Заводские Конструкции Челябинск отзывы

4 отзыва / 72 просмотра

Без погрешностей

Анатолий 26 марта, 2022 год
Про работу ребят могу сказать хорошие слова. Очень акуратно сделали демонтаж двух окон. Это даже не занило много времени. Видно что ребята хорошо знают свою работу, уже не новечки в этом деле. Монтаж тоже порадовал. Ровно, без погрешностей .советую обращятся в эту компанию.

потолки обалденные!!!

екатерина чадская 17 марта, 2022 год
Новым потолкам заказанным у вас очень рада. Решилась таки на разные цвета, принесла в свою жизнь краски. Кстати цвета оказались очень даже ничего, особенно в солнечную погоду. Плюс к потолкам был аустановка светильников ( давно хотела отказаться от люстр, минимализм мне больше в этом случае нравится), их тоже устанавливали вы, и ленточные плинтусы. Конечно если бы только потолки заказывала было... Читать отзыв Новым потолкам заказанным у вас очень рада. Решилась таки на разные цвета, принесла в свою жизнь краски. Кстати цвета оказались очень даже ничего, особенно в солнечную погоду. Плюс к потолкам был аустановка светильников ( давно хотела отказаться от люстр, минимализм мне больше в этом случае нравится), их тоже устанавливали вы, и ленточные плинтусы. Конечно если бы только потолки заказывала было бы дешевле но муж сказал давай все сразу закажем и оплатим а то потом когда дойдут руки  (это он про плинтусы, светильники бы быстрее пришлось устанавливать). Я с ним полностью согласна, если уж делать то все сразу, так сразу виден результат работы.

Работа пунктуальная и аккуратная

Олеся 22 февраля, 2022 год
Пунктуальная работа, замерщик приехал в назначенное время, не уехал пока не ответил на все мои вопросы. Пока я определилась с выбором какие карнизы хочу к потолку, нужны мне или не нужны точечные светильники. Мужчина достойно выдержал все мои принятия решения, только предупредил что у него после нас еще заказ. Установщики приехали уже на второй день! Это вообще очень быстро насколько... Читать отзыв Пунктуальная работа, замерщик приехал в назначенное время, не уехал пока не ответил на все мои вопросы. Пока я определилась с выбором какие карнизы хочу к потолку, нужны мне или не нужны точечные светильники. Мужчина достойно выдержал все мои принятия решения, только предупредил что у него после нас еще заказ. Установщики приехали уже на второй день! Это вообще очень быстро насколько я знаю. Даже сильно и не намусорили. Самый грязный этап был когда сверлили, но это не страшно. Другими словами, с вами оказалось очень приятно сотрудничать.

Работа пунктуальная и аккуратная

Олеся 22 февраля, 2022 год