Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ отзывы

Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Уважение им

Витек 10 апреля, 2021 год
Работа выполнена в сроки. Я не доволен только ценой, вышло слегка дороговато, нежели я предполагал. В остальном всё хорошо, к компании я испытываю только уважение!

Вообщем отличная фирма

Вероника Максимова (55 км) 17 февраля, 2020 год
Обратиться к ним мне посоветовала сестра. У меня начал в буквальном смысле рушиться фундамент, да еще и зима, что делать? Я была в панике. По совету сразу позвонила им, мне ответил Максим, успокоил меня и сказал, что не страшно можно и зимой подправить. Что вы думаете на следующий день бригада уже была у меня. Все поменяли и починили. Вы не... Читать отзыв Обратиться к ним мне посоветовала сестра. У меня начал в буквальном смысле рушиться фундамент, да еще и зима, что делать? Я была в панике. По совету сразу позвонила им, мне ответил Максим, успокоил меня и сказал, что не страшно можно и зимой подправить. Что вы думаете на следующий день бригада уже была у меня. Все поменяли и починили. Вы не представляете моей радости просто нет предела, единственное, что так это только то, что я заплатила на 1000р больше чем было в смете, но и то только потому что понадобились какие - то дополнительные материалы. Знаете за качество не жалко заплатить, главное теперь я за дом спокойна. Летом буду заказывать у них еще реконструкцию, сейчас пока денег нет. Вообщем отличная фирма.

Сваи да и только!!! 2

Валентин 10 февраля, 2020 год
Был осадок и негативчик...После вмешательства руководства все исправили. Спасибо за адекватность. Появилось желание удалить старый отзыв, но увы безрегистрации не возможно. Удачи.

В принципе нормально

Сергей 6 января, 2020 год
Не хочу сказать чтоб прям вау, но нормально. Оцениваю на четверочку. Фундамент не плохой, держится) Время конечно покажет, пока норм.

Сайт удобнее сделайте, много инфы на мой взгляд!

Серый 3 ноября, 2019 год
Не плохая фирма, только бы сайт поудобнее, тогда было бы вообще всё прекрасно. А то не смог найти нужную инфу, пришлось звонить. Ну ничего страшного.

Оценка - 4.

Роман 28 сентября, 2019 год
Приехали не вовремя, опоздали, но в целом всё нормально, без вопросов. За опоздание минус балл - извините, я за честность. А так только всех благ желаю, удачи вам.

Моя оценка - 4.5

Дмитрий 21 августа, 2019 год
Хорошая работа. Спасибо. Еще увидимся.
_
Заказ на свайный фундамент от 12.08.19.
Дмитрий Сергеевич.
СНТ "Дунай-2".
Достоинства:
  1. Выгодно.
  2. Качественно
  3. Официально.
  4. С отзывами.
Недостатки:
  1. Немного не уложились по срокам.

Минус - за задержку, плюс - за качество.

Елена 9 августа, 2019 год
Минус только за то, что сначала сказали, что приедут утром, потом отзвонились и сказали, что вечером, а по итогу приехали на следующий день. Лучше бы сразу сказали, что на следующие сутки, так бы хоть день потерян не был. Ну ладно хоть вообще приехали...Кстатит, работа вообще очень качественная, в этом плане точно комар носа не подточит...Так что не всё так плохо)))

Переместили баню

Гость 2 июля, 2018 год
Обратился в компанию главсваи с вопросом по перемещению бани. Баню нужно было переместить на 30м и поднять на винтовые сваи на высоту около 80см. Мастер при осмотре объяснил все тонкости, мы ударили по рукам и через пару дней приехала бригада и первый же день переместила баню на 25м, на второй день занимались подъемом на высоту фундамента. В общем все сделали... Читать отзыв Обратился в компанию главсваи с вопросом по перемещению бани. Баню нужно было переместить на 30м и поднять на винтовые сваи на высоту около 80см. Мастер при осмотре объяснил все тонкости, мы ударили по рукам и через пару дней приехала бригада и первый же день переместила баню на 25м, на второй день занимались подъемом на высоту фундамента. В общем все сделали отлично, было пару моментов, но это мелочи. Благодарю.

Отлично выполнили свою работу. Благодарю

Гость 6 марта, 2018 год
Обратилась в компанию ГлавСваи для замены фундамента у моего дачного домика.
Обратилась в компанию ГлавСваи для замены фундамента у моего дачного домика.
На следующий день ко мне подъехали для осмотра дома и расчета стоимости всей работы, Правда на назначенное время мастер опоздал на полтора часа, но пообещал за это небольшую скидочку)) Потом уже в офисе мы заключили договор и на следующий день приехали бригада со сваями, двутавром и швейлером. в первый день закрутили сваи, на следующий день они занимались подъемом дома и уже на третий день забетонировали, обрезали сваи, приварили швейллер и установили двутавр.
Всем довольны. Спасибо!!
P.S. обещанную скидку получили))
Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Телефон: (812) 988-20-58