Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Качетсвенно и по хорошей цене!

Эльмира Фомина 3 сек назад
Вообще про «Глав-Сваи» узнали от соседей по участку, они решили ставить баню, для этого заказали под нее винтовые сваи, конечно, нас заинтересовало, как, что, сколько, тем более, лица у соседушек наших дорогих были очень довольные, рекомендации дали очень положительные! У нас на участке не было забора, давно хотели его установить, но все не до этого… Поэтому, ... Читать отзыв Вообще про «Глав-Сваи» узнали от соседей по участку, они решили ставить баню, для этого заказали под нее винтовые сваи, конечно, нас заинтересовало, как, что, сколько, тем более, лица у соседушек наших дорогих были очень довольные, рекомендации дали очень положительные! У нас на участке не было забора, давно хотели его установить, но все не до этого… Поэтому, как нельзя кстати, разузнали про эту компанию, сами заказали у них установку свай по периметру нашего участка, площадь 10 соток, ориентировочно представляли себе стоимость, но после всех замеров и расчетов вышло даже меньше, сваи они производят сами, поэтому за качество своего товара отвечают! Работу сделали быстро, качественно, вся наша семья довольна, хочу отметить, что весь процесс общения с ребятами и руководителем компании, Максимом, был очень легок, понятен и результативен, спасибо за вашу прекрасную работу, побольше бы таких надежных людей и компаний!

Мы всем довольны!

Анастасия Рябова четверг, 4 марта
Имели опыт общения с данной организацией и весьма положительный, обратились в «Глав-Сваи» по поводу установки свай для беседки  на дачном участке, а еще родители захотели сделать пристройку к нашему дому, также на сваях. От компании довольно быстро приехал специалист, все тщательно замерил, оценил грунт, почва очень глинистая, в позапрошлом году делали досыпку плодородной землей, но маловато, еще нужно будет. Заключили... Читать отзыв Имели опыт общения с данной организацией и весьма положительный, обратились в «Глав-Сваи» по поводу установки свай для беседки  на дачном участке, а еще родители захотели сделать пристройку к нашему дому, также на сваях. От компании довольно быстро приехал специалист, все тщательно замерил, оценил грунт, почва очень глинистая, в позапрошлом году делали досыпку плодородной землей, но маловато, еще нужно будет. Заключили мы договор, по цене все устроило, хорошие конкурентные цены у них, а теперь можно сказать за качество работы – на отличном уровне! Бригада приехала в назначенный день, сделали все быстро, в тоже время, если были какие-то вопросы, советовались, сверяли со сметой, в итоге,  по расположению и по количеству свай,  все вышло так, как мы  хотели и запланировали! Сваи крепкие, сделали ребята все эти работы за один день, мы очень рады, что так удачно выбрали компанию, по ценам топ и по качеству супер, спасибо большое!

Отлично все сделали!

Анастасия Крылова среда, 3 марта
Хочу поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их отличную работу! Мне достался по наследству участок, местность болотистая и глинистая, но есть большой плюс – недалеко от СПб, такому подарку судьбы только радоваться! Участок с домом, но, конечно, далеко не новым, своими силами решилась я его подлатать, возродить, так сказать, на такой почве можно ставить дом только на винтовые сваи, поэту в выборе... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их отличную работу! Мне достался по наследству участок, местность болотистая и глинистая, но есть большой плюс – недалеко от СПб, такому подарку судьбы только радоваться! Участок с домом, но, конечно, далеко не новым, своими силами решилась я его подлатать, возродить, так сказать, на такой почве можно ставить дом только на винтовые сваи, поэту в выборе я изначально была ограничена, в Глав-Сваях меня подробно проконсультировали, рассказали плюсы и достоинства винтовых свай, про свое производство этих самых свай, большой плюс, что сваи прокрашены, это значительно продлевает долговечность и срок эксплуатации. Мы – люди всегда сомневаемся, но выбор-то в итоге делать надо, я, о своем ни разу не пожалела! В компании произвели подробный расчет по количеству свайного поля, какое оптимальное расстояние будет между ними на моей площади, также рассчитали стоимость, все в пределах разумного, кроме всего, работы завершились очень быстро, я даже не ожидала, что такое серьезное дело можно завершить за два дня, от души спасибо за отличный подход к работе и клиентам!

Оправдали наши ожидания!

Инна Полякова вторник, 2 марта
Обратились в копанию «Глав-Сваи» за установкой свайного фундамента, уже заказали сруб для дома, через три недели должен был прийти, поэтому нужно было скорее определяться с выбором бригады для установки фундамента, очень довольны, что попались нам на глаза именно «Глав-Сваи», так приятно работать с профессионалами своего дела, людьми, которые действительно живут этим, относятся с душой к своей работе и к каждому... Читать отзыв Обратились в копанию «Глав-Сваи» за установкой свайного фундамента, уже заказали сруб для дома, через три недели должен был прийти, поэтому нужно было скорее определяться с выбором бригады для установки фундамента, очень довольны, что попались нам на глаза именно «Глав-Сваи», так приятно работать с профессионалами своего дела, людьми, которые действительно живут этим, относятся с душой к своей работе и к каждому клиенту! Заказ наш сделали быстро и без проволочек, качество соответствует нашим лучшим ожиданиям, сваи  108 мм, вкапывали на глубину 3 метра, заливая цементом, есть антикоррозийное покрытие, несмотря на то, что у нас «сложный» грунт, плюс рельефный, сваи встали очень крепко, проверяли, не было даже намека на малейший люфт, а то, при обзоре этой темы в интернете,  очень боялись такой истории, но нам повезло с компанией, спасибо большое за  отличную работу, ребята!

Рада сотрудничеству

Ксения Викторовна среда, 17 февраля
Очень долго искала хорошую фирму, опиралась не только на отзывы, но и советы знакомых. Здесь меня устроило все, от цены и до окончании работ и конечно же сама работа. Мне устанавливали новый свайный фундамент, уложились четко в сроки, работа выполнена качественно, придраться не к чему. Однозначно рекомендую! Фирму себя хорошо зарекомендовала, теперь советую всем своим знакомым.

Качественно выполняют работу!

Александра Федорова среда, 17 февраля
На своем личном опыте проверили «Глав-Сваи» и убедились в ее надежности, достойная компания, работают настоящие специалисты и хорошие люди, отдельно отмечу руководителя, Максима, всегда все под контролем, толковый и очень терпеливый, радеет за свою компанию и, как мы поняли, каждый заказ тщательно курирует, мы работали сначала через менеджера, но позже,  по всем вопросам обращались именно к Максиму, оперативно с ним... Читать отзыв На своем личном опыте проверили «Глав-Сваи» и убедились в ее надежности, достойная компания, работают настоящие специалисты и хорошие люди, отдельно отмечу руководителя, Максима, всегда все под контролем, толковый и очень терпеливый, радеет за свою компанию и, как мы поняли, каждый заказ тщательно курирует, мы работали сначала через менеджера, но позже,  по всем вопросам обращались именно к Максиму, оперативно с ним решали все моменты, бригады у него с руками, как говорится, не халтурят, а четко выполняют свою работу, заказывали сваи под ограждение участка, площадь 15 соток, довольно не мало, но ребята справились быстрее, чем мы ожидали, большой плюс, что сваи прокрашены, это увеличивает их срок эксплуатации, и «Глав-Сваи» их сами производят, это выгоднее для клиентов получается, каждую сваю дополнительно заливали цементом,  для пущей надежности, спасибо за приятный опыт сотрудничества и качественное выполнение услуг!

Хорошее впечатление!

Олеся Рябова пятница, 12 февраля
Началось все с поиска альтернативы ленточному фундаменту, он  дорогой, да и нелегко сразу найти  работников, в которых можно быть  достаточно уверенной, чтобы тратить такой большой бюджет на это. Свайный фундамент как раз ко мне подходит, он хорош тем, что  бюджетный, стойкий и легок в монтаже,  на мой участок не так легко проехать технике, а установка свай, к счастью,  не требует... Читать отзыв Началось все с поиска альтернативы ленточному фундаменту, он  дорогой, да и нелегко сразу найти  работников, в которых можно быть  достаточно уверенной, чтобы тратить такой большой бюджет на это. Свайный фундамент как раз ко мне подходит, он хорош тем, что  бюджетный, стойкий и легок в монтаже,  на мой участок не так легко проехать технике, а установка свай, к счастью,  не требует таких манипуляций. «Глав-Сваи»  полностью меня устроили, хорошая цена, быстрые сроки работ,  дали все ответы на мои вопросы, в частности, мне понравился подход к делу самого руководителя компании, Максима, очень приятный, ответственный  человек, знает, о чем говорит, все нюансы с ним обсудили,  сделали смету, приехал замерщик, взял пробу почвы, на следующий день уже приступали  к установке, по виду сваи добротные, покрашены, что увеличивает срок эксплуатации, на мой каркасный дом  6 на 5 сделали 14 свай, я очень довольна работой компании, бригаде огромное спасибо за добросовестный труд!

Сами производят сваи!

Вероника Новикова четверг, 11 февраля
Нужны были винтовые сваи под строительство бани, связалась с менеджером компании «Глав-Сваи», там мне все разъяснили очень подробно, что и как, последовательность всех наших манипуляций, рассчитали примерную стоимость установки свайного фундамента под баню 4*5, как я понимаю, изначально сумму брали максимальную, так как по итогу вышло меньше, чем в смете. Кроме того, они сами производят сваи,... Читать отзыв Нужны были винтовые сваи под строительство бани, связалась с менеджером компании «Глав-Сваи», там мне все разъяснили очень подробно, что и как, последовательность всех наших манипуляций, рассчитали примерную стоимость установки свайного фундамента под баню 4*5, как я понимаю, изначально сумму брали максимальную, так как по итогу вышло меньше, чем в смете. Кроме того, они сами производят сваи, соответственно, это дополнительная гарантия на работу. В назначенный день приехал специалист, сделал пробное бурение, чтобы выяснить качество почвы, сами сваи установили за один день, все под ключ, так скажем, после всех работ, ребята оставили за собой чистоту и порядок, это большой плюс, спасибо за отличное сотрудничество, приятно, что есть еще компании, которые отвечают за свою работу и за ее качество!

Мне понравилась работа

Светлана Валентиновна среда, 10 февраля
Обратилась в компанию по наводке коллеги с работы. Чудесная бригада мне попалась, работу выполнили замечательно. Моя проблема состояла в том, что в старый фундамент пришел в негодность. Мне установили новый фундамент, в кратчайшие сроки и очень качественно. Я осталась очень довольна проделанной работой. Спасибо вам огромное !

Выгодно и качественно!

Оксана Виноградова среда, 10 февраля
Когда строишь дом, то нелегко определиться с видом фундамента, да и не только, я решила делать винтовой, долго изучала минусы-плюсы, сделала выбор в пользу «недорого и качественно», также трудно найти хорошую и надежную компанию по производству и установке свай, честно сказать, выбирала компанию наобум, по отзывам. Глав-Сваи показали себя отлично, работу сделали качественно, в срок, по заявленной цене, вообще... Читать отзыв Когда строишь дом, то нелегко определиться с видом фундамента, да и не только, я решила делать винтовой, долго изучала минусы-плюсы, сделала выбор в пользу «недорого и качественно», также трудно найти хорошую и надежную компанию по производству и установке свай, честно сказать, выбирала компанию наобум, по отзывам. Глав-Сваи показали себя отлично, работу сделали качественно, в срок, по заявленной цене, вообще не ожидала, что можно совершить такую обширную работу за день, дом, под который заводили сваи будет 6 на 6, довольно большой, причем сваи вкапывались на расстояние около трех метров, так как почва на моем участке глинистая, но ребята отлично справились, убрали строительный мусор за собой, бригада работает дружно, видно дисциплину и хороший настрой на работу, я очень довольна, что не ошиблась в своем выборе, спасибо большое!

Очень довольны!

Оксана Титова вторник, 9 февраля
Очень довольны сотрудничеством и спешим поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за ее работу! Мы с мужем просто обожаем наш участок с домом, есть такое СНТ «Дони», в своем время очень выгодно здесь его приобрели, конечно, много финансов сейчас уходит на передел под себя и восстановление, но делаем-то с душой, соответственно, подыскивали себе работников, чтобы и качество и недорого, желание жить... Читать отзыв Очень довольны сотрудничеством и спешим поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за ее работу! Мы с мужем просто обожаем наш участок с домом, есть такое СНТ «Дони», в своем время очень выгодно здесь его приобрели, конечно, много финансов сейчас уходит на передел под себя и восстановление, но делаем-то с душой, соответственно, подыскивали себе работников, чтобы и качество и недорого, желание жить лучше, это нормально, а финансы далеко не заоблачные, «Глав-Сваи» подошли нам по всем параметрам, в этой компании наконец-то доходчиво мы услышали реальные плюсы свайного фундамента, наш участок со склоном, поэтому такой фундамент подходит как нельзя лучше, на такой местности он очень легок в монтаже, стоимость такого фундамента может варьироваться, так как зависит от толщины стенок и диаметра свай, чем тяжелее и больше дом, соответственно, и сваи заказываются под индивидуальные параметры, мы ни капельки не пожалели о сделанном выборе!

Достаточно хорошая фирма

Елена 2 февраля, 2021 год
Все у них честно и прозрачно, меня не обманули, лишнего не взяли. Фундамент хороший, крепкий. Рекомендую от всей души

Недорого и качественно!

Елизавета Малышева 29 января, 2021 год
Заказали в этой компании сваи под баню и пристройку, ценовая категория немного ниже многих похожих контор по СПб и Лен. области, плюс почитали отзывы, по итогу качеством работ остались довольны,  компания достаточно грамотная, общались с руководителем Максимом, вежливый, тактичный, все по делу, никакой воды! За ходом работ  мы наблюдали, сделали наш заказ  быстро, перед началом сего мероприятия приехал специалист, взял... Читать отзыв Заказали в этой компании сваи под баню и пристройку, ценовая категория немного ниже многих похожих контор по СПб и Лен. области, плюс почитали отзывы, по итогу качеством работ остались довольны,  компания достаточно грамотная, общались с руководителем Максимом, вежливый, тактичный, все по делу, никакой воды! За ходом работ  мы наблюдали, сделали наш заказ  быстро, перед началом сего мероприятия приехал специалист, взял пробу почвы, это дополнительная гарантия и большой плюс конторе, каждую сваю заливали цементом, все аккуратно и четко, бригады дружные, сплоченные, ребята с золотыми руками, рекомендую однозначно!

Отличное качество работы и хорошие цены!

Мия Ивлева 28 января, 2021 год
Хотим выразить от всей нашей семьи  благодарность компании «Глав-Сваи» за их отличную работу! Обратились к ним с вопросом по поводу восстановления фундамента, имеем отличный дом в СНТ «Экология», совсем рядом с городом (СПб), но он уже довольно не свежей постройки, семья у нас большая, мы и родители  довольно много времени проводим загородом, дом теплый, зимний, дорог сердцу, встал вопрос о... Читать отзыв Хотим выразить от всей нашей семьи  благодарность компании «Глав-Сваи» за их отличную работу! Обратились к ним с вопросом по поводу восстановления фундамента, имеем отличный дом в СНТ «Экология», совсем рядом с городом (СПб), но он уже довольно не свежей постройки, семья у нас большая, мы и родители  довольно много времени проводим загородом, дом теплый, зимний, дорог сердцу, встал вопрос о поддержании его состояния, так как фундамент начал крошиться, сыпаться. В «Глав-Сваях» нам посоветовали винтовые сваи под дом, по цене выходило прям то, что надо, в бюджет уложились, бригада сработала быстро и качественно, есть гарантия на работу, как нам сказали, сваи они сами производят и за качество их отвечают, замерщик приезжал бесплатно, спасибо за обновленный дом, все очень довольны!

Все в срок и без заминок

Ульяна Родочинская 27 января, 2021 год
Обратились в компанию «Глав-Сваи» по рекомендации соседей по участку, не так давно они поставили забор на территории, свайный, сделали им все очень быстро, конечно, нас это заинтересовало. Родительский дом с участком находится в СНТ «Романовка» - чуть более 50 км от СП-б, в летний сезон они там живут, поэтому решено было сделать участок более комфортным... Читать отзыв Обратились в компанию «Глав-Сваи» по рекомендации соседей по участку, не так давно они поставили забор на территории, свайный, сделали им все очень быстро, конечно, нас это заинтересовало. Родительский дом с участком находится в СНТ «Романовка» - чуть более 50 км от СП-б, в летний сезон они там живут, поэтому решено было сделать участок более комфортным - ставить баню. Наш вопрос очень быстро решили в этой замечательной компании, «Глав-Сваи» предложили отличную цену за свайный фундамент, все работы были проделаны за один день, это без учета приезда замерщика, бригада хорошая, ребята с руками, как говорится и вежливые, спасибо Александру и Степану за отличную и качественную работу, обязательно будем Вас рекомендовать при случае!

Отличное качество работы

Василиса Денисова 26 января, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо и выразить здесь свою огромную благодарность компании «Глав-Сваи», по рекомендации обратились в нее с вопросом по установке забора на территории и фундамента под баню, купили участок с домом в СНТ «Дубки» Ленинградской области, но работ по обустройству еще достаточно, подали заявку на сайте этой компании, нам очень быстро перезвонили, с участием выяснили все обстоятельства,... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо и выразить здесь свою огромную благодарность компании «Глав-Сваи», по рекомендации обратились в нее с вопросом по установке забора на территории и фундамента под баню, купили участок с домом в СНТ «Дубки» Ленинградской области, но работ по обустройству еще достаточно, подали заявку на сайте этой компании, нам очень быстро перезвонили, с участием выяснили все обстоятельства, рассчитали стоимость. Замерщик приехал и бесплатно все замерил, стоимость услуг вполне жизненная, так как у нас несколько позиций, сделали скидку! Качество проделанной работы отличное, хорошая бригада, работали дружно и не тянули время, кроме этого, убрали весь строительный мусор за собой, вывезли его бесплатно, спасибо большое за такое прекрасное отношение к клиентам, очень комфортное у нас получилось сотрудничество!

Толковая компания, хорошие бригады!

Марк Иванченко 25 января, 2021 год
Толковая компания, хорошие бригады, очень грамотный и знающий свое дело руководитель, Максим, лично с ним общались по поводу моего вопроса, есть участок в СНТ «Грузино», сейчас начинаю строиться, ставлю зимний  дом,  изначально склонялся к свайному  фундаменту, был в раздумьях, но в Глав-Сваях мне еще более подробно рассказали о характеристиках и плюсах такого фундамента под дом. Сомнений после общения не осталось... Читать отзыв Толковая компания, хорошие бригады, очень грамотный и знающий свое дело руководитель, Максим, лично с ним общались по поводу моего вопроса, есть участок в СНТ «Грузино», сейчас начинаю строиться, ставлю зимний  дом,  изначально склонялся к свайному  фундаменту, был в раздумьях, но в Глав-Сваях мне еще более подробно рассказали о характеристиках и плюсах такого фундамента под дом. Сомнений после общения не осталось и решился ставить именно его,  дел было в ноябре прошлого года, всем доволен, достойное качество как самих свай, так и работы бригады, сделали все быстро, чисто и качественно, весной-летом буду заказывать сруб. По цене они одни из лучших в городе, много мониторил, спасибо за хорошую работу!

Оперативно и качественно

Ольга Каменских 21 января, 2021 год
Хочу поблагодарить ребят и кампанию за подъем дома, теперь он стоит на сваях, наша любимая дача находится в СНТ «Сельцо»,  это наш второй дом, который достался нам еще от дедушки и очень дорог сердцу, поэтому мы тщательно подошли к вопросу о выборе организации, которая этот дом будет ремонтировать, ну и что скрывать, искали по приемлемой для нас цене, сейчас ни... Читать отзыв Хочу поблагодарить ребят и кампанию за подъем дома, теперь он стоит на сваях, наша любимая дача находится в СНТ «Сельцо»,  это наш второй дом, который достался нам еще от дедушки и очень дорог сердцу, поэтому мы тщательно подошли к вопросу о выборе организации, которая этот дом будет ремонтировать, ну и что скрывать, искали по приемлемой для нас цене, сейчас ни на секундочку не пожалели и том, что обратились именно в Глав-Сваи, прошло около  семи  месяцев после работ, дом стоит как влитой, ездим мы туда довольно часто, все нарадоваться не можем,  ребята сделали  свою работу качественно, быстро, за собой оставили  чистоту и порядок, вывезли сами весь строительный мусор, все по смете, никаких лишних поборов или намеков, спасибо ВАМ, мы очень рады и довольны!

Спасибо заответственное отношение к работе

Таисия Соколова 20 января, 2021 год
Хотим выразить благодарность кампании «Глав-Сваи» за отлично проделанную работу на нашем участке, незадолго до нового года обратились в эту организацию  с вопросом по восстановлению фундамента для бани, родители хотели строить новую, но решили поменять фундамент, так как сама  банька еще хорошая, крепкая, а вот основа очень прохудилась, осела, сейчас очень популярен свайный фундамент, его мы и заказали, не думали, что... Читать отзыв Хотим выразить благодарность кампании «Глав-Сваи» за отлично проделанную работу на нашем участке, незадолго до нового года обратились в эту организацию  с вопросом по восстановлению фундамента для бани, родители хотели строить новую, но решили поменять фундамент, так как сама  банька еще хорошая, крепкая, а вот основа очень прохудилась, осела, сейчас очень популярен свайный фундамент, его мы и заказали, не думали, что так быстро можно решить нашу проблему, цены тоже очень даже неплохие. Сейчас уже отлично пользуемся обновленной, можно сказать, восстановленной баней, особенно было хорошо в январские морозы, спасибо всем ребятам и бригадиру Максиму от нас за ваш труд и ответственное отношение к работе и  клиентам!

Спасибо за оперативность и качество!

Виолетта Иванова 18 января, 2021 год
Обратилась в кампанию «Глав-Сваи по вопросу установки свайного забора для мамы, есть неплохая дача, находится  недалеко от Волосово, давно пора было поставить забор, очень уж  хочется уединения и уюта, поэтому, как только появилась возможность, начали искать подходящий вариант, в Глав-Сваях цена нас полностью устроила, по окончанию работ можно сказать, что и качество выполненной работы на высоте, приехал замерщик от кампании,... Читать отзыв Обратилась в кампанию «Глав-Сваи по вопросу установки свайного забора для мамы, есть неплохая дача, находится  недалеко от Волосово, давно пора было поставить забор, очень уж  хочется уединения и уюта, поэтому, как только появилась возможность, начали искать подходящий вариант, в Глав-Сваях цена нас полностью устроила, по окончанию работ можно сказать, что и качество выполненной работы на высоте, приехал замерщик от кампании, все рассчитал, после, в самые краткие сроки, уже был готов наш забор, никаких подводных камней или наценок, все под ключ, даже  бетонирование свай уже входило в окончательный расчет, спасибо большое за качество и оперативность, в будущем  с вопросами по строительству будем непременно обращаться в Глав-Сваи, работы на участке еще хватает.

Привели в порядок фундамент

Михаил 6 января, 2021 год
Обратился с проблемой того, что дом начал перекашиваться. Вызвал мастера из этой компании, после осмотра мне сообщили, что сгнили некоторые из венцов и необходима замена. Я согласился, п цене не обидели, все вышло адекватно. Починили фундамент без проблем, больше нареканий и проблем не возникало. Спасибо.

Все понравилось

Константин Васильевич 5 января, 2021 год
Подъем, перенос дома на сваи выполнили без каких-либо казусов, и достаточно быстро. Ни одна часть дома не была повреждена в процессе. Работу оцениваем на 5!

Отличная компания

Николаева Полина 4 января, 2021 год
Заказывала строительство фундамента. Не смогу рассказать вам все в подробностях так как не понимаю в этом ничего, но с виду все очень даже классно.

Благородно и качественно

Ярик 2 января, 2021 год
Заказвал фундамент из винтовых свай. Вкрутили достойно, стоит ровно, красиво, спасибо всей бригаде! Кстати и обслужили меня как надо, не было грубости и хамства

Работают профессионалы

Илья 24 декабря, 2020 год
Прежде чем вкручивать сваи, сначала сделали пробное бурение, а уже затем всё остальное. Именно на этом моменте я и понял, что имею дело с профессионалами.

Реальные, выгодные цены!

Михаил 24 декабря, 2020 год
Цены на свайные фундаменты у ребят приятные, это прямо 100%, чуть ли не дешевле всех в городе.
(Не смотрите на то, что написано на сайтах конкурентов, это как правило замануха. Звоните и расчитывайте индивидуально. Конкретно у Глав Сваи всё как есть на сайте)

Глав Сваи достойны звания компании года

Анна 23 декабря, 2020 год
Я давно искала таких исполнителей, все четко по делу, без лишней болтовни, сделали свою работу превосходно и это я без преувеличения.

Все прозрачно, без накруток

Светлана Анисимова 22 декабря, 2020 год
С мужем обратились в Глав-Сваи, давно мечтали о бане на своем участке, решили, конечно, ставить на сваи, так как такой фундамент гораздо дешевле ленточного, а по качеству и долговечности ни чем не хуже, встал у нас  вопрос, в какую кампанию обратиться, всем хочется подешевле и получше, бюджет не резиновый, сейчас мы очень довольны, что сделали отличный выбор, при первоначальном обращении... Читать отзыв С мужем обратились в Глав-Сваи, давно мечтали о бане на своем участке, решили, конечно, ставить на сваи, так как такой фундамент гораздо дешевле ленточного, а по качеству и долговечности ни чем не хуже, встал у нас  вопрос, в какую кампанию обратиться, всем хочется подешевле и получше, бюджет не резиновый, сейчас мы очень довольны, что сделали отличный выбор, при первоначальном обращении нам все посчитали, рассказали о всех нюансах понятно, прозрачно, никаких накруток и выуживания денег. Далее процесс пошел, если не считать день доставки самих материалов, то поставили сваи под баню за один день, работали бережно, слаженно, хотим от души поблагодарить ребят за их труд, спасибо большое!

Все ок, работа хорошая

Олег 18 декабря, 2020 год
Делюсь : заявку обратотали оперативно, по срокам не обманули, лишнего не взяли, работа качественная.

Очень адекватные

Насим 14 декабря, 2020 год
Адекватность меня их просто поразила, возникли в ходе работы некоторые загвоздки, но что интересно все быстро разрулили, вообще молодцы. И конфликт не создали
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Телефон: (812) 988-20-58