Завод Заборов отзывы
с оценкой «Плохо»

Завод Заборов

Некачественные материалы.

Татьяна 26 мая, 2017 год
При строительстве забора были использованы дешёвые материалы - ворота скрипят и качаются, краска облезла через 3 месяца! Что дальше - заржавеет? Такой забор через год придётся менять!
1 не согласен Показать 1 ответ

Недобросовестные разводилы

Валерий 26 мая, 2017 год
Монтажники компании ЗаводЗаборов просто разводят на "дополнительные услуги". Очень неприятно, когда вам впаривают о невозможности проведения работ без дополнительных вложений, особенно после предоплаты.
Очень неприятный осадок - никому не рекомендую связываться с этими недобросовестными строителями.
1 не согласен

Лучше найти другую компанию

Михаил 20 марта, 2016 год
Старый деревянный забор совсем уже просел, поэтому пришлось заказывать новый. Заказал в Заводе заборов. С замерщиков все было отлично: померил, показал, что примерно будет, договорились о цене. Но когда приехала бригада начались проблемы. Они привезли не тот забор. Ладно, перепутали, с кем не бывает. На следующий день приехали уже с моим забором. В моих мыслях было, что они начнут сразу... Читать отзыв Старый деревянный забор совсем уже просел, поэтому пришлось заказывать новый. Заказал в Заводе заборов. С замерщиков все было отлично: померил, показал, что примерно будет, договорились о цене. Но когда приехала бригада начались проблемы. Они привезли не тот забор. Ладно, перепутали, с кем не бывает. На следующий день приехали уже с моим забором. В моих мыслях было, что они начнут сразу делать, но нет, один из них начал болтать с замерщиком, потому что никто из них ничего не знал по расчетам. Я был в шоке. Начал разбираться. В итоге сказал бригаде, чтобы они сначала все обсудили с замерщиком, а потом приезжали ставить, так как я специально приезжал на дачу, чтобы их проконтролировать, отпросившись с работы, а тут такое... Через день приехали ставить. Сразу принялись за работу. Конечно много всяких разных мелочей, которые они недоделали, но мне уже было не до этого, начальнику нужно было сдавать отчет, так что объект пришлось принять. Пока у них нет нормальной связи между друг другом, лучше к ним не обращайтесь, нервы не бесконечные
Завод Заборов
Завод Заборов - это команда профессионалов, которая имеет узкую специализацию и отлично знает свое дело. Компания специализируется на производстве и монтаже заборов и ограждений любой сложности. Обратившись в компанию, вы сможете заказать забор из дерева, поликарбоната, металлические навесы и многое другое.

Производители

Балтика, Пивоваренная компания