Зайцев.нет

Опубликовано 28 января, 2020 год
5.0
1 отзыв / 2 674 просмотра
Зайцев.нет
Зайцев.нет — это российский музыкальный сервис. Здесь вас ждут сотни исполнителей и миллионы песен любого жанра — от рока до шансона. В приложении присутствует платная подписка, которая предоставляет доступ к платным трекам.

Цена соответствует качеству

Кирилл 28 января, 2020 год
Я перепробовал много всяких музыкальных сервисов и остановился на Зайцев.нет. Сейчас я расскажу почему.
Во-первых, это огромное количество русских песен, чего не часто встретишь в остальных сервисах. Вы сможете найти буквально любую песню наших исполнителей и к тому же в хорошем качестве. Так же хочу отметить своеобразный интерфейс, который мне показался очень хорошим. Он понятный и с отличной стабилизацией, по крайней мере на моем Galaxy S 8 тормозов не наблюдалось. Что касается цены, то это главный плюс этого приложения. Здесь она намного меньше чем у других сервисов. Вот собственно за эти плюсы я и полюбил этот сервис.

Мобильные приложения

Мой дом онлайн