Моя любимая выручалочка! - Отзывы о Zaymer.ru

Zaymer.ru
Отзыв написан 23 августа, 2022 год 41 просмотр
Лишь в крайних случаях обращаюсь за займам. Когда такая нужда возникает, то робот Займер пока остается для меня самым предпочтительным вариантом, по нескольким причинам. Первое это наличие удобного приложения. Можно получить деньги уже через 3 минуты. Я лично еще никогда долго не ждала. Второе это возможность досрочного погашения займа. Стараюсь гасить заранее хотя бы за 1-2 дня и все пересчитывается прямо по дням. И самое главное нет никаких комиссий за погашение. Я в других мфо за это часто переплачивала, здесь же такого не встречалось не разу. В общем меня все устраивает и могу смело рекомендовать!
Достоинства:
  1. Есть быстрое приложение; Нет комиссий за перевод; Есть досрочное погашение
Недостатки:
  1. Неясная бонусная программа. Мне дали скидку 20%, а подруге 30%. Как сказали это их система назначает размер скидки. Лучше бы всем давали одну

Ответ представителя Zaymer.ru 29 ноября, 2022 год
Кристина, добрый день! Большое спасибо за ваши доверие и выбор. Приятно, что вы поделились интересным содержательным отзывом о "Займере" с другими клиентами, и также высоко оценили наши преимущества. Скажем по секрету: мы периодически публикуем разные промокоды на скидку от 10% и выше в сообществе Вконтакте vk.com/robot_zaymer - скорее вступайте в него и следите за нашими обновлениями ;)

Отзывы о кредитах

Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее

Кредиты

Carmoney займ под залог авто
Carmoney займ под залог авто

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России