Гарантийного обслуживания нет. Сплошной обман. - Отзывы о Завод Заборов

Завод Заборов
Отзыв написан 12 июня, 2022 год 113 просмотров
Хочу оставить отзыв о компании Завод заборов. Забор поставили в мае 2021-го года, договор ZZMS0001109. Въездная группа: откатные ворота и калитка с усилением. Грунт суглинок. Где то к сентябрю столб между калиткой и воротами поднялся. Перестала нормально закрывать калитка. Но поднялся не сильно. Чуть расширил дырку для щеколды и замка и снова всё хорошо. За зиму столб подняло ещё сильнее, да так, что откатные ворота было нельзя закрыть. Про калитку вообще молчу. Позвонил в отдел контроля качества примерно 17-го марта. Мне сказали, что без фотографий и/или видео заявку они не принимают и раньше апреля не выезжают по рекламациям. Пришлось ехать на дачу, делать фотографии и снимать видео. Оставил обращение в отдел контроля качества 20-го марта 2022-го года. 21-го марта пришёл ответ, что моё обращение зарегистрировано. При этом у самих же написано, что «С Вами будут связываться заблаговременно, для согласования даты проведения осмотра и/или работ». И дальше тишина. Пришлось позвонить напомнить о себе. В середине мая был один звонок, сказали, что мы рядом, можем сейчас приехать. Т.е. звонок не заранее, а за час. Я был в городе и естественно не мог приехать. Но сказал, что через день на дачи будут рабочие, приезжайте. Всё, пропали. Опять звоню в отдел контроля качества. Опять поставили в очередь на 2-ое июня. И опять никто не приехал. Дальше надо было уехать, было не до них. Звоню 8-го июня. Пришлось поскандалить. Сказали, что обязательно запишем и позвоним. Звонить в этот день пришлось три раза. На третий раз мне сказали, что приедут 11-го июня. На вопрос кому звонить, если не приедут, сказали нам, но по рабочему графику (11-го они не работали). После моего высказывания о том, что я о них думаю мне посоветовали звонить в отдел Марьино, так как рабочие будут их. 11-го июня ближе к 12 часов дня тишина. Звоню в отделение Марьино. Они очень удивлённые сообщают: а у нас нет ни какой информации и раз за день до этого не звонили, то никто не приедет. Выслушав что я о них думаю пообещали кое что уточнить и перезвонить через 5 минут. Перезвонили (уже счастье) через 15 минут и сказали, что есть бригада в 25-ти минутах от меня и как только они закончат на своём месте, то приедут ко мне. Как не удивительно никто не приехал. И на мои звонки больше никто не отвечал. Начал звонить 12-го июня опять же в Марьино. Но они тупо не брали трубку. После звонков 30 мне с другого номера позвонил мужчина и сказал, что может приехать сегодня но после 14. В это день я не мог больше задерживаться на даче и был вынужден отказать, сказав, что с 13-го на даче будут рабочие и он может приехать в любое время. На что был ответ: «В другой день я не поеду, но сообщу в компанию». Надо ли говорить, что на звонки мне больше не отвечают.

Т.е. выходит, деньги взяли, забор поставили (в принципе сам забор год простоял без замечаний, но вот пользоваться калиткой моя жена не может, её надо поднять, что бы открыть). А вот гарантийные обязательства это не про эту конторку. Чхали они на клиентов после установки забора. Хотел у них заказать автоматику на ворота. Но теперь точно не у них.
Завод Заборов - Гарантийного обслуживания нет. Сплошной обман. Завод Заборов - Гарантийного обслуживания нет. Сплошной обман. Завод Заборов - Гарантийного обслуживания нет. Сплошной обман.

Производители: отзывы

Завод Заборов
Завод Заборов - это команда профессионалов, которая имеет узкую специализацию и отлично знает свое дело. Компания специализируется на производстве и монтаже заборов и ограждений любой сложности. Обратившись в компанию, вы сможете заказать забор из дерева, поликарбоната, металлические навесы и многое другое.

Производители

Стекло24