Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Фундамент отличный

Юрий 9 мин 54 сек назад
Фундамент заказывали у лидеров рынка - Глав Сваи. Нашли их на Авито. Цены у них очень хорошие на "под ключ", консультирует вежливо и объемно, не тянут кота за хвост в плане сроков выполнения работы. Обратились к ним и ни разу не пожалели об этом.

Благодарю бригаду Максима

Артур 28 мин 27 сек назад
Доволен работой парней, объективно не подкачали!!! Еще раз хочу поблагодарить бригаду Максима! Отработали от и до

Шикарное качество, нечего сказать

Георгий 16 часов 9 мин назад
Благодарю им у меня теперь считай новый дом, реконструкцию заказывал. Под чутким руководством Максима все встало на свои места.

Так что вот так, все написал в отзыве

Леша 17 часов 5 мин назад
Фундаменты от их компании это просто нечто, потому что я у бабонаков заказывал 5 лет назад, дак и что в итоге, хана ему настало, можно было бы конечно отремонтировать, но я не стал, ну зачем, сделать новый реально проще. Так вот Глав Сваи и поставили, ну вообще круто вышло. Рекомендую ребят!

Приемлемые цены и хорошее качество

Вера Серова 17 часов 41 мин назад
Мне нужно было передвинуть дом и сделать ремонт фундамента. Оставила заявку, со мной оперативно связались, договорились о выезде специалиста для осмотра и замера. Специалист все посмотрел, рассказал, посчитали стоимость, все отлично, далее договорились о дате. Сделали мне передвижку и свайный фундамент за 3 дня. Работой более чем довольна, ребята очень хорошие и вежливые, учитывали все мои пожелания. Спасибо большое... Читать отзыв Мне нужно было передвинуть дом и сделать ремонт фундамента. Оставила заявку, со мной оперативно связались, договорились о выезде специалиста для осмотра и замера. Специалист все посмотрел, рассказал, посчитали стоимость, все отлично, далее договорились о дате. Сделали мне передвижку и свайный фундамент за 3 дня. Работой более чем довольна, ребята очень хорошие и вежливые, учитывали все мои пожелания. Спасибо большое за хорошую работу и приемлемые цены!

Дешево и хорошо

Калинин суббота, 19 сентября
Выбрали сваи в качестве фундамента под дом из-за их недорогой цены. Не ошиблись. Во-первых, по надёжности нет вопросов. Во-вторых, дёшево - не всегда плохо. И да, сваи реально вкручиваются в любое время года, что конечно же тоже является неоспоримым преимуществом. В общем, выбирайте сваи в качестве фундамента и не морочьте себе голову!

Работу выполнили быстро

Егор суббота, 19 сентября
Здравствуйте! У моей бабули в доме появились признаки проседания полов , а значит что-то случилось с фундаментом, недолго думая обратился в эту компанию, понравилась оперативность, в этот же день специалист выехал на участок , оценил ситуацию и произвёл замер. Бригада приступила к работе на следующий день. По итогу поднимали дом и ремонтировало фундамент. Работу выполнили быстро и качественно, сейчас... Читать отзыв Здравствуйте! У моей бабули в доме появились признаки проседания полов , а значит что-то случилось с фундаментом, недолго думая обратился в эту компанию, понравилась оперативность, в этот же день специалист выехал на участок , оценил ситуацию и произвёл замер. Бригада приступила к работе на следующий день. По итогу поднимали дом и ремонтировало фундамент. Работу выполнили быстро и качественно, сейчас с домом никаких проблем нет. Спасибо большое!

Хочу поблагодарить

Сергей суббота, 19 сентября
Обращался сюда для устранений дефекта фундамента. Заметил, что фундамент осел, пол в доме стал кривить. Приехал замерщик, посмотрел все, подтвердил мои слова, было принято решение о замене венцов в фундаменте. Бригада работала не покладая рук, фактически без отдыха, работу выполнили быстро, без проблем. Очень вежливые ребята, хочется поблагодарить за ваш труд.

Фирма лучшая просто

Андрей понедельник, 14 сентября
Я завершил строительно дома , только обрадовался, что наконец - то, как тут возникла такая проблема как слабый грунт. Было принято решение перенести дом в другое место на участке. Обратился в компанию по отзывам знакомых. Специалист выехал на следующий день для оценки всей ситуации, осмотрел дом, фундамент, сделал замер, огласил стоимость, заключили договор, далее вызвал на участок бригаду. Бригада приступила... Читать отзыв Я завершил строительно дома , только обрадовался, что наконец - то, как тут возникла такая проблема как слабый грунт. Было принято решение перенести дом в другое место на участке. Обратился в компанию по отзывам знакомых. Специалист выехал на следующий день для оценки всей ситуации, осмотрел дом, фундамент, сделал замер, огласил стоимость, заключили договор, далее вызвал на участок бригаду. Бригада приступила к работе сразу , выполняли все очень аккуратно , профессионально и качественно, остался доволен, что обратился именно сюда, было приятно иметь дело с такими приятными и понимающими свою работу людьми.

Хорошая и надежная компания

Болотов Леня суббота, 12 сентября
Мы обратились сюда с проблемой. Так случилось, что жена заметила в фундаменте небольшое разрушение. Приехал специалист для оценки работ, грунта и климатических условий. Как оказалось, что под домом изменилась почва. Было принято решение поднять дом и сделать реконструкцию фундамента. Бригада приехала на следующий день, приступила к работе. Сделали все довольно таки быстро, а главное профессионально, тк мы очень переживали. Сейчас... Читать отзыв Мы обратились сюда с проблемой. Так случилось, что жена заметила в фундаменте небольшое разрушение. Приехал специалист для оценки работ, грунта и климатических условий. Как оказалось, что под домом изменилась почва. Было принято решение поднять дом и сделать реконструкцию фундамента. Бригада приехала на следующий день, приступила к работе. Сделали все довольно таки быстро, а главное профессионально, тк мы очень переживали. Сейчас все отлично, дом ровный, фундамент отремонтирован, спасибо большое.

Полностью надежные

Алексей Синицын воскресенье, 6 сентября
Все взаимодействие с компанией прошло спокойно, ребята трудились не второпях, но зато какое качество работы! Благодарю и рекомендую!!

Помогли перенести дом

Юра суббота, 22 августа
Переносили дом, не проходили по пожарным нормам, изначально когда ставили дом, даже не задумывались об этом. Глав Сваи помогли нам в оэтом вопросе, дом стоит как ни в чем и не бывало.

Всем доволен

Роман суббота, 22 августа
Купил участок в Волховском районе деревня Кисельня. Заказал у них фундамент. Всей работой доволен. Всем спасибо за работу.

Отличное качество

Петр Васильевич суббота, 22 августа
Как и многие здесь хочу поделиться впечатлением от сотрудничества с Глав Сваи. Мы пенсионеры , а значит бюджет не такой уж и большой. Живем мы в Ленинградской области в г. Тосно. Понравилось то, что монтаж фундамента занял всего день! Мы были под впечатлением. Бригада работала очень профессионально. Спасибо большое ребятам, большие молодцы. Прошёл год после произведённых работ, дом наш стоит... Читать отзыв Как и многие здесь хочу поделиться впечатлением от сотрудничества с Глав Сваи. Мы пенсионеры , а значит бюджет не такой уж и большой. Живем мы в Ленинградской области в г. Тосно. Понравилось то, что монтаж фундамента занял всего день! Мы были под впечатлением. Бригада работала очень профессионально. Спасибо большое ребятам, большие молодцы. Прошёл год после произведённых работ, дом наш стоит ровно, никаких изменений не заметили, а значит качество у вас отличное, еще раз огромное вам спасибо.

Обращайтесь

Екатерина 21 августа, 2020 год
Обратились в вашу компанию по советам знакомых, у нас плохая почва, дом купили вторичный, осел фундамент и нам посоветовали именно сваи, тк они подходят под любую почву, плюс ещё в цене, тк бюджет у нас был небольшой. Живем в доме третий год, дом в порядке, Вообщем если вы до сих пор сомневаетесь в свайном фундаменте, не стоит, рекомендуем.

Порадовали, нечего сказать

Алексей 20 августа, 2020 год
Нам дом достался от бабушки, дом старый, фундаменту пришел конец, оставался только ремонт, Дом наш стоит в Приветное. Бригада приступила к работе рано утром, а к вечеру когда я вернулся на участок, работа была уже закончена, вот так скорость. Радует оперативность и профессионализм ребят, ответили на все мои вопросы, где - то подсказали, очень вежливые! Спасибо вам огромное!! Советую вас... Читать отзыв Нам дом достался от бабушки, дом старый, фундаменту пришел конец, оставался только ремонт, Дом наш стоит в Приветное. Бригада приступила к работе рано утром, а к вечеру когда я вернулся на участок, работа была уже закончена, вот так скорость. Радует оперативность и профессионализм ребят, ответили на все мои вопросы, где - то подсказали, очень вежливые! Спасибо вам огромное!! Советую вас всем!

Качественно и оперативно

Андрей Владимирович 20 августа, 2020 год
Здравствуйте! Хочется выразить благодарность за установку свайного фундамента для моего гаража , прошло полгода с момента принятия работы , с гаражом все в порядке придраться не к чему, устанавливали в снт Березка. Спасибо вам за качественно и оперативную работу.

Очень хорошая ценовая политика

Михаил 18 августа, 2020 год
Очень хорошая ценовая политика у компании! Именно это мне и понравилось больше всего! Именно поэтому я и обратился сюда! Цены в 2020 году играю важную роль, и сами знаете почему!

Я получил все что хотел

Влад Демин 11 августа, 2020 год
Хорошее качество материала, профессиональный монтаж, антикризисный прайс. Большего и не надо, я вам отвечаю. На сервис мне вообще плевать, хотя надо отдать должное, что и с ним здесь полный порядок. В любом случае то что хотел - я получил.

Низкие цены

Егор Павлов 11 августа, 2020 год
Цены у этой компании очень демократичные, я бы сказал, что одни из самых конкурентных в городе. По крайней мере на свайные фундамент точно. Переплачивать где-то в другом месте минимум глупо, если по факту все то же самое.

Отличная компания

Погодин 10 августа, 2020 год
Поставили на сваях мне забор из профлиста, всё в аккурат, работа стоит каждого потраченного рубля. Профлист был мой, сваи их. На всё ушло 2 дня.

Вся семья довольна

Алена Дубинина 21 июля, 2020 год
Хотим всей нашей дружной семьей поблагодарить компанию Глав Сваи за оперативность, за труди и честность по отношению к нам. Заказ по замене фундамента выполнен шикарно.

Хорошая работа, парни

Владимер Курочкин 20 июля, 2020 год
Довелось и мне с ними сотрудничать. Заказывал под баню фундамент и перенос дома. Работники все молодцы, отработали на славу. Спокойные и рукастые парни. Слаженно и оперативно сделано.

Отлично сработано

Элина Кошелева 20 июля, 2020 год
Заказывали фундамент. Понравилось, что приехала бригада русских работников, я конечно не националист, но знаю как те халтурят. Так вот работа оказалась хорошей. Звонок - замер - доставка - установка все на отличном уровне отработано.

демократичность цен

Алиса Смирнова 19 июля, 2020 год
Свой небольшой отзыв хочу оставить в знак благодарности за качественный труд, ответственность и демократичность цен!

Выполнили все условия сотрудничества

Оля Ружникова 18 июля, 2020 год
Сделали все, что от них зависело, грунт у нас максимально ужасный + еще ко всему склоны и т.д., но все равно сделали насколько возможно идеально. Вы лучшие для меня.

все гуд, мне работа нравится

Андрей 18 июня, 2020 год
Не представляю тех людей, кто пишет негатив им. Ну реально либо очень придирчивые ли фиг знает... Лично мне сделано все гуд.

Хорошо делают

Тимур 14 июня, 2020 год
Соглашусь со всеми ниже комментариями, которые относятся к положительным эмоциям. На себе проверил, действительно хорошо.

Фундамент супер теперь

Михаил 14 июня, 2020 год
Если смотреть было и стало, то вообще земля и небо просто. Колоссальное отличие, спасибо парни за старание и качество.

Я их услугами доволен

Игорь 31 мая, 2020 год
Лично я услугами их доволен остался, быстро сделали, никаких браков, цена вообще нормальная, ответственные ребята. Ниже девушка пишет, что директор якобы какой-то ни такой, не знаю у меня все прошло гладко. Максим, ответственный и порядочный человек!

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Телефон: (812) 988-20-58