Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Очень понравилось отношение и качество услуг!

Матвей Трошин 24 января, 2023 год
Благодарим компанию «Глав-Сваи» за отлично проделанную работу, восстанавливали на нашем участке вышедший из строя фундамент под баню. Бане 11 лет, стояла,  до недавнего времени, все было нормально, но после последнего зимнего сезона что-то пошло не так, нам сказали специалисты от компании, что, видимо,  все это время, сваи омывали весенние воды, из-за неграмотно рассчитанного количества свай и нагрузки, та сторона, которая... Читать отзыв Благодарим компанию «Глав-Сваи» за отлично проделанную работу, восстанавливали на нашем участке вышедший из строя фундамент под баню. Бане 11 лет, стояла,  до недавнего времени, все было нормально, но после последнего зимнего сезона что-то пошло не так, нам сказали специалисты от компании, что, видимо,  все это время, сваи омывали весенние воды, из-за неграмотно рассчитанного количества свай и нагрузки, та сторона, которая ближе к крутому спуску, немного начала проседать. Исправили все быстро, на совесть, по адекватной цене за работу, рассказали все нюансы эксплуатации такого фундамента, наша семья очень довольны отношением и работой, спасибо большое!

Ремонт фундамента

Джамиля Саидова 17 января, 2023 год
Всем доброго дня! Переделывали у нас на участке «качественную работу» другой компании, после того, как нам недобросовестно оказали услугу (свайный фундамент под беседку), мы обратились в компанию «Глав-Сваи», спасибо знакомым, посоветовали, жалко, что сразу не поспрашивали! Дело в том, фундамент дал осадку, не знаю, может неправильно рассчитали количество свай, недостаточно хорошо проверили почву или что-то с обвязкой, но случилась такая... Читать отзыв Всем доброго дня! Переделывали у нас на участке «качественную работу» другой компании, после того, как нам недобросовестно оказали услугу (свайный фундамент под беседку), мы обратились в компанию «Глав-Сваи», спасибо знакомым, посоветовали, жалко, что сразу не поспрашивали! Дело в том, фундамент дал осадку, не знаю, может неправильно рассчитали количество свай, недостаточно хорошо проверили почву или что-то с обвязкой, но случилась такая вот неприятность. Второй раз рисковать не стали, в «Глав-Сваях» нам предложили очень хорошую цену за работу, сделали все крепко, оперативно, докупали сваи, укрепили нам фундамент, большое спасибо, что есть еще добросовестные  компании, в которой работают замечательные, и ответственные люди, от души желаем компании процветания и обязательно будем рекомендовать!

Все прекрасно сделали!

Валерия Сергеева 11 января, 2023 год
Огромное спасибо Вашей компании за качественный и оперативный монтаж свайно-винтового фундамента под нашу долгожданную баньку! Очень важно было для нас приобрести качественный товар во всех смыслах, достаточно долго готовились финансово к постройке бани, конечно же, к выбору застройщика отнеслись тоже очень ответственно. Отдельное спасибо менеджерам компании за грамотную консультацию при первом обращении, все понятно, доступно, а главное, правдиво, по цене... Читать отзыв Огромное спасибо Вашей компании за качественный и оперативный монтаж свайно-винтового фундамента под нашу долгожданную баньку! Очень важно было для нас приобрести качественный товар во всех смыслах, достаточно долго готовились финансово к постройке бани, конечно же, к выбору застройщика отнеслись тоже очень ответственно. Отдельное спасибо менеджерам компании за грамотную консультацию при первом обращении, все понятно, доступно, а главное, правдиво, по цене не обманули, даже вышло меньше по итогу после предварительных расчетов по работе и материалам. Мы очень довольны сотрудничеством с компанией «Глав-Сваи», грамотные и отзывчивые сотрудники – уже 50% успеха! Баню мы  уже поставили в начале этой осени, наведываемся на дачу, пользуемся с удовольствием!

Спасибо большое за работу!

Елена Захарова 26 декабря, 2022 год
Очень тщательно  подходили к выбору будущего фундамента для дома - дело важное и затратное, соответственно, выбор хорошей строительной компании тоже был для нас очень важен, начитались отзывов, рекомендаций и характеристик по многим видам фундамента, остановили свой выбор на свайном, а компанию выбрали «Глав-Сваи». Понятно, что многое зависит и от качества материалов, в данном случае, качество свай нас вполне устроило, ценовая... Читать отзыв Очень тщательно  подходили к выбору будущего фундамента для дома - дело важное и затратное, соответственно, выбор хорошей строительной компании тоже был для нас очень важен, начитались отзывов, рекомендаций и характеристик по многим видам фундамента, остановили свой выбор на свайном, а компанию выбрали «Глав-Сваи». Понятно, что многое зависит и от качества материалов, в данном случае, качество свай нас вполне устроило, ценовая категория за работу вместе с установкой тоже, на протяжении всей работы было комфортно и спокойно, ребята – большие молодцы, делали все оперативно, с умом, давая разъяснения по всем интересующим нас с мужем вопросам. С этой весны прошло уже достаточно времени, чтобы сделать положительное заключение о работе компании, дом стоит, все крепко, надежно, мы очень довольны, большое спасибо за работу!

Отличная работа!

Ростислав 16 декабря, 2022 год
В этом году, в начале лета, заказывал в этой компании работу по установке винтовых свай для бани, ценовая категория такого строения вполне приемлемая, а выбор именно винтовых свай вполне разумен по всем критериям строительных норм, да и стоимость за установку такого основания меня очень порадовала. Бригада от компании «Глав-Сваи» была у меня отличная, мужики с руками и головой, отдельную благодарность... Читать отзыв В этом году, в начале лета, заказывал в этой компании работу по установке винтовых свай для бани, ценовая категория такого строения вполне приемлемая, а выбор именно винтовых свай вполне разумен по всем критериям строительных норм, да и стоимость за установку такого основания меня очень порадовала. Бригада от компании «Глав-Сваи» была у меня отличная, мужики с руками и головой, отдельную благодарность выражаю бригадиру, Максиму, под его грамотным и профессиональным руководством установка проходила очень успешно и оперативно, спасибо за качественную работу, желаю дальнейших успехов и процветания!

Сделали хорошо за разумные деньги!

Светлана Круглова 12 декабря, 2022 год
Сроки доставки  всех необходимых материалов и установки самого свайного фундамента соблюли четко, сделали работу быстро, без загвоздок, задержек! К  выбору строительной компании отнеслись очень тщательно, долго смотрели независимые мнения – отзывы, нашли информацию о  предыдущих объектах компании, благо, в интернете все есть, сравнивали цену, в таком деле очень важно, чтобы сами сваи были высокого качества. В «Глав-Сваях» с этим все... Читать отзыв Сроки доставки  всех необходимых материалов и установки самого свайного фундамента соблюли четко, сделали работу быстро, без загвоздок, задержек! К  выбору строительной компании отнеслись очень тщательно, долго смотрели независимые мнения – отзывы, нашли информацию о  предыдущих объектах компании, благо, в интернете все есть, сравнивали цену, в таком деле очень важно, чтобы сами сваи были высокого качества. В «Глав-Сваях» с этим все хорошо, они сами еще являются производителями и поставщиками, так что мы остановили выбор на этой компании. Хотим поблагодарить за качественную работу и хорошее отношение к своим клиентам, мы полностью довольны нашим новеньким и крепким фундаментом под баню!

Не первый раз делаем здесь заказ!

Диана Данилова 6 декабря, 2022 год
Хотим от души поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их высокое качество и профессионализм в этом непростом строительном деле! Заказываем свайный фундамент у этой организации уже второй раз, первый – три года назад под  баню, за это время успели сделать выводы о компании, результатом очень довольны, стоит банька крепко, выглядит фундамент красиво, эстетично. Когда задумали пристроить к нашему дачному дому большую закрытую... Читать отзыв Хотим от души поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их высокое качество и профессионализм в этом непростом строительном деле! Заказываем свайный фундамент у этой организации уже второй раз, первый – три года назад под  баню, за это время успели сделать выводы о компании, результатом очень довольны, стоит банька крепко, выглядит фундамент красиво, эстетично. Когда задумали пристроить к нашему дачному дому большую закрытую веранду, то сомнений с выбором компании, конечно же, ни у кого не возникло, проверенная организация, которая отвечает за качество своей работы, всегда лучше кота в мешке, как говорится, тем более, сейчас, когда цены на все услуги просто заоблачные, а ценовая категория у этой компании вполне жизненная, не завышенная! Спасибо за отличную работу и внимательное отношение к своим клиентам, в будущем будем обязательно обращаться!

Все понравилось!

Надежда Александрова 2 декабря, 2022 год
В этом году строили дом на винтовых сваях, что могу сказать, нам с мужем все очень понравилось, заказ делали в компании «Глав-Сваи», приличная компания, хорошие цены, бригада нам наша тоже очень пришлась по душе – спокойные, трудолюбивые! Дом ставили каркасный, для него это самый лучший, надежный и экономный вариант фундамента, одним словом, плюсов множество! Монтаж произвели очень быстро, минимум земляных... Читать отзыв В этом году строили дом на винтовых сваях, что могу сказать, нам с мужем все очень понравилось, заказ делали в компании «Глав-Сваи», приличная компания, хорошие цены, бригада нам наша тоже очень пришлась по душе – спокойные, трудолюбивые! Дом ставили каркасный, для него это самый лучший, надежный и экономный вариант фундамента, одним словом, плюсов множество! Монтаж произвели очень быстро, минимум земляных работ, что экономит значительно расходы на спецтехнику, думаю, мы  приняли верное решение, тем более, что, как обещают, срок эксплуатации у свайного фундамента очень высок, а ребята отработали на совесть!

Перенесли баню

Мариана Котова 28 ноября, 2022 год
Обращались в компанию «Глав-Сваи» с вопросом по поводу перемещения нашей бани, к сожалению, размеры участка не позволяли нам строительство нового зимнего дома тех размеров, которые задумали, но строиться решили серьезно и основательно, баню ставили уже лет десять как назад, но не по госту получилось. От сотрудничества с компанией впечатления очень положительные, даже теплые, бригада у нас работала прекрасная, отлично справились... Читать отзыв Обращались в компанию «Глав-Сваи» с вопросом по поводу перемещения нашей бани, к сожалению, размеры участка не позволяли нам строительство нового зимнего дома тех размеров, которые задумали, но строиться решили серьезно и основательно, баню ставили уже лет десять как назад, но не по госту получилось. От сотрудничества с компанией впечатления очень положительные, даже теплые, бригада у нас работала прекрасная, отлично справились с поставленной задачей, оборудование у компании современное, специализированное. Для того, чтобы справиться с такой сложной и непростой работой нужны, действительно, профессионалы в этом вопросе, мы очень рады, что обратились именно к вам, благодарим за бережный и качественный труд!

Фундамент для гаража

Таисия Земцова 23 ноября, 2022 год
Заказывали в этой компании свайный фундамент для гаража, давно мечтали обустроить его на своем участке. Очень понравилась организация и качество исполнения нашего заказа, во все детали  вникал супруг, также контролировал ход работы, он доволен не меньше. Компания четко исполнила обговоренный график по исследованию грунта, доставки материалов и установке самого фундамента, бригада отработала быстро, ответственно! Отдельно хотим поблагодарить бригадира, Максима, под... Читать отзыв Заказывали в этой компании свайный фундамент для гаража, давно мечтали обустроить его на своем участке. Очень понравилась организация и качество исполнения нашего заказа, во все детали  вникал супруг, также контролировал ход работы, он доволен не меньше. Компания четко исполнила обговоренный график по исследованию грунта, доставки материалов и установке самого фундамента, бригада отработала быстро, ответственно! Отдельно хотим поблагодарить бригадира, Максима, под чьим  чутким руководством проводилась  вся эта работа, благодарим за честность и порядочность, желаем вам удачи и процветания!

Пристраивали беседку

Регина 21 ноября, 2022 год
Пристраивали беседку к дому, компания «Глав-Сваи» сделала самое выгодное предложение по ее установке, нас полностью устроила ценовая политика компании и представленные сроки монтажа, ставили беседку   на свайно-винтовой фундамент. Все расчеты по количеству свай, используемых материалов и качеству грунта были  нам разъяснены в понятной и доступной форме. О работе бригады можно сказать только, что ребята профессионалы своего дела - оперативно, аккуратно,... Читать отзыв Пристраивали беседку к дому, компания «Глав-Сваи» сделала самое выгодное предложение по ее установке, нас полностью устроила ценовая политика компании и представленные сроки монтажа, ставили беседку   на свайно-винтовой фундамент. Все расчеты по количеству свай, используемых материалов и качеству грунта были  нам разъяснены в понятной и доступной форме. О работе бригады можно сказать только, что ребята профессионалы своего дела - оперативно, аккуратно, по установленным в договоре срокам, мы с мужем очень довольны, что обратились именно в эту компанию, будем обязательно рекомендовать вас!

Благодарим компанию!

Надежда Сергеева 17 ноября, 2022 год
О винтовых сваях отзывы неоднозначны, но, в основном, они имеют положительные характеристики. Для своей бани мы с супругом тоже решили заказывать сваи, сделав предварительный запрос в несколько  компаний, выбрали для дальнейшего сотрудничества «Глав-Сваи», одним из ключевых моментов выбора было то, что эта компания сама их и производит, а значит, больше шансов получить качественный товар и монтаж. К сожалению, наши реалии... Читать отзыв О винтовых сваях отзывы неоднозначны, но, в основном, они имеют положительные характеристики. Для своей бани мы с супругом тоже решили заказывать сваи, сделав предварительный запрос в несколько  компаний, выбрали для дальнейшего сотрудничества «Глав-Сваи», одним из ключевых моментов выбора было то, что эта компания сама их и производит, а значит, больше шансов получить качественный товар и монтаж. К сожалению, наши реалии таковы, что за адекватные деньги очень тяжело найти честных и хороших специалистов, но здесь нам повезло, скорость и слаженность монтажа впечатлила, получили свой фундамент в лучшем виде и по вполне человеческой цене, мы благодарим ребят бригады и саму компанию, желаем и дальше только процветать, обеспечивать людям надежность, радость и комфорт!

Очень довольны работой!

Валя Карененко 15 ноября, 2022 год
Добрый день всем! Этим летом, в августе месяце, заказывали сваи и последующую их установку у компании «Глав-Сваи», теперь,  наконец-то хотим поблагодарить эту замечательную команду за отменную, качественную работу, также хочется отметить качество товара,  который производит компания! Мы с мужем строили баню, точнее, еще в процессе, осталась внутренняя обшивка и отделка, по нашим параметрам долго подыскивали, где делать заказ и на... Читать отзыв Добрый день всем! Этим летом, в августе месяце, заказывали сваи и последующую их установку у компании «Глав-Сваи», теперь,  наконец-то хотим поблагодарить эту замечательную команду за отменную, качественную работу, также хочется отметить качество товара,  который производит компания! Мы с мужем строили баню, точнее, еще в процессе, осталась внутренняя обшивка и отделка, по нашим параметрам долго подыскивали, где делать заказ и на какую сумму это все выйдет, в «Глав-Сваях» цена и сроки полостью устроили, работали без заминок и проблем, быстро установили свайное поле. Я, лично, была приятно удивлена, что ребята все очень вежливые, аккуратные и деликатные, не было никакого дискомфорта при работе с ними. Сейчас банька наша стоит, ровненькая, крепко, в сезон приступим окончательному этапу, а сейчас все отлично!

Винтовой фундамент для бани

Евгения Воронова 18 октября, 2022 год
Хотим с мужем от души поблагодарить строительную компанию «Глав-Сваи» и ее замечательных сотрудников за высококлассную работу по установке винтового фундамента под баню! Читали много различных отзывов при выборе «своей» компании, остановились на этой, не разу не пожалели о своем выборе, работают профессионально, оперативно, качественно, при этом, цена за работу не завышена,  вполне адекватная и конкурентоспособная (сравнивали тщательно и основательно). Не... Читать отзыв Хотим с мужем от души поблагодарить строительную компанию «Глав-Сваи» и ее замечательных сотрудников за высококлассную работу по установке винтового фундамента под баню! Читали много различных отзывов при выборе «своей» компании, остановились на этой, не разу не пожалели о своем выборе, работают профессионально, оперативно, качественно, при этом, цена за работу не завышена,  вполне адекватная и конкурентоспособная (сравнивали тщательно и основательно). Не хотелось переплачивать или столкнуться с недобросовестным отношением. Ставили сваи под баню 6 на 4, планировали брус, при оформлении заказа, учли все параметры, плюс, исследовали плотность почвы, вид грунта,  все обосновано и ясно, специалист по этому делу выезжал бесплатно, тоже приятный момент, еще раз, большое спасибо, будем обращаться при необходимости только к вам!

Фундамент под большой гараж

Анатолий Матвеев 11 октября, 2022 год
Давно планировал поставить на участке гараж для авто, решил строить кирпичный, 6 на 7, вопрос с выбором фундамента под него, конечно же, встал остро, с расчетами здесь у меня стало все сложно, тем более, что стоимость фундамента напрямую зависит от них, тут важен каждый сантиметр. По наводке знакомых изучил компанию «Глав-Сваи», решил работать с ними, теперь хочу от души поблагодарить... Читать отзыв Давно планировал поставить на участке гараж для авто, решил строить кирпичный, 6 на 7, вопрос с выбором фундамента под него, конечно же, встал остро, с расчетами здесь у меня стало все сложно, тем более, что стоимость фундамента напрямую зависит от них, тут важен каждый сантиметр. По наводке знакомых изучил компанию «Глав-Сваи», решил работать с ними, теперь хочу от души поблагодарить ребят за всю их работу, от начала и до конца! Очень оперативно и понятно разрешили все мои вопросы, рассчитали высоту, толщину (в итоге, ставили ленту), итоговая стоимость полностью устроила, результат работы отличный, ни копейки сверху, анализ почвы бесплатный, благодарю компанию и сотрудников, с вами было приятно работать, буду тоже рекомендовать!

Винтовой фундамент и перенос дома

Евгения Романова 29 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу, заказывали у них фундамент под дом из винтовых свай, стоял он на старом ленточном фундаменте, также необходимо было произвести перенос дома, приблизительно на 5 метров из предыдущего места, в итоге получилось, что ребята перенесли дом сначала в одну сторону, затем закрутили винтовые сваи и передвинули уже на готовый фундамент. Работа очень непростая, тяжелая физически... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу, заказывали у них фундамент под дом из винтовых свай, стоял он на старом ленточном фундаменте, также необходимо было произвести перенос дома, приблизительно на 5 метров из предыдущего места, в итоге получилось, что ребята перенесли дом сначала в одну сторону, затем закрутили винтовые сваи и передвинули уже на готовый фундамент. Работа очень непростая, тяжелая физически и кропотливая, наблюдала за ходом работы - бригада делала все аккуратно, по предварительному плану, и под чутким руководством бригадира, ему отдельное спасибо за каждое разъяснение по возникающим вопросам. Опыт сотрудничества исключительно положительный, спасибо большое за ваш безупречный труд!

Доволен работой

Владимир Морозов 27 сентября, 2022 год
Еще на начальном этапе строительства дома (каркас, 6*6) остановил свой выбор на винтовом фундаменте, к делу подошел основательно, прочитав множество отзывов, форумов по этому поводу. Мнения разнятся, конечно, естественно, винтовой фундамент гораздо дешевле ленточного и более легок в монтаже, для каркасного дома самое то, как раз мой вариант. О работе с компанией: в «Глав-Сваях» работают отличные специалисты, с первой консультации... Читать отзыв Еще на начальном этапе строительства дома (каркас, 6*6) остановил свой выбор на винтовом фундаменте, к делу подошел основательно, прочитав множество отзывов, форумов по этому поводу. Мнения разнятся, конечно, естественно, винтовой фундамент гораздо дешевле ленточного и более легок в монтаже, для каркасного дома самое то, как раз мой вариант. О работе с компанией: в «Глав-Сваях» работают отличные специалисты, с первой консультации все просто, понятно, легко, на проверку грунта выезжал специалист, услуга бесплатная, но очень важная, от нее зависит много факторов и стоимость работы в целом. Грунт на участке оказался хорошим, крепким, поэтому сваи обошлись по минимальной цене, которая зависит от длины и толщины необходимых изделий, компания сама производит винтовые сваи, это тоже большой плюс. Спасибо большое, ребята, за профессиональную и качественную работу за адекватные деньги, я очень доволен, буду рекомендовать вас!

С моим случаем справились отлично!

Георгий Филиппов 23 сентября, 2022 год
Доброго всем дня! За счет рельефа участка, нужно было решить вопрос с фундаментом наверняка, для бани осталось на участке только самое низкое место (грунт черный), грунтовые воды близко, весной от соседей вода отходит именно сюда, поэтому надо было поднять баню повыше, чтобы вода ее огибала и уходила в огород. Долго выбирал, к кому обратиться, самую внятную консультацию получил в строительной... Читать отзыв Доброго всем дня! За счет рельефа участка, нужно было решить вопрос с фундаментом наверняка, для бани осталось на участке только самое низкое место (грунт черный), грунтовые воды близко, весной от соседей вода отходит именно сюда, поэтому надо было поднять баню повыше, чтобы вода ее огибала и уходила в огород. Долго выбирал, к кому обратиться, самую внятную консультацию получил в строительной  компании «Глав-Сваи», работал с ними, ребята, вообще, молодцы, после пробного бурения, сделали все быстро, качественно, цена хорошая. Сваи установили  определенной длинны, чтобы задать необходимый уровень на склоне и толщины, для надежности при установке самой конструкции, которая смотрится довольно-таки фундаментально, необходимые задачи, в моем случае, выполнили отлично, не пожалел, что работал именно с этой компанией, спасибо!

Гаражная пристройка

Евгений Кузьмин 21 сентября, 2022 год
Благодарю компанию «Глав-Сваи» за профессионализм, качественный монтаж и оперативность в работе, делал на участке гаражную пристройку к дому, так как строение стоит на сваях, а показали они себя только с лучшей стороны (стоимость, легкость монтажа, долговечность), то пристройку для гаража решил делать в том же стиле. В «Глав-Сваях» сделал заказ на винтовые сваи, двухлопастные, с оцинковкой, бригада быстро и качественно... Читать отзыв Благодарю компанию «Глав-Сваи» за профессионализм, качественный монтаж и оперативность в работе, делал на участке гаражную пристройку к дому, так как строение стоит на сваях, а показали они себя только с лучшей стороны (стоимость, легкость монтажа, долговечность), то пристройку для гаража решил делать в том же стиле. В «Глав-Сваях» сделал заказ на винтовые сваи, двухлопастные, с оцинковкой, бригада быстро и качественно все сделала, отдельное спасибо Максиму, бригадиру команды, которая работала у меня, талантливый, знающий  и опытный руководитель, при необходимости, теперь только к вам!

Фундамент для откатных ворот

Давыдова Елена 19 сентября, 2022 год
Заказывала в «Глав-Сваях» свайно-винтовой фундамент для откатных ворот, услугу оказали быстро, оплатила я сумму по договору, лишних и ненужных дополнительных услуг не навязывали, итоговая стоимость вышла даже немного  меньше рассчитанного бюджета. Наблюдала за работой бригады, молодцы, работают дружно, все задачи строго и четко разделены, никаких заминок или сложностей не возникло, смело буду обращаться в будущем и буду рекомендовать!

Рекомендую компанию!

Инна Попова 16 сентября, 2022 год
Заказывала в компании «Глав-Сваи» (Санкт-Петербург) фундамент из 23 свай с обвязкой уголком, размер дома 6 на 9, на пробное бурение приехали вовремя, ввинтили 3 сваи, для того, чтобы точно вычислить необходимую длину моих будущих  свай, учитываются многие факторы – структура почвы, рельеф местности, я даже не знала, что в этом деле так все непросто, оказывается. По итогу работы претензий нет,... Читать отзыв Заказывала в компании «Глав-Сваи» (Санкт-Петербург) фундамент из 23 свай с обвязкой уголком, размер дома 6 на 9, на пробное бурение приехали вовремя, ввинтили 3 сваи, для того, чтобы точно вычислить необходимую длину моих будущих  свай, учитываются многие факторы – структура почвы, рельеф местности, я даже не знала, что в этом деле так все непросто, оказывается. По итогу работы претензий нет, быстро, качественно, за нормальную цену, в нашей нынешней обстановке, цены вполне демократичные, рекомендую компанию!

Благодарим за честную и хорошую работу

Елена Беляева 15 сентября, 2022 год
Очень благодарны компании за отличную, комфортную, а главное!!! честную работу! Долго выбирали и заказали в «Глав-Сваях» работу по восстановлению фундамента бани, ленточного, были приятно удивлены бесплатным и очень быстрым выездом специалиста к нам на участок, для оценки нашей ситуации и объема работы. Понравилось также, что все говорилось понятным и доступным языком для людей, не сведущих в этом ничего, а заказ... Читать отзыв Очень благодарны компании за отличную, комфортную, а главное!!! честную работу! Долго выбирали и заказали в «Глав-Сваях» работу по восстановлению фундамента бани, ленточного, были приятно удивлены бесплатным и очень быстрым выездом специалиста к нам на участок, для оценки нашей ситуации и объема работы. Понравилось также, что все говорилось понятным и доступным языком для людей, не сведущих в этом ничего, а заказ мы делали с мамой. Цена устроила, сроки тоже, ни копейки лишней не взяли и работы быстро провели, пунктуальные сотрудники, бригада сделала работу быстро - за день, разница  видна невооруженным взглядом, очень довольны, надеемся, будем пользоваться баней еще много лет, желаем удачи и успехов в дальнейшей работе!

Хорошо делают свою работу!

Анита Костина 14 сентября, 2022 год
Читали с мужем много отзывов о фундаменте и о свайном в частности, слышали, что он имеет много достоинств, но и недостатки тоже есть, давно хотели начать строительство двухэтажного дома, зимнего и основательного, конечно, дело очень дорогостоящее, важно выбрать правильный подход и фирму, конечно, с чего начинаем -  с фундамента! Нашли по отзывам «Глав-Сваи», отмечу, что все прошло без проблем, компания... Читать отзыв Читали с мужем много отзывов о фундаменте и о свайном в частности, слышали, что он имеет много достоинств, но и недостатки тоже есть, давно хотели начать строительство двухэтажного дома, зимнего и основательного, конечно, дело очень дорогостоящее, важно выбрать правильный подход и фирму, конечно, с чего начинаем -  с фундамента! Нашли по отзывам «Глав-Сваи», отмечу, что все прошло без проблем, компания ответственно относится к клиентам и заказам, дает подробную консультацию по каждому вопросу, фундамент получился не такой затратный, как ленточный, по цене – небо и земля, в этом году поставили сруб на него, нужно, чтобы отстоялся, как раз за осеннее-зимний период усядется, в следующем году окончательно доведем до ума. С удовольствие поработали с этой компанией, спасибо за качественную и оперативную работу, будем обращаться еще!

Будем еще обращаться

Людмила Алексеева 12 сентября, 2022 год
Делали заказ в этой фирме, то, что баня будет стоять на сваях, решили с супругом уже давно и окончательно, но все же согласились на выезд специалиста для пробного бурения, ничего не теряли, так как бесплатно, после процедуры, компания посоветовала самый оптимальный и экономичный вариант, 12 свай вышло под баню из бруса 6 на 4, сейчас баня практически закончена, никаких просадок,... Читать отзыв Делали заказ в этой фирме, то, что баня будет стоять на сваях, решили с супругом уже давно и окончательно, но все же согласились на выезд специалиста для пробного бурения, ничего не теряли, так как бесплатно, после процедуры, компания посоветовала самый оптимальный и экономичный вариант, 12 свай вышло под баню из бруса 6 на 4, сейчас баня практически закончена, никаких просадок, по крайней мере  пока, не видно, делали быстро, аккуратно, надежно, все по смете, для бюджета урон оказался минимальным, одним словом, мы всем довольны, можно смело обращаться, «Глав-Сваи», спасибо!

Подъем бытовки

Елизавета Беляева 25 августа, 2022 год
Хорошая компания, адекватные цены, хотим поблагодарить «Глав-Сваи» за быструю и качественную помощь по подъёму нашей бытовки, точнее, сейчас используем этот домик как сарай, а раньше жили в нем во время строительства основного двухэтажного дома. Помещение довольно просторное и хорошо сохранилось, сносить было жалко, а, в свое время, родители ставили его просто на цементные столбики, которые почти все повалились, где-то раскрошились.... Читать отзыв Хорошая компания, адекватные цены, хотим поблагодарить «Глав-Сваи» за быструю и качественную помощь по подъёму нашей бытовки, точнее, сейчас используем этот домик как сарай, а раньше жили в нем во время строительства основного двухэтажного дома. Помещение довольно просторное и хорошо сохранилось, сносить было жалко, а, в свое время, родители ставили его просто на цементные столбики, которые почти все повалились, где-то раскрошились. Работа сделана отлично, подняли постройку, усилили фундамент, все столбы заменили, вкопали, залили, и все на одном дыхании, очень оперативно и профессионально! Рекомендую «Глав-Сваи» как надежную и опытную компанию с человеческим подходом к клиенту и его вопросам!

Отличная работа!

Олег Петров 18 августа, 2022 год
Огромное спасибо хочу сказать за наш фундамент для бани, отработали мужики на совесть, бригада Максима отлично сделала всю работу от и до, а главное, быстро и качественно! Поставили свайное поле действительно за один день, многое зависит от бригадира, здесь с этим делом все в полном порядке, чуткое и грамотное руководство – залог успеха, соотношение цены и качества просто отличное, отдельно... Читать отзыв Огромное спасибо хочу сказать за наш фундамент для бани, отработали мужики на совесть, бригада Максима отлично сделала всю работу от и до, а главное, быстро и качественно! Поставили свайное поле действительно за один день, многое зависит от бригадира, здесь с этим делом все в полном порядке, чуткое и грамотное руководство – залог успеха, соотношение цены и качества просто отличное, отдельно спасибо за душевный и дельный совет по поводу моего вопроса по кое-каким моментам дальнейшего строительства, благодарю за все!

Сваи под веранду

Юлия Козлова 16 августа, 2022 год
Заказывала этой весной в Глав-Сваях монтаж винтовых свай под веранду, долго выбирала компанию, привлекли цена и оперативность включения в дело, заказ оформляла на сайте, где подробно и пошагово все фиксируется, сразу предоставили скидку 5 % на работу, мелочь, но приятно. Работают грамотные специалисты в этой компании, оператор сразу связалась со мной и подробно обсудили мой заказ, рассказала все тонкости и... Читать отзыв Заказывала этой весной в Глав-Сваях монтаж винтовых свай под веранду, долго выбирала компанию, привлекли цена и оперативность включения в дело, заказ оформляла на сайте, где подробно и пошагово все фиксируется, сразу предоставили скидку 5 % на работу, мелочь, но приятно. Работают грамотные специалисты в этой компании, оператор сразу связалась со мной и подробно обсудили мой заказ, рассказала все тонкости и был назначен специалист для пробного бурения. Веранду планировалось пристраивать к уже имеющейся бане, сваи заказывала в итоге стандартной длины, так как по почве все хорошо, нет лишней влажности и рыхлости, соответственно, лишнего не переплатила, все по договору четко. Бригада очень понравилась, ребята вежливые и толковые, сделали свою работу за один день, так здорово теперь  проводим лето на своей веранде, очень благодарны компании и желаем в дальнейшем  только процветания!

мой отзыв - положительный, оценка - отлично

Самсонов 29 июля, 2022 год
Замерщик прибыл вовремя, лишнего не нагрузили в цену, все по факту. Рабочие за 2 дня справились со своей задачей, а это в 3 раза быстрей, чем я думал изначально. По качеству выполненной работы претензий нет, всё грамотно и без косяков. Работа сделана идеально 👌

всё ок, спасибо за работу

Вадим 25 июля, 2022 год
заказывали фундамент и всё прошло с ребятами гладко, сделали хорошо и быстро, мы плохого слова сказать не можем

Ремонтировали ленточный фундамент

Даниил 28 июня, 2022 год
Можно обращаться, компания надежная, заказывал ремонт ленточного фундамента деревянного дома, два этажа, дом 6 на 8, достаточно тяжелая конструкция, в нескольких местах фундамент раскрошился, особенно сильно у основания фундамента, появились трещины, соответственно, пошла, пока небольшая, просадка, отразилось на половом покрытии, доски пошли волной в некоторых местах. Сделал заказ, на место выехал специалист для осмотра и вердикта, так сказать, посчитал, прикинул,... Читать отзыв Можно обращаться, компания надежная, заказывал ремонт ленточного фундамента деревянного дома, два этажа, дом 6 на 8, достаточно тяжелая конструкция, в нескольких местах фундамент раскрошился, особенно сильно у основания фундамента, появились трещины, соответственно, пошла, пока небольшая, просадка, отразилось на половом покрытии, доски пошли волной в некоторых местах. Сделал заказ, на место выехал специалист для осмотра и вердикта, так сказать, посчитал, прикинул, разъяснил, все вопросы мои проработали, в итоге приехала бригада и все сделала на раз - два, молодцы, никаких претензий, остался очень доволен. Наблюдая за работой, сделал кое-какие полезные заметки для себя, бригада отработала отлично, быстро, качественно, фундамент теперь, как новый, по ценам – вполне демократичные ребята, спасибо вам!
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Телефон: (812) 988-20-58