Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Сделали как для себя!

Борис Симонов пятница, 18 июня
Сейчас самый сезон, конечно, но решил баню строить начинать, не откладывая уже, фундамент давно задумал на винтовых сваях, для моего участка так быстрее и надежнее, кое-что в строительстве понимаю. Выбрал  контору «Глав-Сваи», ребята отличные, с руками, выдержали и точно исполнили все сроки, как по доставке материала, так и по самой установке свайного поля! Работой полностью доволен, спасибо бригадиру, Максиму, был приятно... Читать отзыв Сейчас самый сезон, конечно, но решил баню строить начинать, не откладывая уже, фундамент давно задумал на винтовых сваях, для моего участка так быстрее и надежнее, кое-что в строительстве понимаю. Выбрал  контору «Глав-Сваи», ребята отличные, с руками, выдержали и точно исполнили все сроки, как по доставке материала, так и по самой установке свайного поля! Работой полностью доволен, спасибо бригадиру, Максиму, был приятно удивлен его участием во  всем происходящем, вплоть до самых незначительных моментов, сложилось ощущение, что каждый заказ исполняется  как для себя, больших  успехов желаю в дальнейшем и продолжать в том же духе!

Надежные и испольнительные!

Марина С четверг, 17 июня
Очень рады, что не ошиблись с выбором строительной бригады, компании для нашего долгожданного загородного дома, мечта в процессе, строительство самого дома уже  идет полным ходом, во многом благодаря «Глав-Сваям», спасибо за вашу оперативность и исполнительность! Заказали свайный фундамент под дом 6 на 6, сроки поджимали, уже на подходе были материалы для самого дома, срочно нужен был фундамент и нас не... Читать отзыв Очень рады, что не ошиблись с выбором строительной бригады, компании для нашего долгожданного загородного дома, мечта в процессе, строительство самого дома уже  идет полным ходом, во многом благодаря «Глав-Сваям», спасибо за вашу оперативность и исполнительность! Заказали свайный фундамент под дом 6 на 6, сроки поджимали, уже на подходе были материалы для самого дома, срочно нужен был фундамент и нас не подвели. Оперативно заключили с нами  договор, привезли сваи и материалы  и на этой же неделе приехала бригада замечательных работников, установили  все за день, мы до сих пор в приятном шоке. От души рекомендую «Глав-Сваи», проверенная, надежная компания, процветания и  успехов в вашем деле!

Рекомендую!

Виктория Авраменко вторник, 15 июня
Решили делать забор, в «Глав-Сваях  заказывали 25 винтовых свай, прямоугольной формы, плюс поперечные  балки  с установкой, позже обшивали забор деревом своими силами. Очень порадовала оперативность доставки, скорость последующей установки и соотношение цены и качества - самое выгодное предложение, что мы нашли в интернете, ребята ввинчивали сваи вручную специальным ключом, каждую засыпая щебнем и заливая цементом, почва глинистая, было нелегко, но... Читать отзыв Решили делать забор, в «Глав-Сваях  заказывали 25 винтовых свай, прямоугольной формы, плюс поперечные  балки  с установкой, позже обшивали забор деревом своими силами. Очень порадовала оперативность доставки, скорость последующей установки и соотношение цены и качества - самое выгодное предложение, что мы нашли в интернете, ребята ввинчивали сваи вручную специальным ключом, каждую засыпая щебнем и заливая цементом, почва глинистая, было нелегко, но за день сваи уже стояли по периметру нашего участка - ровно и крепко! Спасибо за отличную работу!

Руки из правильного места

Стас понедельник, 14 июня
Однозначно рекомендую Глав-Сваи, с ними было комфортно, цены не завышены, используют качественный материал, все инструменты имеются, у мастером руки растут из правильного места.

Мне все понравилось

Игорь понедельник, 14 июня
Поднятие дома с заменой фундамента прошло успешно, ребята все молодцы, нигде не накосячили. На место прибыли вовремя, качество мне понравилось.

Спасибо за труд

Виктор суббота, 12 июня
Подняли дом на домкратах, заменили фундамент. Работа была проведена четко и слаженно, в Мяглово. Спасибо бригаде Максима за труд.

Глав Сваи хорошие ребята

Андрей суббота, 12 июня
Без зазрения совести могу сказать, что ребята справляются с практически любыми сложными работами. Над моим заказом трудилось 4 человека, все сделали очень хорошо, даже когда было трудно. Спасибо за такое отношение!

Пирс заказывали у ГЛАВ СВАИ.

Daniil пятница, 11 июня
Хороший пирс нам сделали на Ладоге. И лодки парковать удобно, и купаться детишкам в радость. Надеемся долго прослужит, ну по крайней мере по отзывам никто плохого не пишет.

НЕ МОШЕННИКИ

Ульяна пятница, 11 июня
Высокое качество, доступные цены. И с сервисом, кстати, тоже проблем не наблюдается. Компания работает не первый год и очень успешно судя по отзывам.

Восстановили фундамент под баньку

Ирина Савчук пятница, 11 июня
Добрый день,  исполнением заказа очень довольна, компания «Глав-Сваи»  проводила работу по восстановлению старого фундамента нашей любимой бани (СНТ «Защита) в  Ленинградской области, участок, 224, приехали быстро, также слаженно отработали, по цене очень хорошо уложились в бюджет, думала, будет много грязи и возни, но бригада знает свою работу,- аккуратно и четко все сделали.  Спасибо за то, что вдохнули новую жизнь в... Читать отзыв Добрый день,  исполнением заказа очень довольна, компания «Глав-Сваи»  проводила работу по восстановлению старого фундамента нашей любимой бани (СНТ «Защита) в  Ленинградской области, участок, 224, приехали быстро, также слаженно отработали, по цене очень хорошо уложились в бюджет, думала, будет много грязи и возни, но бригада знает свою работу,- аккуратно и четко все сделали.  Спасибо за то, что вдохнули новую жизнь в нашу ягодку-баньку, еще послужит нам не один год, а то и десяток лет!

Хорошая контора!

Марина Виноградова четверг, 10 июня
Хорошая контора, выражаю большую благодарность за отличную работу по установке свайного поля для бани 6 на 4, плюс стяжку, ребята сделали все быстро и качественно! Работали на моем участке в Ленинградской области, СНТ «Экология», проезд для техники  на участок сложный, но справились с поставленной задачей на отлично. Устроила также цена за работу, очень конкурентная и приемлемая по городу, еще один... Читать отзыв Хорошая контора, выражаю большую благодарность за отличную работу по установке свайного поля для бани 6 на 4, плюс стяжку, ребята сделали все быстро и качественно! Работали на моем участке в Ленинградской области, СНТ «Экология», проезд для техники  на участок сложный, но справились с поставленной задачей на отлично. Устроила также цена за работу, очень конкурентная и приемлемая по городу, еще один приятный момент, что весь строительный мусор ребята вывезли сами без доплаты, с удовольствие буду рекомендовать «Глав-Сваи», в будущем есть планы по установке забора, который теперь точно планирую заказывать у вас, спасибо!

Очень довольны работой!

Светлана вторник, 8 июня
Хотим с мужем от души  поблагодарить за прекрасную работу знатоков своего дела, строительную компанию «Глав-Сваи», две недели назад заказали под ключ забор из профнастила с откатными воротами, сейчас налюбоваться  не можем, насколько стал уютным и как сильно  преобразился наш  участок! Находимся в СНТ «Колос» Всеволожского района, на дачу ездим часто, даже в зимний период, поэтому очень важно было для нас... Читать отзыв Хотим с мужем от души  поблагодарить за прекрасную работу знатоков своего дела, строительную компанию «Глав-Сваи», две недели назад заказали под ключ забор из профнастила с откатными воротами, сейчас налюбоваться  не можем, насколько стал уютным и как сильно  преобразился наш  участок! Находимся в СНТ «Колос» Всеволожского района, на дачу ездим часто, даже в зимний период, поэтому очень важно было для нас сделать свой  комфортный уголок. Мы очень довольны работой бригады, быстро и качественно все сделали, несмотря на активный сезон, цены не завышены, а приценивались мы достаточно долго, прежде чем сделать окончательный выбор.

Конкурентам в пример

Саид суббота, 5 июня
Молодцы, всё у вас очень организованно и профессионально, так держать, сейчас нормальных строительных компаний вообще мало!

Сделали в лучшем виде.

Игорь четверг, 3 июня
Мастера хорошие специалисты, свою работу знают от и до. Я обращался за заменой венцов. Качественное исполнение.

Все полностью устроило!

Надежда Черняева среда, 2 июня
Делала заказ  пристройки к дому, получилась  летняя кухня с  крыльцом, поставили на сваи, работой довольна,  хоть я и одна этим всем занималась, ребята доходчиво все объясняли и работали на совесть! После всех расчетов по цене и смете, работа была сделана за день, аккуратно и слаженно, даже мусор забрали с собой без каких-либо доплат. На вид винтовые  сваи внушительные, качественные, уверена,... Читать отзыв Делала заказ  пристройки к дому, получилась  летняя кухня с  крыльцом, поставили на сваи, работой довольна,  хоть я и одна этим всем занималась, ребята доходчиво все объясняли и работали на совесть! После всех расчетов по цене и смете, работа была сделана за день, аккуратно и слаженно, даже мусор забрали с собой без каких-либо доплат. На вид винтовые  сваи внушительные, качественные, уверена, что  прослужат долго и счастливо, от себя желаю компании «Глав-Сваи» лишь успехов и процветания!

Без косяков

Игорь понедельник, 31 мая
Компания делала нам пирс у дома. Сделали отлично, стоит уже как год, нигде косяков замечено не было.

Отличные и рукастые!

Юлия Виноградова понедельник, 31 мая
Отличная обратная связь! Сделали заказ на сайте по восстановлению фундамента, перезвонили практически сразу и все уточнили. Отработали хорошо и быстро, в СНТ «Чайка» у нас дом с участком, фундамент подкосился из-за размытия подземными водами, пошла трещина довольно большая и длинная, решили как можно скорее устранить проблему. Бригада наша была очень трудолюбивая и старательная, за день все сделали, если бы... Читать отзыв Отличная обратная связь! Сделали заказ на сайте по восстановлению фундамента, перезвонили практически сразу и все уточнили. Отработали хорошо и быстро, в СНТ «Чайка» у нас дом с участком, фундамент подкосился из-за размытия подземными водами, пошла трещина довольно большая и длинная, решили как можно скорее устранить проблему. Бригада наша была очень трудолюбивая и старательная, за день все сделали, если бы знали, что так быстро, то уже раньше обратились бы в «Глав-Сваи, по цене тоже все отлично, безболезненно, так сказать. Спасибо за ваш труд и прекрасно налаженную работу, процветания и побольше клиентов вам желаем!

Все прекрасно пока

Рома пятница, 28 мая
Ставили фундамент под ключ, ребята молодцы, долго ждать себя не заставили, монтаж занял 1 день, стоит крепко, пока все гуд

не завышенная цена

Олег пятница, 28 мая
Не высокая и не завышенная цена на услуги и материал, производят все сами, быстро справляются со всем. Материал используют качественный, ничего не ломается и не рушится.

Всем остался доволен.

Олег четверг, 27 мая
Глав Сваи смогли удовлетворить все мои потребности, что заказал, то и сделали, без лишних слов, не общитали, ровно по договору, оплата была частями, что тоже удобно.

Замена фундамента

Ульяна четверг, 27 мая
Обращалась в Глав Сваи с целью замены фундамента. Меня проконсультировали, рассказали что будут делать, назвали цену со скидкой. Мы подписали договор, я внесла предоплату. Через 3 дня приехала бригада и за 2 дня всё сделали. Теперь моя дача стоит на сваях, как мне и советовали сделать. Должна долго простоять.

Не разочарован.

Владимир четверг, 27 мая
Я доволен работой парней - рукастые, с головой на плечах и необходимыми инструментами/оборудованием в запасе!

Обратился по адресу за пирсом.

Новиков четверг, 27 мая
Заказывал у них пирс новый, по цене договорились сразу, предыдущие работы показали мне, в общем сделали всё капитально и на совесть. Обратился я по адресу - в этом даже сомнений никаких нет.

Фундамент как новый!

Виктория Овчарова среда, 26 мая
Обратились с проблемой по фундаменту, Живем в частном доме, Новое Токсово, дом не новый уже,  к сожалению, давно требовал ремонта. Фундамент ленточный, пошло крошиво практически по всему периметру, специалист из компании сделал свой осмотр, озвучил примерную стоимость и дальнейший план действий - все вполне конкурентно, цены не завышены, по бюджету! Техника у компании внушительная, хорошее оснащение и бригада, которая работала... Читать отзыв Обратились с проблемой по фундаменту, Живем в частном доме, Новое Токсово, дом не новый уже,  к сожалению, давно требовал ремонта. Фундамент ленточный, пошло крошиво практически по всему периметру, специалист из компании сделал свой осмотр, озвучил примерную стоимость и дальнейший план действий - все вполне конкурентно, цены не завышены, по бюджету! Техника у компании внушительная, хорошее оснащение и бригада, которая работала у нас -  очень довольны ее  работой, быстро (за два дня) и с душой.  Отдельное спасибо Максиму, Александру и Сергею, к сожалению, не всех запомнила, чуткие и грамотные специалисты, обязательно будем рекомендовать «Глав-Сваи» по знакомым и друзьям, нелегко найти действительно надежную строительную компанию, процветания вам!

Отлично сработали парни

Валера понедельник, 24 мая
Парни сработали организованно и оперативно. Респект за работу, молодцы, и цены оч адеватные , лишнего не предлагают.

Чистота - залог успеха.

Grisha понедельник, 24 мая
После себя никакого мусора, грязи не оставили. Какой участок был ДО, такой и остался ПОСЛЕ. Само сабой работу выполнили тоже без сюрпризов. В общем, порадовали меня.

Перенесли хоз.постройку очень быстро

Галатея 21 мая, 2021 год
Всех приветствую! Имели дело с компанией «Глав-Сваи», буквально три недели назад заказывали перенос хоз.постройки (по совместительству – временное летнее жилище), планируем этим летом начать возводить у родителей большой дом на участке. Сказать, что мы довольны, не то слово, очень все оперативно и качественно, обратились на сайте, созвон, консультация и уже на второй день бригада работает у нас. Болезненный... Читать отзыв Всех приветствую! Имели дело с компанией «Глав-Сваи», буквально три недели назад заказывали перенос хоз.постройки (по совместительству – временное летнее жилище), планируем этим летом начать возводить у родителей большой дом на участке. Сказать, что мы довольны, не то слово, очень все оперативно и качественно, обратились на сайте, созвон, консультация и уже на второй день бригада работает у нас. Болезненный для большинства вопрос, и мы не исключение – это, конечно, стоимость работ, здесь все прошло гладко, не задирают и не задираются), думаю, обязательно обратимся в «Глав-Сваи в ближайшее время, вот-вот решим, на какой фундамент ставить дом, спасибо за отличную работу!

Спасибо за отличный пирс!

Карина Бакуменко 20 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию «Глав-Сваи» и бригаду, что работала у нас в деревне Сойкино, Ломоносовский район. Заказывали пирс, баня наша находится, можно сказать, практически на реке, очень удобно, окунаемся прямо в нее после банных процедур. Летом еще более-менее удобный подход, хотя спуск довольно крутой, но мы пользуемся баней и в осенне-зимний период, давно хотели облагородить спуск, и вот, свершилось!... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию «Глав-Сваи» и бригаду, что работала у нас в деревне Сойкино, Ломоносовский район. Заказывали пирс, баня наша находится, можно сказать, практически на реке, очень удобно, окунаемся прямо в нее после банных процедур. Летом еще более-менее удобный подход, хотя спуск довольно крутой, но мы пользуемся баней и в осенне-зимний период, давно хотели облагородить спуск, и вот, свершилось! Нам поставили отличный пирс на сваях, сделали все от и до, конструкция полностью сделали из металла, были сложности с проездом техники, но ребята справились, все было под контролем и чутким руководством бригадира, отдельное спасибо Максиму, чуткий и грамотный руководитель. Рады, что удачно выбрали компанию, нашли хорошие цены и качественное исполнение, желаем в дальнейшем только процветания, будем рекомендовать!

Восстановили летночный фундамент!

Лариса Яковишина 19 мая, 2021 год
Ответственный подход к работе, быстро делают и качественно, мы из СНТ «Экология» Ленинградской области, Всеволожского района. Заказывали с мужем восстановление ленточного фундамента, участок водянистый, в низине, из-за подземных вод в одном месте, под домом, начало подмывать, процесс уже пошел давно, заметно стало на оконных рамах, некоторые из них перестали плотно закрываться, а одно окно вообще не закрыть, поэтому нужно было... Читать отзыв Ответственный подход к работе, быстро делают и качественно, мы из СНТ «Экология» Ленинградской области, Всеволожского района. Заказывали с мужем восстановление ленточного фундамента, участок водянистый, в низине, из-за подземных вод в одном месте, под домом, начало подмывать, процесс уже пошел давно, заметно стало на оконных рамах, некоторые из них перестали плотно закрываться, а одно окно вообще не закрыть, поэтому нужно было срочно что-то делать, исправлять. Бригада из «Глав-Свай» отличная, с руками и, к нашему счастью, с большим опытом, устроила и цена за работу, справились за день. Прошло уже четыре месяца, рамы подпилили сразу после восстановления фундамента, все ровненько, основание дома теперь радует, на душе спокойно! Мы оценили работу на твердую пятерку, спасибо, будем рекомендовать!

ГЛАВ СВАИ молодцы!

Андрей 18 мая, 2021 год
Работа со стороны ГЛАВ СВАИ выполнена добросовестно, сроки и условия все соблюдены, поэтому жаловаться мне что-то не приходится и слава богу.
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Телефон: (812) 988-20-58