Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Опубликовано 23 декабря, 2014 год
4.4
89 отзывов / 14 090 просмотров
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный  и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные и дoлгoвечные, независимo oт климата или oт пoверхнoсти грунта. Цены на сваи демoкратичные, кoлебания цен зависит oт  размерoв свай. Стoимoсть винтoвых свай варьируются oт 1500 рублей дo 13000. Надставки к винтoвым сваям – их ценoвая категoрия oт 250 дo 1300 рублей.

Без лишних слов и пустых обещаний.

Ануфриенко Евгений Опубликовано 9 часов 27 мин назад
Просто берут и делают. Конкретно в нашем случае производился подъем дома с заменой старого бетонного фундамента на винтовые сваи. Конечно, боялись, что вдруг что-то пойдет не так, дом разрушится, но все это исключительно в наших головах. Ребята с опытом, с необходимым оборудованием, поэтому всё прошло более чем гладко. Просто берут и делают. Конкретно в нашем случае производился подъем дома с заменой старого бетонного фундамента на винтовые сваи. Конечно, боялись, что вдруг что-то пойдет не так, дом разрушится, но все это исключительно в наших головах. Ребята с опытом, с необходимым оборудованием, поэтому всё прошло более чем гладко.

Всё по маслу!

Аркадий Опубликовано четверг, 14 ноября
Не нарушили условия договору, работу выполнили в соответствии со всеми пунктиками. Моя им благодарность, молодцы. Не нарушили условия договору, работу выполнили в соответствии со всеми пунктиками. Моя им благодарность, молодцы.

Профессиональная фирма, можно смело обращаться.

Марк Опубликовано среда, 13 ноября
Получается 3 фундамента заказывали у ГЛАВ СВАИ. Под дом, под баню, под гараж. Все 3 фундамента, как швейцарские часы - такие же надежные и внушающие доверия. ГЛАВ СВАИ знают свое дело и что нужно их заказчикам. Получается 3 фундамента заказывали у ГЛАВ СВАИ. Под дом, под баню, под гараж. Все 3 фундамента, как швейцарские часы - такие же надежные и внушающие доверия. ГЛАВ СВАИ знают свое дело и что нужно их заказчикам.

Качество, цена, отношение

Александра Дзюба Опубликовано вторник, 5 ноября
Дзюба:У нас участок 10 соток недалеко от Мурино, хорошее расположение.Уже долго стоял пустой, без дела. В конце лета  решили поставить свайно-винтовой фундамент. Изначально привлекла цена и отзывы читали, конечно, хочу сказать, что остались довольны, ребята уложились в срок, как и было рассчитано, сделали все на  совесть, быстро и качественно, а главное, с ценой не обманули. Огромное спасибо бригадиру Максиму за хорошее, ответственное...  Читать отзыв Дзюба:У нас участок 10 соток недалеко от Мурино, хорошее расположение.Уже долго стоял пустой, без дела. В конце лета  решили поставить свайно-винтовой фундамент. Изначально привлекла цена и отзывы читали, конечно, хочу сказать, что остались довольны, ребята уложились в срок, как и было рассчитано, сделали все на  совесть, быстро и качественно, а главное, с ценой не обманули. Огромное спасибо бригадиру Максиму за хорошее, ответственное отношение к своей работе  и  к клиентам!

Спасибо за скорость

Алена Опубликовано понедельник, 4 ноября
Заказывала ремонт фундамента. У меня в этом году пошли огромные щели. Компания вообще молодцы. Отреагировали оперативно. Спасибо Вам! Заказывала ремонт фундамента. У меня в этом году пошли огромные щели. Компания вообще молодцы. Отреагировали оперативно. Спасибо Вам!

Сайт удобнее сделайте, много инфы на мой взгляд!

Серый Опубликовано воскресенье, 3 ноября
Не плохая фирма, только бы сайт поудобнее, тогда было бы вообще всё прекрасно. А то не смог найти нужную инфу, пришлось звонить. Ну ничего страшного. Не плохая фирма, только бы сайт поудобнее, тогда было бы вообще всё прекрасно. А то не смог найти нужную инфу, пришлось звонить. Ну ничего страшного.

Заказ фундамент под гостевой дом.

Валерий Опубликовано воскресенье, 3 ноября
Затеяли строительство гостевого дома. Понадобился фундамент. Изучив предложения, сравнив всё, остановились на свайном фундаменте. Это и недорого, и надежно. Обратились в Глав Сваи (они по отзывам понравились больше остальных). Обращение оказалось не только удачным, но и выгодным, так как нам сделали небольшую скидочку. Фундамент с виду ничего, посмотрим как покажет себя на деле, но надеемся, что всё будет нормально. Все...  Читать отзыв Затеяли строительство гостевого дома. Понадобился фундамент. Изучив предложения, сравнив всё, остановились на свайном фундаменте. Это и недорого, и надежно. Обратились в Глав Сваи (они по отзывам понравились больше остальных). Обращение оказалось не только удачным, но и выгодным, так как нам сделали небольшую скидочку. Фундамент с виду ничего, посмотрим как покажет себя на деле, но надеемся, что всё будет нормально. Все таки сваи уже давно на рынке, особо негативных отзывов о них нет в интернете.

Исполнение заказа на 10 из 10.

Дмитрий Опубликовано воскресенье, 3 ноября
Заказывали свайный фундамент под забор, 110 погонных метров. Исполнение заказа на 10 из 10. Забор стоит, как влитой, никаких перекосов и прочего. Заказывали свайный фундамент под забор, 110 погонных метров. Исполнение заказа на 10 из 10. Забор стоит, как влитой, никаких перекосов и прочего.

Большое спасибо за работу!

Юрий Опубликовано пятница, 1 ноября
По замене венцов обращались, всё прошло гладко, к Глав Сваям у нас ни единого замечания нет, а это главное! По замене венцов обращались, всё прошло гладко, к Глав Сваям у нас ни единого замечания нет, а это главное!

Цена и качество порадовали

Илья Сазонов Опубликовано пятница, 1 ноября
Мы с женой наконец-то начали строить дом, долго мечтали, поэтому тщательно  выбирали компанию, выбрали  "Глав-Сваи" и не ошиблись!  Начали конечно с фундамента, все рассчитали, подробно объяснили. Цена более чем устроила! Теперь, когда на нашем с женой участке  уже стоит винтовой фундамент, смело можно выразить огромную благодарность руководителю Максиму и всей его команде, вы, ребята, большие молодцы, все сделали быстро, а...  Читать отзыв Мы с женой наконец-то начали строить дом, долго мечтали, поэтому тщательно  выбирали компанию, выбрали  "Глав-Сваи" и не ошиблись!  Начали конечно с фундамента, все рассчитали, подробно объяснили. Цена более чем устроила! Теперь, когда на нашем с женой участке  уже стоит винтовой фундамент, смело можно выразить огромную благодарность руководителю Максиму и всей его команде, вы, ребята, большие молодцы, все сделали быстро, а главное, качественно и без лишних вопросов.

Работу компании Глав Сваи можем смело называть профессиональной.

Федор Опубликовано четверг, 24 октября
Заказывали такую услугу, как подъем дома на винтовые сваи. Дом не новый, деревянный, поэтому очень переживали, что вдруг что-то пойдет не по плану. Подъем от начала и до конца выполнялся без использования спецтехники, исключительно мощными домкратами и физической силой бравых ребят. Работа была не из легких, тем не менее всё прошло на ура. Весь комплекс был выполнен за 2 дня....  Читать отзыв Заказывали такую услугу, как подъем дома на винтовые сваи. Дом не новый, деревянный, поэтому очень переживали, что вдруг что-то пойдет не по плану. Подъем от начала и до конца выполнялся без использования спецтехники, исключительно мощными домкратами и физической силой бравых ребят. Работа была не из легких, тем не менее всё прошло на ура. Весь комплекс был выполнен за 2 дня. Дом каким был, таким и остался (кроме фундамента) - ничего не отвалилось и не сломалось в процессе. Работу компании Глав Сваи можем смело называть профессиональной.

присоединяюсь к положительным отзывам

Елена Ф. Опубликовано среда, 23 октября
Мне требовалось сделать замену несколько венцов. Нашла фирму Глав Сваи, изучили по ним информацию, отзывы везде хорошие, цены нормальные. Решила оформить заказ. Позвонила по номеру телефона, указанному на сайте, общалась по всем вопросам с Максимом. Все было ясно изложено. Бригада отличная мне попалась. И я теперь присоединяюсь к числу довольных клиентов. Мне требовалось сделать замену несколько венцов. Нашла фирму Глав Сваи, изучили по ним информацию, отзывы везде хорошие, цены нормальные. Решила оформить заказ. Позвонила по номеру телефона, указанному на сайте, общалась по всем вопросам с Максимом. Все было ясно изложено. Бригада отличная мне попалась. И я теперь присоединяюсь к числу довольных клиентов.

Отличный причал. Благодарен за работу.

Алексей Опубликовано вторник, 22 октября
Вот такой причал мне сделали. Как вам? Лично мне очень нравится :)
Вот такой причал мне сделали. Как вам? Лично мне очень нравится :)
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ - Отличный причал. Благодарен за работу.
Достоинства:
  1. Демократично.
  2. Качественно.
  3. Довольно быстро.
Недостатки:
  1. На данный момент их не увидел.

Одни плюсы, никаких минусов.

Юрий Опубликовано понедельник, 21 октября
Качественный материал, опытные специалисты, работа по договору и без несения задатка. Что касаемо минусов каких-то, то их попросту нет, ну либо я слепой и не особо опытный в плане строительства. Качественный материал, опытные специалисты, работа по договору и без несения задатка. Что касаемо минусов каких-то, то их попросту нет, ну либо я слепой и не особо опытный в плане строительства.

Ну спасибо, товарищи!

Дарья Опубликовано воскресенье, 20 октября
Вызывали бригаду из фирмы Глав Сваи для кое-каких ремонтных работ по даче. Там надо подлатать, здесь сделать, ну вы понимаете. В общем, нас услышали, поняли и сделали все так, как мы просили. Бригаде 5 баллов! Думали, будет хуже, дороже, но нет. Вызывали бригаду из фирмы Глав Сваи для кое-каких ремонтных работ по даче. Там надо подлатать, здесь сделать, ну вы понимаете. В общем, нас услышали, поняли и сделали все так, как мы просили. Бригаде 5 баллов! Думали, будет хуже, дороже, но нет.

За 2 года эта первая компания, которой оставляю отзыв! :)

Алина Жидкова Опубликовано 12 октября, 2019 год
Делают недорого, с гарантией, по всей Ленинградской обл. Хорошая компания - убедились в этом на собственной шкуре! Что касаемо отзывов в интернете, то все они являются подлинными. Делают недорого, с гарантией, по всей Ленинградской обл. Хорошая компания - убедились в этом на собственной шкуре! Что касаемо отзывов в интернете, то все они являются подлинными.

Предпродажная подготовка дома выполнена на отлично.

Голубева М.В. Опубликовано 10 октября, 2019 год
Наш дом в Ленинградской области, недалеко от Тихвина, требовал небольшого ремонта, а именно предпродажной подготовки. ГЛАВ СВАИ помогли решить нам все проблемы. Дом нашел своего покупателя за 2 недели. С ценой не прогадали - продали по той цене, какой хотели. ГЛАВ СВАЯМ низкий поклон за помощь в наведении косметики и устранении всех важных проблем. Наш дом в Ленинградской области, недалеко от Тихвина, требовал небольшого ремонта, а именно предпродажной подготовки. ГЛАВ СВАИ помогли решить нам все проблемы. Дом нашел своего покупателя за 2 недели. С ценой не прогадали - продали по той цене, какой хотели. ГЛАВ СВАЯМ низкий поклон за помощь в наведении косметики и устранении всех важных проблем.

ЧЕСТНОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Рустам Опубликовано 9 октября, 2019 год
Нет такого, что по телефону обещают одно, а на деле оказывается совершенно другое. Сказали сделают скидку - так оно и было. Сказали на всё уйдет по времени не более недели - тоже так и есть. Не балаболы какие-то - это и порадовало. Нет такого, что по телефону обещают одно, а на деле оказывается совершенно другое. Сказали сделают скидку - так оно и было. Сказали на всё уйдет по времени не более недели - тоже так и есть. Не балаболы какие-то - это и порадовало.

Благодарность от всей русской души!

Карповы Опубликовано 9 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить не только бригаду, которая выполняла нам подъем дома в сентябре этого года в садоводстве Разлив, но и всех людей, которые не поленились и написали своё мнение. Именно отзывы помогли сделать выбор. Так бы, вероятнее всего, мы бы ушли к конкурентам... Хочу поблагодарить не только бригаду, которая выполняла нам подъем дома в сентябре этого года в садоводстве Разлив, но и всех людей, которые не поленились и написали своё мнение. Именно отзывы помогли сделать выбор. Так бы, вероятнее всего, мы бы ушли к конкурентам...

Недорого - это самое главное!

Евгений Опубликовано 6 октября, 2019 год
Для меня главное, что недорого обошелся мне свайный фундамент для дома под ключ, а на остальное мне побоку, если честно) Для меня главное, что недорого обошелся мне свайный фундамент для дома под ключ, а на остальное мне побоку, если честно)

Строительство и ремонт

Алефс