Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Доволен проделанной работой!

Дмитрий Бойченков 16 мин 36 сек назад
Доброго дня всем! В свое время сам занимался строительством, делали срубы, установку и т.д., поэтому был приятно удивлен качеством работы этой компании, устанавливали сваи под баню на участке недалеко от Кудрово, ничего лишнего не навязали, все материалы выбраны и рассчитаны четко, по необходимости для такого габарита (4 на 6), работа быстрая, качественная, дали парочку толковых советов по моим вопросам, спасибо,... Читать отзыв Доброго дня всем! В свое время сам занимался строительством, делали срубы, установку и т.д., поэтому был приятно удивлен качеством работы этой компании, устанавливали сваи под баню на участке недалеко от Кудрово, ничего лишнего не навязали, все материалы выбраны и рассчитаны четко, по необходимости для такого габарита (4 на 6), работа быстрая, качественная, дали парочку толковых советов по моим вопросам, спасибо, ребятам, я доволен как никогда!

Проверил на себе

Ираклий Бочаров 22 часа 36 мин назад
Думал, после установки фундамента для дома, придется серьезно «затянуть удочки», цены сейчас….да вообще, обстановка не очень, все дорожает, а достойные услуги не так легко найти, как бы это не казалось абсурдным, дерут везде, взамен – шлак! Поэтому хочу обязательно поделиться своей радостью, и впечатлением о работе компании «Глав-Сваи. Нашел по совету соседки по участку, поэтому и стал дальше крутить эту... Читать отзыв Думал, после установки фундамента для дома, придется серьезно «затянуть удочки», цены сейчас….да вообще, обстановка не очень, все дорожает, а достойные услуги не так легко найти, как бы это не казалось абсурдным, дерут везде, взамен – шлак! Поэтому хочу обязательно поделиться своей радостью, и впечатлением о работе компании «Глав-Сваи. Нашел по совету соседки по участку, поэтому и стал дальше крутить эту машину, по цене договорились, все условия расписали подробно в договоре, выполнение заказа на высоте, комар носа не подточит, прибыли быстро, сделали аккуратно, четко и стойко, по итогу бесплатно вывезли весь мусор даже за собой! Мое почтение и благодарность за ваш труд и честность, буду советовать обязательно!

Гибкая ценовая политика!

Ираклий Бочаров четверг, 16 сентября
Дело свое знают хорошо, гибкая ценовая политика, понравилось, что мой вопрос по установке свайного фундамента под зимний дом 6 на 9 решили очень быстро, доставка и установка на отличном уровне, а, главное, по цене договорились, сумму удалось выплатить частями, спасибо большое «Глав-Сваям» за такой индивидуальный подход к своим клиентам!

Сделали за день, качественно и аккуратно!

Вячеслав Зубков вторник, 14 сентября
Благодарю эту компанию за отличную работу, делали фундамент на сваях в конце лета, СНТ «Аист» в Ленинградской области. Здесь у нашей семьи есть 10 соток, мы, конечно, немного припозднились, да что там, сильно запоздали, цены сейчас будь здоров, очень подорожали стройматериалы, решили дальше не тянуть, а то дома будет не видать! В «Глав-Сваях» сделали хорошую скидку, цены и так оказались... Читать отзыв Благодарю эту компанию за отличную работу, делали фундамент на сваях в конце лета, СНТ «Аист» в Ленинградской области. Здесь у нашей семьи есть 10 соток, мы, конечно, немного припозднились, да что там, сильно запоздали, цены сейчас будь здоров, очень подорожали стройматериалы, решили дальше не тянуть, а то дома будет не видать! В «Глав-Сваях» сделали хорошую скидку, цены и так оказались привлекательными, если сравнивать, что мы и делал на протяжении долгого времени. В сравнении, здесь самый топ, сваи компания производит сама, видимо поэтому нет такой большой накрутки. Благодарны от всей души, сделали за день, качественно и аккуратно, спасибо!

Выбрали компанию Глав Сваи мы не зря.

Марик суббота, 11 сентября
Подъем с переносом выполнили капитально и без каки-либо "сюрпризов". Работа настоящих профессионалов, что конечно же видно даже простому человеку. Выбрали компанию Глав Сваи мы не зря.

Все прозрачно

Маргарита Гусева четверг, 9 сентября
Воспользовались услугами компании во время начала строительства дома, доверили одну из самых важных задач – возведение фундамента, именно, ставили свайное поле под дом 6 на 9, сроки не задержали ни на день! Сотрудники данной компании очень понравились, начиная от оператора,  в дальнейшем -  бригадир и его ребята, вежливые, трудолюбивые, все поясняют очень свободно и доходчиво, сделали хорошо, качественно. Советую и... Читать отзыв Воспользовались услугами компании во время начала строительства дома, доверили одну из самых важных задач – возведение фундамента, именно, ставили свайное поле под дом 6 на 9, сроки не задержали ни на день! Сотрудники данной компании очень понравились, начиная от оператора,  в дальнейшем -  бригадир и его ребята, вежливые, трудолюбивые, все поясняют очень свободно и доходчиво, сделали хорошо, качественно. Советую и обращусь при случаю непременно!

Благодарны за качественные и доступные услуги!

Ирина Герасимова вторник, 7 сентября
Много положительных отзывов, смотрели, выбирали именно по ним, так как компаний много, остались очень  довольны работой. Нужно было перенести баню на край участка, имеем 6 соток, особенно не разгуляешься, готовимся к постройке дома. Понятно, что решались долго, но выхода не было, по цене все устроило, по качеству переноса тоже! Учли все  наши пожелания практически до сантиметра, сделали все аккуратно, баня... Читать отзыв Много положительных отзывов, смотрели, выбирали именно по ним, так как компаний много, остались очень  довольны работой. Нужно было перенести баню на край участка, имеем 6 соток, особенно не разгуляешься, готовимся к постройке дома. Понятно, что решались долго, но выхода не было, по цене все устроило, по качеству переноса тоже! Учли все  наши пожелания практически до сантиметра, сделали все аккуратно, баня осталась в первозданном виде, благодарны за качественную и доступную услугу!

Следят за качеством товара

Елена понедельник, 6 сентября
Заказывала свайный фундамент под баню, дело было в прошлом году, все стоит, целехонькое, нет просадок или перекосов. Почва на участке водянистая, поэтому делали цементное залитие каждой сваи после вкапывания. «Глав-Сваи» устроили по цене, качеству и срокам исполнения, по поводу качества – лично с мужем осматривали каждую сваю, не было сколов или ржавчины, начиталась перед покупкой, что обязательно нужно, чтобы свая... Читать отзыв Заказывала свайный фундамент под баню, дело было в прошлом году, все стоит, целехонькое, нет просадок или перекосов. Почва на участке водянистая, поэтому делали цементное залитие каждой сваи после вкапывания. «Глав-Сваи» устроили по цене, качеству и срокам исполнения, по поводу качества – лично с мужем осматривали каждую сваю, не было сколов или ржавчины, начиталась перед покупкой, что обязательно нужно, чтобы свая была целостная, так как обратное значительно сокращает срок службы фундамента в целом. Компания сама производит сваи – дополнительный плюс для заказчиков, так как следят за качеством товара!

Сделали скидку, как и обещали

Виктория Савчук пятница, 3 сентября
Понравилось качество работ и уровень сервиса в этой строительной компании, наш первый опыт по возведению фундамента для бани прошел гладко, в щадящем режиме. Ребята, молодцы, дали скидку, как и обещали, все делалось под копеечку, нашли компромисс - договорились по цене и срокам! Сваи доставили очень быстро, даже не ожидали, что так работа закипит, по внешнему виду они крепкие, оцинкованные, «Глав-Сваи»... Читать отзыв Понравилось качество работ и уровень сервиса в этой строительной компании, наш первый опыт по возведению фундамента для бани прошел гладко, в щадящем режиме. Ребята, молодцы, дали скидку, как и обещали, все делалось под копеечку, нашли компромисс - договорились по цене и срокам! Сваи доставили очень быстро, даже не ожидали, что так работа закипит, по внешнему виду они крепкие, оцинкованные, «Глав-Сваи» заручились  качеством, так как сами  их производят. Работу сделали также быстро и легко, спасибо за приятное сотрудничество и индивидуальный подход!

Все более чем адекватно

Стас понедельник, 30 августа
Адекватная ценовая политика, качество выполняемых работ соответствует отзывам, которые пишут в сети. Я заказывал ремонт фундамента. Работа вышла хорошая, претензий нет.

Спасли наш дом!

Марина Бакуменко среда, 25 августа
Мы с мамой обратились в компанию «Глав-Сваи» в конце этой весны, нужно было срочно спасать родительский дом, он много лет стоит в низине, где всегда большое скопление воды, особенно два последних года стало сильнее затапливать. С каждым сезоном размытие фундамента все больше и больше заметно, уже дошло до того, что внутри начались изменения, особенно печь начала страдать, пошел заметный перекос,... Читать отзыв Мы с мамой обратились в компанию «Глав-Сваи» в конце этой весны, нужно было срочно спасать родительский дом, он много лет стоит в низине, где всегда большое скопление воды, особенно два последних года стало сильнее затапливать. С каждым сезоном размытие фундамента все больше и больше заметно, уже дошло до того, что внутри начались изменения, особенно печь начала страдать, пошел заметный перекос, трещина. Мы делали запрос на перенос дома в другое место, но в компании специалисты посоветовали гораздо более бюджетную и простую процедуру -  поднять дом на 40 см. выше прежнего уровня. В этом году сделали ремонтик небольшой, главное, привели в порядок печь, ведь теперь все просто отлично, жалко, что раньше не сделали этого! Спасибо за шикарную работу и дельный совет, радуемся, что есть еще честные и достойные компании!

Хорошие люди!

Марина Бакуменко вторник, 24 августа
Работали в СНТ «Орбита 2», Ленинградская область, от себя и от мужа хочу выразить большую благодарность и отметить высокое качество оказанных услуг! Заказывали в строительной компании «Глав-Сваи» ремонт фундамента дома, если быть точнее, полностью меняли ленточный на сваи. Оперативность и аккуратность при переносе дома 10 из 10, все делалось бережно, цены в пределах разумного, по рынку - меньше, остановились на этой... Читать отзыв Работали в СНТ «Орбита 2», Ленинградская область, от себя и от мужа хочу выразить большую благодарность и отметить высокое качество оказанных услуг! Заказывали в строительной компании «Глав-Сваи» ремонт фундамента дома, если быть точнее, полностью меняли ленточный на сваи. Оперативность и аккуратность при переносе дома 10 из 10, все делалось бережно, цены в пределах разумного, по рынку - меньше, остановились на этой конторе и сейчас очень довольны. Вся работа была для нас прозрачна,  каждая манипуляция понятна и ясна, ни копейки лишней не заплатили. Хочу отметить, что  команда, бригада – очень приличные и вежливые люди, не считая того, что работу свою знают отлично!

Все точно по плану и договору!

Аркадий 19 августа, 2021 год
Сделали отличный фундамент под баню на сваях, с ценой не обманули, все  точно по плану и договору! Отдельное спасибо руководителю бригады, Максиму, очень чутко и ответственно подошел к моему вопросу, была проблема с подъездом на участок, так как проход очень узкий в нужном месте, но техника хорошая, маневренная, да и ребята профи, так что зря волновался, обязательно порекомендую своим знакомым,... Читать отзыв Сделали отличный фундамент под баню на сваях, с ценой не обманули, все  точно по плану и договору! Отдельное спасибо руководителю бригады, Максиму, очень чутко и ответственно подошел к моему вопросу, была проблема с подъездом на участок, так как проход очень узкий в нужном месте, но техника хорошая, маневренная, да и ребята профи, так что зря волновался, обязательно порекомендую своим знакомым, проверено лично!

Профессионалы своего дела!

Аркадий 18 августа, 2021 год
Качественно, быстро и недорого! Я доволен полностью тем, как ребята установили мне сваи под дом, работа заключалась в замене старого ленточного фундамента на новый – свайный, всю технику и оборудование компания предоставляет, с удовольствием наблюдал, как виртуозно и грамотно проходит работа! Дом не пошел на перекос, а за это я больше всего переживал, задание было не из легких, но прошло... Читать отзыв Качественно, быстро и недорого! Я доволен полностью тем, как ребята установили мне сваи под дом, работа заключалась в замене старого ленточного фундамента на новый – свайный, всю технику и оборудование компания предоставляет, с удовольствием наблюдал, как виртуозно и грамотно проходит работа! Дом не пошел на перекос, а за это я больше всего переживал, задание было не из легких, но прошло все идеально – профессионалы своего дела, спасибо от души!

Доволен, рекомендую!

Геннадий В 17 августа, 2021 год
Быстро, качественно, без лишней нервотрепки поставили свайное поле, работали в Ленинградской области, СНТ «Авиатор», дом планируется 6 на 9 (сруб уже заказан), в два этажа, фундамент вышел не так дорого, как у других строительных компаний! «Глав Сваи» выбирал по рекомендации друга, ему делали фундамент под баню в прошлом году, за это время цены не взлетели, это очень порадовало и было... Читать отзыв Быстро, качественно, без лишней нервотрепки поставили свайное поле, работали в Ленинградской области, СНТ «Авиатор», дом планируется 6 на 9 (сруб уже заказан), в два этажа, фундамент вышел не так дорого, как у других строительных компаний! «Глав Сваи» выбирал по рекомендации друга, ему делали фундамент под баню в прошлом году, за это время цены не взлетели, это очень порадовало и было решающим фактором для окончательного выбора. Строительство дома - дело серьезное, поэтому очень трепетно изучал всю информацию и выбирал компанию, но здесь не прогадал, доволен, рекомендую!

Хорошие работники

Эдуард 16 августа, 2021 год
Фундамент сделали ровно, без перекосов, крепко стоит, дом 2х этажный стоит как влитой. Спасибо за работу парни, вы молодцы.

по поводу пирса обращался

Никита 16 августа, 2021 год
Пирс нам делали на р.Вуокса в д.Горы, очень круто сделали за свои деньги и достаточно надёжно, не зря их выбрали и к ним обратились.

отзыв о компании

Вадим 16 августа, 2021 год
Пунктуально, по договору, без выхода за рамки прописанного бюджета.
Спасибо, парни, вы молодцы, держите марку!
Соседу дам ваш номер, уже интересовался.

Работа сделана на отлично

Виктор 16 августа, 2021 год
Сделали работу качественно, день в день как и обещали, по срокам не обманули, очень как раз переживал по этому поводу. Фундамент топ за свои деньги.

Отличная работа, господа!

Станислав 15 августа, 2021 год
Вообще у меня не единого замечания к ним! Бригада знает свое дело, цены не загнуты как обычно это бывает. Всем доволен. Фундамент поменяли, все аккуратно.

Справились на отлично!

Аркадий Петренков 13 августа, 2021 год
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании «Глав Сваи», они производили работы по переносу дома в Ленинградской области, Всеволожского района, СНТ «Хрустальное». Переносили наш дом на 10 метров, к левому краю участка, одновременно шла подготовка к установке его на новое место, заказывали свайное поле под него. Вся работа происходила на наших глазах, ребята молодцы, работало две бригады, одна на переносе, другая... Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить благодарность компании «Глав Сваи», они производили работы по переносу дома в Ленинградской области, Всеволожского района, СНТ «Хрустальное». Переносили наш дом на 10 метров, к левому краю участка, одновременно шла подготовка к установке его на новое место, заказывали свайное поле под него. Вся работа происходила на наших глазах, ребята молодцы, работало две бригады, одна на переносе, другая на сваях, все слаженно, аккуратно! Вещи и мебель, что находились в доме, там и оставались там во время переноса, сначала нас это немного удивило, но в итоге - все целое и невредимое. Спасибо за такое хорошее отношение к клиентам и ответственный подход к работе, рекомендуем вас однозначно!

От души хвалю, ребята!

Иван Казанцев 11 августа, 2021 год
Хвалю от души, вас, ребята! Повезло, я считаю, при поисках строительной компании, нашел «Глав Сваи», очень оперативно работа построена уже при первом обращении на сайт. Сейчас у нас идет подготовка к строительству зимнего дома 6 на 9 (СНТ «Экология», Лен. Область), мне нужна была информация, в первую очередь, по стоимости материалов и работ, после подробного разъяснения оператора по моему вопросу,... Читать отзыв Хвалю от души, вас, ребята! Повезло, я считаю, при поисках строительной компании, нашел «Глав Сваи», очень оперативно работа построена уже при первом обращении на сайт. Сейчас у нас идет подготовка к строительству зимнего дома 6 на 9 (СНТ «Экология», Лен. Область), мне нужна была информация, в первую очередь, по стоимости материалов и работ, после подробного разъяснения оператора по моему вопросу, не осталось сомнений, договор заключили на сваи и работы.  Главный плюс по ценам, «Глав Сваи» сами производят эти самые сваи, следовательно, цены ощутимо ниже, ничего лишнего! По итогу, работа выполнена, все в срок, без подводных камней и сюрпризов, очень достойная компания!

Полностью все устроило!

Артем Ивлев 10 августа, 2021 год
Ставили фундамент под баню, большую, 6 на 6, с выносом на веранду в 2 метра, бригада отменная, работали быстро, сообща, свайное поле было готово за день, ни мусора, ни каких-то неприятных моментов после себя не оставили! Спасибо их главному по работе, Максиму, набрал отличную команду, с руками, даже стеснялись покушать у нас, жена хотела накормить. «Глав-Сваи» нас полностью устроили по... Читать отзыв Ставили фундамент под баню, большую, 6 на 6, с выносом на веранду в 2 метра, бригада отменная, работали быстро, сообща, свайное поле было готово за день, ни мусора, ни каких-то неприятных моментов после себя не оставили! Спасибо их главному по работе, Максиму, набрал отличную команду, с руками, даже стеснялись покушать у нас, жена хотела накормить. «Глав-Сваи» нас полностью устроили по качеству работы и по цене, рекомендую!

Понравилось отношение

Светлана 6 августа, 2021 год
Обращались к ним в июне этого года за ремонтом фундамента, нужно было поднять дом и заменить венцы. Все прошло успешно, без косяков все сделали. Договор заключили, все как полагается. Всем довольны.

Без подводных камней!

Аркадий В 4 августа, 2021 год
Работой доволен, ставили сваи для бани 3.5 на 7,  выполнили все точно по договору, в прописанные сроки, по цене самые доступные, что я нашел. Думал, будут какие-то сложности или, как говорят, «подводные камни», но все прошло гладко, без эксцессов. Когда привезли сваи, то они тщательно были мною осмотрены, по виду – качественные, думаю, простоят долго, по работе самой бригады, отличная... Читать отзыв Работой доволен, ставили сваи для бани 3.5 на 7,  выполнили все точно по договору, в прописанные сроки, по цене самые доступные, что я нашел. Думал, будут какие-то сложности или, как говорят, «подводные камни», но все прошло гладко, без эксцессов. Когда привезли сваи, то они тщательно были мною осмотрены, по виду – качественные, думаю, простоят долго, по работе самой бригады, отличная команда, есть дисциплина, это самое главное, ребята толковые, с руками, спасибо, буду рекомендовать вас!

Результат поразил

Виктор 31 июля, 2021 год
Работали быстро, не филонили. При этом соблюдали все пожелания. Результат поразил просто. Молодцы и недорого.

Замена венцов деревянного дома.

Кирилл 31 июля, 2021 год
Венцы заменили у дома, которым уже пришёл конец. Работа бригады ювелирная, всё по уму и на совесть. Я доволен. А больше мне и добавить то нечего.

Спасибо всем

Захар 31 июля, 2021 год
Большое всем тем кто работал над моим заказом! Компания выдала себя на все 1000%. Молодцы, что тут сказать. Малукса, 21.07

Бригада молодцы

Яна 31 июля, 2021 год
Много писать не буду. Просто хочу сказать, что бригада из этой фирмы настоящие профессионалы своего дела. Без нервов, спокойно и размеренно выполнили свою работу.

Провели хорошую работу

Иван 30 июля, 2021 год
Действительно провели хорошую работу. Все ребята профессионалы своего дела. Вообще никаких претензий
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Телефон: (812) 988-20-58