Я в восторге! - Отзывы об Авторский курс "Здоровый ЖКТ"

Авторский курс "Здоровый ЖКТ"
Отзыв написан воскресенье, 31 марта 0 просмотров
Меня зовут Оксана,53 года.Я живу в красивом и уютном городке Нальчик.
Три года назад решила изменить свою жизнь, потому что в свои 50 чувствовала себя, как 80- летняя бабуся!Мотивацией для меня стал постоянный просмотр Натальи Зубаревой.Всю информацию собирала по крупицам из видеороликов и бесплатных вебинаров. Стала применять эти знания в своей жизни и заметила положительную динамику в самочувствии и это конечно же улучшило качество моей жизни!Затем я поняла, что знания есть, но нет единой картины. Пройдя курс «Здоровый ЖКТ» Натальи Зубаревой,я систематизировала свои знания и получила огромный багаж новой информации о здоровом и правильном образе жизни!Большое спасибо Наталье и её команде за их грандиозный труд! В каждом модуле, в каждом уроке и задании чувствовалось с какой ответственностью и любовью к своему делу,работала вся команда!Отдельные слова благодарности хотела выразить своему куратору,Юлии Кирьяновой,которая на протяжении всего курса отвечала на мои вопросы и разработала максимально подробные рекомендации и советы для моего дальнейшего пути к здоровой жизни!Теперь пройдя курс я легко просыпаюсь по утрам, приятная легкость во всём организме, энергии хватает до вечера,исчезла изжога,перестал беспокоить желудок и нормализовался стул. Буду рекомендовать данный курс всем кто решит встать на путь здоровой и счастливой жизни!

Отзывы о семинарах и тренингах