Подстраиваются под запросы - Отзывы о Завод Заборов

Завод Заборов
Отзыв написан 18 июня, 2018 год 384 просмотра
Завод Заборов - Подстраиваются под запросы
Спасибо, что сделали не только забор, но и ограждение для собаки. Всегда переживал, что может убежать, у соседей был инцедент, а привязывать постоянно пса не очень хочется. Все таки свой дом и хочется для собаки сделать хорошие условия.
В ЗаводЗаборов сразу же на мою просьбу ответили, что обязательно все исполним. Хотя они были не первой фирмой, к кому я обращался.
Так что рекомендую обращаться, реализуют любые запросы.

Антон 21 июня, 2018 год
Выглядит очень красиво вольер, у нас тоже собака на участке, пока что держим в доме и гуляем только на поводке, так как забора еще нет, планируем только строить.

Надо будет обдумать идею с вольером, спасибо, что добавили свое фото. Позвоню в Завод Заборов на следующей неделе, запишусь на замер, работы у них красивые и судя по отзывам качественно делают.

Производители: отзывы

Завод Заборов
Завод Заборов - это команда профессионалов, которая имеет узкую специализацию и отлично знает свое дело. Компания специализируется на производстве и монтаже заборов и ограждений любой сложности. Обратившись в компанию, вы сможете заказать забор из дерева, поликарбоната, металлические навесы и многое другое.

Производители

Togas