Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Опубликовано 23 декабря, 2014 год
4.9
131 отзыв / 25 435 просмотров
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный  и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные и дoлгoвечные, независимo oт климата или oт пoверхнoсти грунта. Цены на сваи демoкратичные, кoлебания цен зависит oт  размерoв свай. Стoимoсть винтoвых свай варьируются oт 1500 рублей дo 13000. Надставки к винтoвым сваям – их ценoвая категoрия oт 250 дo 1300 рублей.

Отвратительно

Анна понедельник, 25 мая
Полная безответственность и некомпетентность со стороны всех сотрудников и ген.директора. Взялись поднимать край дома, поднимали неравномерно, порвались в доме обои, разошлись стены, устроили короткое замыкание, оставили стоять дом на домкратах и исчезли...аванс взяли. Ген.директор Яковлев М.А. от решения проблемы самоустранился. Все негативные отзывы блокируют. Подано заявление в прокуратуру.
Достоинства:
  1. Мощная реклама
Недостатки:
  1. Всё остальное

Работа хорошая

Андрей воскресенье, 24 мая
Все что мне было от них нужно, я получил. Что хочу сказать цены нормальные, ребята рукастые. Могу только порекомендовать.

Не стоит даже сомневаться на их счет

Николай Никитин вторник, 19 мая
Как сейчас так и с самого начала я не сомневался в них, знаю потому что не по наслышке. благородная работа.

Обращался 2 раза - оба раза удачно.

Роман вторник, 19 мая
Обращались 2 раза. Сначала по мелочи, а потом уже с более серьезным заказом. Оба раза компания справилась на отлично. В бригадах хорошие специалисты, знающие все тонкости и нюансы строительства. Ну и цены не самые высокие на ряд услуг. В общем, обращаться не можно, а нужно! :)

Спасибо за все!

Алена вторник, 19 мая
Глав Сваи занимались на моем участке строительством фундамента. Работа мне лично понравилось и все устроило. Отдельное спасибо руководителю Максиму за скидку и чуткое отношение к клиенту.

Нет повода для негатива

Дмитрий суббота, 9 мая
И под каркасник мне свайный фундамент поставили, и под забор. Нормальные ребята, понравился их подход. Ну и цены у них не такие конские, как сейчас у многих других. Повода для плохого отзыва просто не вижу)

Хорошо, ребята молодцы.

Нина четверг, 7 мая
За качество отвечают, сваи отличного качества. Установка тоже хороша. Компания понравилась. Бригада русских надёжных ребят.

Все просто замечательно

Морозовы понедельник, 4 мая
Добрый день! Мы - Морозовы, из СНТ Мельничный ручей. Хотим поблагодарить вашу компанию за организованность, качество и полное отсутствие подводных камней! Все именно так, как описано в предыдущих отзывах.

Спасибо фирме Глав Сваи

Георгий понедельник, 4 мая
У нас на участке супесь, поэтому винтовые сваи являются единственным возможным вариантом что-то построить без последствий. Собственно, все строения, что есть на участке, построены именно на сваях. Спасибо фирме Глав Сваи за помощь в этом важном вопросе!

Отзыв о Глав Сваи

Руслан 28 апреля, 2020 год
Ни по организациионному моменту, ни по клиентоориентированности претензий нет и быть не может. С эти, к счастью, у "Глав Сваи" полный порядок. Работа выполняется качественно, быстро и со всеми пожеланиями заказчика.

Все довольны остались

Маша 18 апреля, 2020 год
Требовалось бабушке во Мге поднять дом, ушел под землю уже основательно. Заказали у них потому что посоветовали знакомые. Не разочаровали нас, дом стоит крепко, все довольны.

Заказ у Глав Сваи

Егор 17 апреля, 2020 год
Покупал фундамент, рад что у них. Классные ребята, спокойно и гладко отработали. Да и цены вообще нормальные, под баню тоже у них буду брать.

Заказывала реконструкцию

Светлана Карпович 17 апреля, 2020 год
Решила отремонтировать дачку в этом году, а то совсем не в надлежащем виде была. Заказала рабочих из этой фирмы. Товарищи сделали по красоте все. Я довольна и недовольств нет у меня.

Ели нужен фундамент, то только к ним))

Марина Голикова 1 апреля, 2020 год
Вот прям всем сердцем рекомендую!!! Месяц назад заказывали у них фундамент. Работа была сделана добросовестно!

Хорошие сваи

Игорь 31 марта, 2020 год
Заказывал сваи у Глав сваи))) Понравилось и качество и цена. Установили быстро, замечательно, претензий не имею.

Клиентоориентированные ребята

Женя Афанасьева 18 марта, 2020 год
Сроки, для меня были важны сроки. Они их исполнили в полной мере. Не могу не благодарить за труд и скорость, клиентоориентированность на высоте, молодцы.

Спасибо Глав Сваи

Аня Тарасова 3 марта, 2020 год
Хочу сказать спасибо Максиму и его бригаде за честность и труд! Спасибо Глав Сваи, вы просто уинички.

Хорошая работа

Миша 2 марта, 2020 год
Не могу ничего плохого о них сказать. Взаимоотношения с ними сложились хорошо. По всем вопросам общалась с Максимом, грамотный специалист, изложил мне все по факту и подробно. Взяли с меня как и договаривались, работа хорошая.

Тоже все прошло хорошо

Юля 1 марта, 2020 год
Нам тоже понадобилось поменять фундамент, по совету обратились в Глав Сваи. Ребята хорошие, сработали оперативно и качественно, без проволочек так сказать.

Рекомендую их

Роман Селицкий 18 февраля, 2020 год
Заказывали у них фундамент под дом. Сработали благородно и нервы мои в порядке. Могу только порекомендовать данную компанию.

Строительство и ремонт

Строительная компания Real Architecture