опубликовано четверг, 3 октября
Приезжала на выходных бригада от Глав-сваи, были всего-то полдня, но всё сделали на отлично:выровняли наш старый дом, закрутили сваи. Хочу отметить, что работа сделана аккуратно, капитально, видно,что конструкция прослужит долго. Большое спасибо бригадиру Дмитрию и всем ребятам! Приезжала на выходных бригада от Глав-сваи, были всего-то полдня, но всё сделали на отлично:выровняли наш старый дом, закрутили сваи. Хочу отметить, что работа сделана аккуратно, капитально, видно,что конструкция прослужит долго. Большое спасибо бригадиру Дмитрию и всем ребятам!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. не обнаружила

Ребята сделали все быстро, качественно и с улыбкой)

Дмитрий Ладник Опубликовано вторник, 1 октября
Делали свайно-винтовой фундамент в садоводстве "Южный" рядом с Волховом. Сначала общались с инженером Максимом, который подобрал для нашего случая лучший вариант, рассчитал свайное поле, рассказал, на чём можно экономить, а на чём нет. Ребята, которые делали фундамент, Степан и Александр, делали все быстро и качественно, выполнили, о чём мы просили их, помимо основных работ. Сделали все аккуратно, мусора никакого после...  Читать отзыв Делали свайно-винтовой фундамент в садоводстве "Южный" рядом с Волховом. Сначала общались с инженером Максимом, который подобрал для нашего случая лучший вариант, рассчитал свайное поле, рассказал, на чём можно экономить, а на чём нет. Ребята, которые делали фундамент, Степан и Александр, делали все быстро и качественно, выполнили, о чём мы просили их, помимо основных работ. Сделали все аккуратно, мусора никакого после себя не оставили. Всем рекомендую таких ребят!
Достоинства:
  1. Качественно, недорого
Недостатки:

Очень доволен сотрудничеством с Глав Сваями.

Александр Багаев Опубликовано воскресенье, 29 сентября
Отзывы не умею писать, поэтому скажу коротко: заказывал ремонт фундамента, остался доволен работой и итоговой ценой. Надеюсь, такой отзыв тоже полезен людям. Отзывы не умею писать, поэтому скажу коротко: заказывал ремонт фундамента, остался доволен работой и итоговой ценой. Надеюсь, такой отзыв тоже полезен людям.

Оценка - 4.

Роман Опубликовано суббота, 28 сентября
Приехали не вовремя, опоздали, но в целом всё нормально, без вопросов. За опоздание минус балл - извините, я за честность. А так только всех благ желаю, удачи вам. Приехали не вовремя, опоздали, но в целом всё нормально, без вопросов. За опоздание минус балл - извините, я за честность. А так только всех благ желаю, удачи вам.

Ребята - большие молодцы!!!!

Евгения Собянина Опубликовано пятница, 27 сентября
Я обратилась в компанию Глав сваи по причине того, что мой дом требовал замены 5 венцов и фундамента. Всё было сделано качественно и на высоком профессиональном уровне. Благодарю руководителя Максима и всех ребят монтажников. Всем советую и рекомендую их, как надежных подрядчиков. Так приятно, что есть еще люди, которые любят свою работу и выполняют ее качественно и с душой! Я обратилась в компанию Глав сваи по причине того, что мой дом требовал замены 5 венцов и фундамента. Всё было сделано качественно и на высоком профессиональном уровне. Благодарю руководителя Максима и всех ребят монтажников. Всем советую и рекомендую их, как надежных подрядчиков. Так приятно, что есть еще люди, которые любят свою работу и выполняют ее качественно и с душой!
Достоинства:
  1. Качественно, в срок, дружелюбные работники и мастера, ответят на все вопросы, терпеливо и доходчиво
Недостатки:
  1. не обнаружила

Работа их понравилась

Макс Опубликовано четверг, 26 сентября
Для меня главное, что не обманули, а остальное все ерунда. А то уже лоханулся, заплатил мошенникам одним в районе 50 т.р и с концами. Теперь более внимательно выбираю какие-либо компании, читаю отзывы и т.д. Система работает :) Для меня главное, что не обманули, а остальное все ерунда. А то уже лоханулся, заплатил мошенникам одним в районе 50 т.р и с концами. Теперь более внимательно выбираю какие-либо компании, читаю отзывы и т.д. Система работает :)

Хорошая фирма, всё понравилось в плане работы.

Борис Опубликовано четверг, 26 сентября
Обратился в фирму с вопросом установки железного гаража на фундамент. Мой вопрос был решен оперативно. Гараж был поднят, установлена опалубка и залит фундамент. Работа сделана качественно, цена адекватная. В будущем буду обращаться снова, но уже по другому вопросу. Обратился в фирму с вопросом установки железного гаража на фундамент. Мой вопрос был решен оперативно. Гараж был поднят, установлена опалубка и залит фундамент. Работа сделана качественно, цена адекватная. В будущем буду обращаться снова, но уже по другому вопросу.

Новый фундамент на отлично в СНТ "Березка-3"

Валентин Головин Опубликовано среда, 25 сентября
Живем в СНТ "Березка-3" в Новгородской области. От соседей узнали о такой чудесной фирме как "Глав сваи". Работали ребята быстро, дружно, весело и грамотно. Рекомендую всем! Живем в СНТ "Березка-3" в Новгородской области. От соседей узнали о такой чудесной фирме как "Глав сваи". Работали ребята быстро, дружно, весело и грамотно. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Работали ребята быстро, дружно, весело и грамотно
Недостатки:
  1. не обнаружили

Наш заказ - ремонт фундамента под деревянным домом в Назии.

Ольга Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Здравствуйте дорогие, и нас полностью устроила ваша работа, спасибо большое, успехов вам в вашем нелегком деле))) Здравствуйте дорогие, и нас полностью устроила ваша работа, спасибо большое, успехов вам в вашем нелегком деле)))

Порядок, контроль, честность.

Смирнов Константин Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Ооочень много о них отзывов - это для меня показатель. Тоже их довольный клиент! Для меня они одни из лучших по Питеру по условиям и качеству сервиса. Хотя я не один так считаю! Ооочень много о них отзывов - это для меня показатель. Тоже их довольный клиент! Для меня они одни из лучших по Питеру по условиям и качеству сервиса. Хотя я не один так считаю!

высококачественная работа

Денис Опубликовано 14 сентября, 2019 год
Все работы по замене старого фундамента на свайный, были произведены высококачественно! В квалифицированности сотрудников у меня не было сомнений с самого начала. Сроки соблюдены в полной мере. Все работы по замене старого фундамента на свайный, были произведены высококачественно! В квалифицированности сотрудников у меня не было сомнений с самого начала. Сроки соблюдены в полной мере.

подъем дома и замена фундамента

Иван Опубликовано 14 сентября, 2019 год
Обращался за подъемом дома с заменой фундамента. Всё устроило - от консультации и замера до сроков и качества работы. Благодарен. Обращался за подъемом дома с заменой фундамента. Всё устроило - от консультации и замера до сроков и качества работы. Благодарен.

г. Высоцк, Ленинградская обл.

Павел Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Спасибо за качественную, быструю и доступную замену устаревшего фундамент деревянного дома! Вы настоящие профи! Спасибо за качественную, быструю и доступную замену устаревшего фундамент деревянного дома! Вы настоящие профи!

От души спасибо!

Ким Опубликовано 9 сентября, 2019 год
В начале прошлого месяца выполнялся подъем бани и замена фундамента. Фундамент теперь свайный. Это оказался самый оптимальный и возможный вариант в нашем случае. Качество полностью соответствует ценнику - это главное. В начале прошлого месяца выполнялся подъем бани и замена фундамента. Фундамент теперь свайный. Это оказался самый оптимальный и возможный вариант в нашем случае. Качество полностью соответствует ценнику - это главное.

Вернулись через 2 года.

Дмитрий Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Когда-то заказывали у фирмы Глав Сваи фундамент под баню. Прошло уже более 2-ух лет, фундаменту всё ни по чем. Вот затеяли строительство новой дачи для родителей и первым же делом начали с фундамента. Позвонили. Ребята приехали и всё сделали, причем уже со скидкой, как постоянным клиентам. Будем надеяться, что в очередной раз не разочаруемся свайным фундаментом. Но судя по предыдущем...  Читать отзыв Когда-то заказывали у фирмы Глав Сваи фундамент под баню. Прошло уже более 2-ух лет, фундаменту всё ни по чем. Вот затеяли строительство новой дачи для родителей и первым же делом начали с фундамента. Позвонили. Ребята приехали и всё сделали, причем уже со скидкой, как постоянным клиентам. Будем надеяться, что в очередной раз не разочаруемся свайным фундаментом. Но судя по предыдущем опыту, всё должно быть хорошо.

Замена фундамента. Оценка - 5.

Владислав Опубликовано 1 сентября, 2019 год
Конкретно в нашем случае требовалась полная замена фундамента деревянного дома, поскольку старый был настолько в плачевном состоянии, что мы как-то побаивались за своё имущество. Обращаться куда попало, либо к кому попало с данным вопросом нам не особо хотелось. Кто в теме, тот знает, что подъем дома с целью замены фундамента - это дело тонкое и требует определенных знаний, которые есть...  Читать отзыв Конкретно в нашем случае требовалась полная замена фундамента деревянного дома, поскольку старый был настолько в плачевном состоянии, что мы как-то побаивались за своё имущество. Обращаться куда попало, либо к кому попало с данным вопросом нам не особо хотелось. Кто в теме, тот знает, что подъем дома с целью замены фундамента - это дело тонкое и требует определенных знаний, которые есть не у всех. Так вот, чтобы не расстаться попросту с деньгами, не дай бог не нарваться на мошенников, мы стали искать в интернете подходящую нам компанию, читать отзывы на сторонних ресурсах, сравнивать условия и цены. По итогу остановились на компании с простым названием ГЛАВ СВАИ СПБ. Не знаем почему, но она нам понравились больше, чем остальные, причем по всем интересующих нас аспектам. Итак, чтобы произвести точный расчет стоимости всех работ, грамотно составить смену, в тот же день к нам приехал инженер-замерщик (живем в 150 км от СПБ, но это его нисколько не отпугнуло). Он сказал, что нужно сделать, сколько это будет стоить и дал время подумать. Мы знали, что та цена, которую нам назвал инженер, более чем привлекательная, нас полностью устраивающая, поэтому согласились на подписание договора без каких-либо раздумий. Собственно, это было верным решением. Через несколько дней, как и было оговорено, вместе с материалом/инструментом приехала бригада рабочих во главе с бригадиром и выполнила свою работу. Конечно же, всё строго по договору, без неожиданных сюрпризов и буквально за пару дней. Старый фундамент был демонтирован, а новый свайно-винтовой в свою очередь установлен на его прежнее место. Да, стоит признаться, что мы очень волновались, если вдруг что-то пойдет не по плану, придется соглашаться на новые расходы, но всё обошлось. Теперь у нашего дома новый фундамент, а в нашей записной книжке появилась надежная строительная компания под названием ГЛАВ СВАИ, к которой можно в будущем обратиться с любым вопросом. Да, и мы по любому обратимся, так как грех не воспользоваться персональной скидкой, которую нам пообещали. В планах еще много чего хотим сделать с нашим наследственным домом...

Фавориты в СПб по ценам.

Лука Опубликовано 28 августа, 2019 год
За качество говорить по рано, но вот цена фундамента "под ключ" меня точно устроила! Дешевле и лучше по отзывам попросту не нашел! Очень надеюсь, в процессе строительства не обнаружатся какие-либо проблемы! По крайней мере меня уверили в том, что фундамент простоит не один десяток лет! В общем, время покажет... За качество говорить по рано, но вот цена фундамента "под ключ" меня точно устроила! Дешевле и лучше по отзывам попросту не нашел! Очень надеюсь, в процессе строительства не обнаружатся какие-либо проблемы! По крайней мере меня уверили в том, что фундамент простоит не один десяток лет! В общем, время покажет...

Не предвзятый и честный отзыв от меня.

Пётр Опубликовано 27 августа, 2019 год
Много отзывов перечитал, прежде чем решился на подписание договора. Не прогадал. Мужики оказались не только очень грамотными в плане своей работы, но и честными. Могли бы смело с меня содрать подороже, поскольку в фундаментах я ничего не смыслю, но они не сделали этого (узнал эту информацию от соседа, он разбирается в вопросе). Проявили себя с лучшей стороны. Много отзывов перечитал, прежде чем решился на подписание договора. Не прогадал. Мужики оказались не только очень грамотными в плане своей работы, но и честными. Могли бы смело с меня содрать подороже, поскольку в фундаментах я ничего не смыслю, но они не сделали этого (узнал эту информацию от соседа, он разбирается в вопросе). Проявили себя с лучшей стороны.

СНТ Фрегат

Даниил Опубликовано 26 августа, 2019 год
Нашли их в интернете. Обратились. Остались довольны. Теперь сами рекомендуем их.

15.08.
Даннил.
СНТ Фрегат.

15.08.
Даннил.
СНТ Фрегат.

Перенос, установка на сваи.

Рустам Опубликовано 25 августа, 2019 год
Смогли без особых сложностей перенести баню на новое место. Помимо переноса, еще поставили её на сваи. Взяли по божески за работу и управились всего за пару дней. Думаю, какие-либо комментарии здесь просто излишне. Смогли без особых сложностей перенести баню на новое место. Помимо переноса, еще поставили её на сваи. Взяли по божески за работу и управились всего за пару дней. Думаю, какие-либо комментарии здесь просто излишне.

Нет возражений.

Федор Опубликовано 24 августа, 2019 год
Большое спасибо за ваш труд и желание идти на встречу! Вы мне полностью во всем угодили!

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ - Нет возражений.

Минус только то что ждал бригаду

Гоша Опубликовано 23 августа, 2019 год
Единственное, что долго ждал бригаду, как мне объяснили из-за загруженности, но в целом то все нормально, работой доволен остался и это самое важное. Конкретно я заказывали сваи под баню. Сделано было по всем нормам и стандартам. Единственное, что долго ждал бригаду, как мне объяснили из-за загруженности, но в целом то все нормально, работой доволен остался и это самое важное. Конкретно я заказывали сваи под баню. Сделано было по всем нормам и стандартам.

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный  и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай...

Строительство и ремонт

ООО "БАРД-Ремонт"